Страница 7 из 7
Маринер
Alexey Y.B. писал(а):

...Одна из причин - страховка 100 тыс руб + спутник + охраняемая стоянка..


Тоже хотел написать. нафиг она нужна (авто эта) на таких условиях!!!
qwest
А еще думаю в рулежке его только премиум немцы объедут (про D класс говорим), но это 2 аккорда по стоимости. Зажечь даже на 2 литрах можно Smile))
qwest
Маринер писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

...Одна из причин - страховка 100 тыс руб + спутник + охраняемая стоянка..


Тоже хотел написать. нафиг она нужна (авто эта) на таких условиях!!!



Читаем выше и успокаиваемся. Если Вам предлагают застраховаться за 100.000, когда можно вдвое дешевле, что-то тут не так.
Маринер
qwest писал(а):

..Читаем выше и успокаиваемся. Если Вам предлагают застраховаться за 100.000, когда можно вдвое дешевле, что-то тут не так.


Ну фиг его знает как у вас, а год назад у нас, эта авто абсолютно точно была в "группе риска" у всех страховщиков, как и, например, рав4.
qwest
У Вас еще лучше, и страховых больше, и даже Ингосстрах страхует Аккорды (хотя у него действительно дорого).
Alexey Y.B.
qwest писал(а):

Маринер писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

...Одна из причин - страховка 100 тыс руб + спутник + охраняемая стоянка..


Тоже хотел написать. нафиг она нужна (авто эта) на таких условиях!!!



Читаем выше и успокаиваемся. Если Вам предлагают застраховаться за 100.000, когда можно вдвое дешевле, что-то тут не так.



Думаю, как раз наоборот, стоит задуматься о надежности СК в случае дешевой страховки. Дешевое не есть хорошее.
Предпочитаю страховать автомобили в хорошо себя зарекомендовавших страховых компаниях, которые платят всегда.

Возможно уже что-то изменилось, но в РОСНО, СОГАЗе, ИНГОССТРАХе условия на аккорд очень жестикие, и обязательное требование спутниковой сигнализации, требование хранения на охраняемой стоянке.

Что уж говорить про аккорд, если на сраную короллу страховка 60 тыс, в случае включения пункта "УГОН" + обязательная установка доп сигнализации.

Рав4 недавно узнавал 85 тыр + спутник + хранение на охраняемой стоянке. (росно, согаз)

PS и это все при стаже более 10 лет.
OlAlG
Alexey Y.B. писал(а):

если на сраную короллу


Ты слышь в натуре, я попрошу! Very Happy

Спутник кстати некотрые страховые соглашаются заменить на комплекс - сигналка, иммо+ мехника какая нибуть...
Авенсис застрахерил под ~9%+ противоугонки, без ограничений по хранению... страховая - альфа, т.е. неплохая, правда работал через страхового брокера...
можно было и подешевле и не хуже но банк, где кредит, сц..ко ограничивает...
Роман-НН
qwest писал(а):

и даже Ингосстрах страхует Аккорды (хотя у него действительно дорого).


Ингосстрах сейчас далеко не самая дорогая контора. Самые дорогие сейчас те, кого купили немцы (или другие европейцы). Это "РОСНО" и "Цюрих" (бывшая НАСТА). Правда там и отдел выплат работает лучше.
Alexey Y.B.
OlAlG писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

если на сраную короллу


Ты слышь в натуре, я попрошу! Very Happy

Спутник кстати некотрые страховые соглашаются заменить на комплекс - сигналка, иммо+ мехника какая нибуть...
Авенсис застрахерил под ~9%+ противоугонки, без ограничений по хранению... страховая - альфа, т.е. неплохая, правда работал через страхового брокера...
можно было и подешевле и не хуже но банк, где кредит, сц..ко ограничивает...


Я имел ввиду новую короллу, у тебяже дорестайлинговая. Smile
Авенсис никому из угонщиков не интересен.
А почему-то новая королла интересна. Извращенцы.
qwest
В СПб с нормальными условиями (до 8-9Confused - Русский Мир, ВСК. Это без стажа 10 лет и без спутника. Спутник конечно есть в альтернативах: т е либо один спутник, либо сигнализация + иммо + механика и т д Русский Мир конечно - не лидер рынка, но вопросов с выплатами вроде не много. Тем более если страховался через брокера, в услуги котороо входит помощь в урегулировании убытков. В Москве - вообще много хороших страховых, страхующих аккорд (на форуме Аккорд клуба есть брокеры - нормально страхуют).

Страховка на Аккорд подешевела, когда он ушел из начала группы риска. Пока я думал о покупке 2 раза в Питере меняли условия страховые на более лояльные. В других городах возможно все не так хорошо...
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

Это "РОСНО" и "Цюрих" (бывшая НАСТА).


Церих Very Happy
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Церих


Это моя страховая... Very Happy По теме топика, автор бери Хундай НФ! :cool:
qwest
Автор темы уже давно наверное что-то взял Smile))
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Церих


Сумничал? Very Happy Ну ошибся я, ошибся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы