Страница 1 из 1
neprezent
Чтобы прикупить для ноута? Хочу какой-нить девайс, который не обязательно и нужен, но купить для себя любимого можно.
Пока придумал только USB-фонарик для клавы на гибком проводе.
USB-хаб не нужен.
ZaSKaR
Маринер
памяти еще больше купи Smile
или в штатный разъемчик что-то типа тв-тюнера.
neprezent
Karzhimant писал(а):

Bravo 3lll:

http://shop.key.ru/shop/groups/718/


Жесть Smile
В игрушки я планирую на самом ноуте играть, хотел бы что-то полезное.
Маринер
Памяти 2 гига, чтобы её наростить надо эти два гига вынуть и вставить две планки по 2 Гб... не бюджетно.

P.S. По слухам, есть подставки какие-то под ноут для отвода тепла... с такой его можно хоть на диван класть.
Lucky_MSK
могу ссылочку дать....но тока в личку.....а то скажут-реклама.....
С. Аццкий
neprezent
USB флоп купи, пригодиццо.
ZaSKaR
С. Аццкий писал(а):

флоп купи


Их ещё кто то юзает? Shocked Smile
С. Аццкий
Karzhimant
Весьма полезный девайс для восстановления убитой системы, вариантов применения достаточно. Wink
neprezent
С. Аццкий
Щас уже загрузочные CD кругом.
Alex-tula666
купи руль с педалями, прикольная штука, будешь мастерство оттачивать Very Happy
С. Аццкий
neprezent
Ну, может быть я старовер. Smile
У меня на дискетах есть несколько полезных утилит и дистрибутив Linux, на всякий случай. :grin:
Yura 78RUS
возьми сумку, лампу, удобную мышку (лучше с самосворачивающимся шнуром-рулеткой), побольше оперативы, хард внешний в боксе, если бюджет позволяет - доп. аккум, ЗУ для авто, мона тв/фм - тюнер,и удет тебе счастье Smile
olg2004
Цитата:

P.S. По слухам, есть подставки какие-то под ноут для отвода тепла... с такой его можно хоть на диван класть.



очень полезная весчь, птания или с юсб или с блока питания. радатор с вентиляторами с наклоном для удобства...
SpyAngel
У меня даже есть такая от Titan'а, отличная вещь, но брать надо Zalman'овский, у титана нету фиксаторов резиновых что бы ноут не скатывался(одних ножек на ноуте не хватет)
Mike93
Надо купить хорошую сумку с металлическим каркасом, желательно, мышку, ... спиртного, пригласить друзей и хорошенько это дело отметить. Иначе, радость от обладания ,будет неполная!
ZaSKaR
Народ,а кто нибудь юзает пробковую доску для ноута? Как я понимаю это подставка на мягкие поверхности?
Furaha
neprezent
Пожалуй возьму хорошую мышку... по Савёловскому наверное придёца погулять, ибо не представляю что именно хочу. Какую-то хрень для Wi Fi надо прикупить и вроде наверное всё.
Furaha
neprezent
Пока точку доступа Wi Fi купил - на один провод стало меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы