Страница 1 из 2
Collapspro
Короче попробовал пройти экзамен по ПДД на сайте www.propdd.ru, сделал вывод что нужно заново учить правила, в основном по 3 ошибкиSmile, права получал 3 года назд. Мне интересно, у всех так или еще хуже бывает?
Chud
Почти у всех,а у кого и хуже. Smile
SAuto
Я дык там сдал экзамен, правда с 2 ошибками и один раз подсказкой воспользовался Confused
А вот на www.gai.ru онлайн экзамен не могу сдать, сколь бы раз не пытался всегда около 3-4 ошибок было Sad
Collapspro
SAuto писал(а):

Я дык там сдал экзамен, правда с 2 ошибками и один раз подсказкой воспользовался Confused
А вот на [url][/url] онлайн экзамен не могу сдать, сколь бы раз не пытался всегда около 3-4 ошибок было Sad



Странно, билеты то наверное стандартные...
SAuto
Не совсем, там куда ты указал все как в ГАЙ по билетам, а там куда я указал не по билетам т.е. вопросы задаются из разных билетов по 20 штук. Вот и получается что зазубрить конкретные билеты не получится Smile
Nеrv
ABomb
экзамены все сдал с первого раза и без ошибок. В гибдд так вообще раньше всех билеты отстрелялся. Наизусть пункты пдд знал ) И сейчас что-то еще вспоминается, но с трудом. Недавно тоже наткнулся на тест онлайн, так везде по 3 ошибки минимум Smile Правда я в спешке проходил, особо в вопросы не вчитываясь. Но забывается, это факт
Штирлиц
2 ошибки. Засыпался на экзотике - жесты регулировщика, стоянка по четным/нечетным дням.
Serg65
Бля....Кто по дорогам ездиет Surprised
idd
три года назад сдал теорию без ошибок. Сейчас уже подзабыл медицинские вопросы, ну мож еще что.... но уж точно не регулировщика и не стоянка по четнечет.
Furaha
Практически все ошибки, которые у меня были, сделаны на редковоплощаемых в реальность вопросах.
НеБлондинко
Недавно сдавала на права... Лазила с книжечкой билетной.
Все знакомые клянчили "порешать". У тех, кто оч неплохо и активно ездит - по 4-5 ошибок...

Сама пока помню все хорошо. Посмотрим, что через пару лет будет Smile)
Next-rus
Без ошибок! :cool:
Штирлиц
idd писал(а):

Сейчас уже подзабыл медицинские вопросы


Вот это не помешало бы знать. Мало ли...
idd писал(а):

но уж точно не регулировщика и не стоянка по четнечет.


Гайцы обычно просто крутят или тычат палкой. Интуитивно понятней чем "руки по швам". А стоянка чет-нечет... Не жизненно ни разу.
idd
Штирлиц, да, полностью согласен про оказание первой помощи. Надо периодически перечитывать.
А про регулировщика.... встанет он и стоит как придурок.... вот и думай, что там в билете было и куда можно ехать или нельзя Smile
Blair_VSS
Serg65 писал(а):

Бля....Кто по дорогам ездиет


ну, не говори. Shocked
у меня - все билеты - 0 ошибок.
Nеrv
Blair_VSS писал(а):

у меня - все билеты - 0 ошибок.


ага....кнопочка снизу рулит :-D
Arturyan112
на майле сдавал несколько раз без одной ошибки пару раз по 2 и 3 ошибки. Когда экзаменационные вопросы печатают в журнале за рулем бывают по 5 ошибок хотя там вопросов около 10. Кстати находил ошибки в их ответах на вопросы. иногда формулировка вопросов хромает или неоднозначный ответ по задаче.
Могу сказать, что основная масса водителей отвечает на эти вопросы с большим колличеством ошибок - зато когда вопрос по реальной обстановке отвечают не по ПДД, а по тому как должно быть.
Blair_VSS
Nerv_ писал(а):

ага....кнопочка снизу рулит


Smile не, по-честному, без кнопочек Smile

Arturyan112 писал(а):

зато когда вопрос по реальной обстановке отвечают не по ПДД, а по тому как должно быть.


ага, а потом и начинается - я не видел, я думал, он тут кааак прыгнет...
Реальность от теории в отношении пдд отличается только временем на обдумывание, принятие решния и действия.
На экзамене - это минута.
На дороге - доли секунды.
Если в моск не вбито - КАК должно быть, то случается ппц...
Ну и до кучи, как однажды было сказано: что в ДНК х@ем не вколочено, то этому и не научишь.
TDreamer
Arturyan112 писал(а):

огда экзаменационные вопросы печатают в журнале за рулем бывают по 5 ошибок хотя там вопросов около 10.


ценность вопросов в журнале "за рулем" в том, что они - не экзаменационные. там подвохов побольше и к реальности более приближено.

выдалась свободная минута - попробовал на gai.ru пройти. одна ошибка по правилам остановки и стоянки: остановка для высадки пассажиров на левой стороне дороги (1+1) на остановке МТС, разметка прерывистая. я ответил нельзя, оказалось можно. уже успел забыть, что остановка на пунктах остановки МТС разрешена, если помех не создаешь им, запрещена только стоянка. архиполезно иногда поупражняться.
grehov
я оставил дома прогу где все билеты в тестовом и обучающем вариантах. на экзаме в автошколе (внутреннем) сдали нормально 2 из 30... водители знакомые вобще ездят,как помнят... поэтому на дорогах и ппц. переэкзаменовку надо каждые 5 лет в обяз ввести - тогда мож порядка больше будет...
TDreamer
grehov писал(а):

переэкзаменовку надо каждые 5 лет в обяз ввести - тогда мож порядка больше будет...


ты как это себе представляешь? раз в 5 лет хочешь душится в очередях на сдачу экзамена? зачем гаишнегам давать лишний источник дохода? а порядка ИМХО сильно не прибавится, поскольку многие знают правила, но сознательно их нарушают.

по поводу "повторенье - мать ученья" сильно помогает на форуме в этом разделе практические ситуации рассматривать, с которыми форумчане столкнулись. я уже все правила вдоль и поперек излазил, многие пункты помню почти дословно и "автомобильный" раздел КОАП тоже более-менее в памяти отложился.
Ленка


Shocked А разве водитель А не нарушил правила, когда пересек сплошную?

Не далее как позавчера, оказавшись в точно такой же ситуации, я была уверена, что нарушаю... Laughing

P.S. Ушла повторять правила.
Штирлиц
Ленка
Это разметка 1.2.1. Означает край проезжей части.
Ленка
Штирлиц писал(а):

Это разметка 1.2.1. Означает край проезжей части.
_________________
Ферштейн?



Ферштейн! Laughing

Спасибо. Опять ушла учить правила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы