Страница 1 из 1
vadR123
Здравствуйте, хочу спросить, стоит ли брать карину Е года 1997-1998, много ли проблем с ней будет, какие у нее слабые места, на которые в 1-ю очередь надо обратить внимание?
Alex_U
на дроме узнай, там куча отзывов Smile
SamDen
Отличная машина за свою цену, только выбирать конечно долго придется, что бы найти не заезженный вариант.
vadR123
А как вы смотрите на тойоту авенсис где нибудь 98-99 годов, у нее какие нибудь проблемы есть, если найти нормальный аппарат ухоженый. Есть 1998 года, пробег 224000, 4 года в России ездила женщина, с наружи состояние отличное, движек и все вроде тоже.
Роман-НН
vadR123
После женщин особое внимание подвеске. Ибо ямы многие женщины собирают очень хорошо...
Johann Halter
тольк "лен бин" не бери мотор..
vadR123
у нее движок 4А-FЕ, это хорошо или нет?
Voldemarik
vadR123 писал(а):

Здравствуйте, хочу спросить, стоит ли брать карину Е года 1997-1998, много ли проблем с ней будет, какие у нее слабые места, на которые в 1-ю очередь надо обратить внимание?


Карин 1998 не бывает!!! Выпускалась только до 97 или 96 года! А так машинка супер. У меня была такая.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver
что такое "лен бин"

А то друг нацелился на Карину Е с двухлитровым мотором 133л.с. - маркировка хз какая у него.
Johann Halter
лен бин это типа работа на обедненной смеси - ебань в общем.. 1.8 они вроде были эти моторы.. не помню, а матчасть лень искать.
Б.Б.
Карины E в большинстве идут с движками 4A-FE (LEAN BURN).
Движок нормальный, бодрый и экономичный.
На палке думаю в 9 литров по городу летом будет укладываться.
Насчет слабых мест - а есть что ли такие? Very Happy
Ходовую смотри, двигатель, кузов - тут все стандартно.
П.С. авенсис будет слабее карины е, сэкономили японцы.
Антон-08
Карина Е - отличная машина - огромный салон при средних габаритах внешних. У меня праворульная такая же.

Правда немного напрягает сейчас, что машинка маленько балалаечная, шумоизоляция слабая, подвеска средняя - не особо крепкая, но и не слабая. Запчасти в любом ларьке, правда в основном китайские.

Лен берн - какашка, на обедненной смеси работают, рассчитана на хороший бензин. Движок 7А такой. На каринах Е, в отличие от корон в основном ленберновские двиги.

Салон скучный по дизайну конечно, а на европейках еще и скудный в большинстве своем - весла как правило со всеми сопутствующими "прелестями". Продать машину несложно, спрос на них стабильно высокий.
В общем как-то так. Рабочая лошадка на каждый день. Дешево (если не укатанная) и скучновато Smile
carib
Антон-08 писал(а):

а на европейках еще и скудный в большинстве своем - весла как правило со всеми сопутствующими "прелестями".


Типа спидометра до 240.
MEPHI_Aahz
Завтра вечером поеду оценивать машинку - ибо друг купил карину е. 8-)
MEPHI_Aahz
Облазил, но покататься не дали - ТО пока нет.

Супер.

Климат, ГУР, 4эсп, регулировка зеркал, электролюк и все это работает. Автомат! Кузов в отличном состоянии.

Минусы - покоцанный салон и просиженная сидушка водятла. Пробег 156000 явно скручен... тысяч на 150.

Стоила машинка 160к, а год выпуска 1993 вроде... Мдя, умеют япы тачки делать.
vadR123
А что насчет угоняемости Авенсисов до 2001 года, она сильно высокая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы