Страница 5 из 7
STAS152005
IlyichSPB
Да!...слушай а ты прав...это новая....
А мне диллеры втуляли что только с июня начнут завозить....
Alexey Y.B.
Не читал все, но не рассматривался ли Пассат?
Езжу уже 3 месяца на дизельке, аппарат супер. Просторный и управляется сказочно.
Dr-Корнцанг
Alexey Y.B. писал(а):

Не читал все, но не рассматривался ли Пассат?
Езжу уже 3 месяца на дизельке, аппарат супер. Просторный и управляется сказочно.


+1000
подписываюсь под каждым выделенным словом Very Happy
Sdesi
Я вот за это:
Маринер
Sdesi писал(а):

Я вот за это:


Красота!!!
Sdesi
Маринер писал(а):

Красота!!!



И я о том же....
все эти Пассаты, Мондео, Мазды по сравнению с ним - дрова... Smile
IlyichSPB
Маринер писал(а):

Sdesi писал(а):

Я вот за это:


Красота!!!


А по-моему вообще ниачём... обычный гей-дизайн лягушатников Smile
NF-Sonata скромнее и солиднее ИМХО
Smile
Sdesi
IlyichSPB писал(а):

NF-Sonata скромнее и солиднее



Smile Smile Smile спасибо... посмеялся
Цифра
IlyichSPB писал(а):


А по-моему вообще ниачём... обычный гей-дизайн лягушатников SmileSmile


Не разбираюсь в гей-дизайнах, вам виднее, но соглашусь со Sdesi - С5 2008 лучший сейчас по дизайну из доступных машин в Д-класса. Универсал так вообще отпад.

Маринер
Sdesi писал(а):

IlyichSPB писал(а):

NF-Sonata скромнее и солиднее



Smile Smile Smile спасибо... посмеялся


ага +1, над х..ей безродной Smile
IlyichSPB
[quote="Hexff"]
IlyichSPB писал(а):


Не разбираюсь в гей-дизайнах, вам виднее, но соглашусь со Sdesi - С5 2008 лучший сейчас по дизайну из доступных машин в Д-класса. Универсал так вообще отпад.


ИМХО и универсал никакой у ситроена Smile
Я опять повторяю ИМХО (это значит что это моё скромное мнение, есличё)
Cobusca
Сегодня видел живьём чёрный С5.Я обалдел! Красиво,солидно,притягательно!Да ещё и подвеска самая современная...
не Шумахер
[quote="IlyichSPB"]
Hexff писал(а):

IlyichSPB писал(а):


Не разбираюсь в гей-дизайнах, вам виднее, но соглашусь со Sdesi - С5 2008 лучший сейчас по дизайну из доступных машин в Д-класса. Универсал так вообще отпад.


ИМХО и универсал никакой у ситроена Smile
Я опять повторяю ИМХО (это значит что это моё скромное мнение, есличё)


А чего тогда гей -дизайном обзываешься и оскорбляешь сравнением с корейцами? Very Happy
IlyichSPB
не Шумахер писал(а):

А чего тогда гей -дизайном обзываешься и оскорбляешь сравнением с корейцами? Very Happy


Потому, что по моему скромному мнению у лягушатников слишком нетрадиционный дизайн Smile Если сравнение с корейцами оскорбляет, сочувствую.
Sdesi
По моему мнению у корейцев никогда небыло, нет, и не будет собственного современного дизайна....
не Шумахер
IlyichSPB
дык ведь нетрадиционность дизайна разве связана с его сексуальной ориентацией? Впрочем, если продолжить аллегорию, пускай у Ситроена гей-дизайн, но тогда у корейцев дизайн просто пИдерастический Very Happy
IlyichSPB
Sdesi писал(а):

По моему мнению у корейцев никогда небыло, нет, и не будет собственного современного дизайна....


Конечно нет, они у итальянцев заказывают Smile
IlyichSPB
не Шумахер писал(а):

IlyichSPB
дык ведь нетрадиционность дизайна разве связана с его сексуальной ориентацией? Впрочем, если продолжить аллегорию, пускай у Ситроена гей-дизайн, но тогда у корейцев дизайн просто пИдерастический Very Happy


Отставим в сторону сексуальную ориентацию Smile
ИМХО с дизайном например NF всё в порядке:
http://www.sonata-club.ru/forum/Default.aspx?g=posts&t=3094
вполне гармонично и красиво
Sdesi
IlyichSPB писал(а):

вполне гармонично и красиво



Дизайн в духе - "а ля 90-е", что снаружи что внутри...ИМХО.

Вот это современно:


Последний раз редактировалось: Sdesi (10 Июня 2008 22:20), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
IlyichSPB писал(а):


ИМХО с дизайном например NF всё в порядке:
http://www.sonata-club.ru/forum/Default.aspx?g=posts&t=3094
вполне гармонично и красиво


А-ля японцы десятилетней давности-ничего страшного, но о дизайне говорить пока преждевременно Very Happy
IlyichSPB
не Шумахер писал(а):

IlyichSPB писал(а):


ИМХО с дизайном например NF всё в порядке:
http://www.sonata-club.ru/forum/Default.aspx?g=posts&t=3094
вполне гармонично и красиво


А-ля японцы десятилетней давности-ничего страшного, но о дизайне говорить пока преждевременно Very Happy


странно, смотрите что ипонцы предлагают в д-классе сегодня - http://www.toyota.ru/Images/gal24bg1_tcm305-637503.jpg - это Камри.
Цифра
2IlyichSPB
Эпика выглядит не хуже, в том плане, что концепция дизайна такая же. А стоит дешевле. нафиг переплачивать за NF?
Хотя битва пошла уже за вкусы Smile, а тут уж каждому свое. Скажу за себя, я бы 700-800 тыров за Хундай не дал. Лучше уж Мондео/Мазду6.
IlyichSPB
Hexff писал(а):

2IlyichSPB
Эпика выглядит не хуже, в том плане, что концепция дизайна такая же. А стоит дешевле. нафиг переплачивать за NF?


Не намного дешевле, по-моему почти стока же.
Цитата:

Хотя битва пошла уже за вкусы Smile, а тут уж каждому свое.


Ага. Больше машин - хороших и разных!
Цитата:

Скажу за себя, я бы 700-800 тыров за Хундай не дал. Лучше уж Мондео/Мазду6.


ИМХО это предрассудки, типа ипонцы - это движки миллионники, неубиваемая подвеска, а хундай г@$но которое через год проржавеет Smile
Ну и понятно поцаны не поймут Smile
Роман-НН
IlyichSPB писал(а):

ИМХО это предрассудки, типа ипонцы - это движки миллионники, неубиваемая подвеска, а хундай г@$но которое через год проржавеет


В принципе +1, но все же при одной цене лучше брать японца (причем не из-за МЕСТА сборки, а из-за лучшей продуманности интерьера, эргономики и прочих мелочей).
OlAlG
Так скажу че знаю
Камри русская хоть и продается за 760, каско и сигналки (без которых каско не оформить) на нее обойдутся еще минимум в 100 тык, а то и 150. Еще и комплектуха будет минимальная. Еще сколько ждать непонятно.
Авенсис - по размерам салона абсолютно тоже что и камри, за 800 в нем будут дополнительно ксенон и круиз контроль (может еще че по мелочам не помню). Динамика одинаковая, сборка англия.
Плюсы- три года гарантии, более менее старые (читай проверенные и обкатанные) машинки, ну и тойоты все же... хотя это становится все менее заметным Sad

Мондео- не ездил/не сидел, что знаю по журналам - хорошая машина, только вот необкатанная, могут быть проблемы. Ну и недоверие какое то у меня к продукции форда (ЛИЧНОЕ ИМХО, фокусоводов просьба не орать громко).

Мазда 6- сидел но не ездил, проблемы тедже что и у камри- сигналки +дорогущее каско. Салон ужасно маленький, сзади места вообще как в королле. Краска (по отзыву знакомого-владельца) жесть вообще, ворона садится на крышу- следы остаются. Зато КПП (механическая 6 ступка) абсолютный зачет, переключения зашибись, такие наверно на спорткарах...

Пассат В6 - суперская машина, но дорогая (с нормальным движком) в среднем дороже тысяч на 150-200, сборка калужская, гарантии 2 года. Зато плюс- абсолютная неугоняемость в отличие от предыдужего пасата, ну и машина классная внутри и снаружи, авик у нее ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы