Страница 2 из 7
Муса Джалиль
Camel писал(а):

-alex-
Цитата:
SMF, зря смеёшься насчет многорычажки ..

чувак, ты просто не в теме


Так пропускает сборы в клубе и разборы полётов... Very Happy
мим
ChiToK писал(а):

эпика отпадают , все таки старые модели


Вектра и Авенсис - да, их сейчас будут обновлять, но Эпика по сравнению с ними молодая модель.
-alex-
Camel писал(а):

чувак, ты просто не в теме


SMF писал(а):

Так пропускает сборы в клубе и разборы полётов...


если так, то звиняйте.. Smile
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Терь представь в сумерках и фары включены х*р различишь...


А еще я видел Грейт Волл ЧЕРНЫЙ. Хозяин при помощи установки двух мощных противотуманок полностью закрыл китайский значек на решетке. Наверняка с надеждой на то, что будет сходить в сумерках за настоящую "ТОЙОТУ" :-D
-alex- писал(а):

не льсти себе, сонату уже никто не воспринимает за мерс


А сзади - ЯГУАР!
SMF писал(а):

Надо брать, тем более там подвеска многорычажная...


А у кого-то в этом классе есть балка?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

А у кого-то в этом классе есть балка?


Ни у кого нету, но брать полюбому нужно, только из-за многорычажки, на остальное и смотреть в принципе не нужно, рычаги если что "вывезут"... Very Happy
Роман-НН
SMF писал(а):

Ни у кого нету, но брать полюбому нужно, только из-за многорычажки, на остальное и смотреть в принципе не нужно, рычаги если что "вывезут"..


Ну ты когда будешь подискивать себе Д-класс, то уж постарайся-таки и найди балку...
STAS152005
-alex- писал(а):

STAS152005, не льсти себе, сонату уже никто не воспринимает за мерс, тем паче на трассе в сумерках. мне лично пофиг кто сзади: я вижу что автомобиль, и мне этого хватает..80 по левой не еду, по возможности стараюсь пропускать..а мерин или жигуль - все равно..
а уступали тебе, потому что в выхи ты ехал так же, как чудак на калине в пятницу из твоего же поста.. чудеса он увидел..
имхо, соната сейчас имеет такой же имидж как волги несколько лет назад - в большинстве своем служебки, довезти задницу небогатого шефа домой...
сонату вроде пообсуждали в нескольких темах.., так что давайте по теме..
кстати, топикстартер спрашивал про Д-класс, а камри с нью мондео вроде уже Е-класс..

Ты знаешь...у меня дети...да и я "пиписьками" уже давно отмерился за рулем больше 15 лет...
А писал об реальной ситуации...то что люди уступают дорогу...И если че я им просто по человечески БЛАГОДАРЕН! :cool: Большое спасибо!...Просто когда ездил на ВАЗе и Акценте такое было значительно меньше....

Мондео новый мне в целом понравился...ни че так машинка главное чтоб колеса как на Фокусе не отваливались !Very Happy ....И за дверьми при покупке следите чтоб закрывались нормально.....
И с "жопой" что-то сделать надо...Я тут новый Мондео на дороге увидел в движении...правда цвет был...нежно розовый! Surprised ...
С переди мужик а сзади баба...Задница у него на женскую попу сильно смахивает....
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
Ни у кого нету, но брать полюбому нужно, только из-за многорычажки, на остальное и смотреть в принципе не нужно, рычаги если что "вывезут"..

Ну ты когда будешь подискивать себе Д-класс, то уж постарайся-таки и найди балку...


Закажу по спецзаказу Вайрон с торсионной балкой... Smile
STAS152005 писал(а):

А писал об реальной ситуации...то что люди уступают дорогу...И если че я им просто по человечески БЛАГОДАРЕН! Cool Большое спасибо!...Просто когда ездил на ВАЗе и Акценте такое было значительно меньше....


Всё правильно ты оцениваешь, ибо это элемент собственной безопасности... то как воспринимается автомобиль... 8-)
-alex-
STAS152005 писал(а):

.у меня дети...да и я "пиписьками" уже давно отмерился за рулем больше 15 лет...


аналогично.. 8-)

а чтобы косяков было меньше, надо брать сейчас германской сборки, а не ждать русской сборки..
вон у калининградских бмв и и всеволожских фокусах колеса отваливаются, кто знает, может у русских пассатов, шкод и камрюх тоже такое возникнет?
AlexVic
STAS152005 писал(а):

С переди мужик а сзади баба...Задница у него на женскую попу сильно смахивает....


Совсем крыша поехала..... :ooo: вообще если быть объективным, то отвратительнее, чем у сонаты задницу еще поискать...

Насчет колес фокусовских да, чет забыли совсем , и на фф-клабе молчек. Нужно посильнее и почаще орать, что колеса отваливаются, а то так мужики забудут! :-D Вообще ступица аналогична у российских авто и у немецких, более того один завод лепит ступицы и для других немцев. ФМК не занимается сам изготовлением таких узлов.
Если с таких позиций подходить к оценке авто можно сказать что практически у всех современных япов железо - фольга, мнется и ржавеет на ура, и что?
ChiToK
по подсчетам выявлено что за ту же сумму можно купить камри 2.4 в начальной комплектухи, без кожи , ну и без мелочей всяких. Даже не знаю что выбрать?
STAS152005

Вот времени если честно нет искать фото чисто зада...
Так придется пояснить...у зад.багажника ниже ребро чем боковые крылья...+ светодиодная дугообразная линия габарит.фонарей.Все это и создает впечатление женской задницы/женск.ресничек...Вообщем чего-то женского...толи рожи толи ж...пы....На фото все красиво...а вот в жизни не айс....
При этом с переди к дизайну вопросов нет...Но ж#@а!? Sad ...пидорастическая!...
При чем в салоне когда смотрел..такого эффекта нет....Только когда на улице увидел в движении....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):


При этом с переди к дизайну вопросов нет...Но ж#@а!? Sad ...пидорастическая!...


Есть такое дело... 8-)
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Так придется пояснить...у зад.багажника ниже ребро чем боковые крылья...+ светодиодная дугообразная линия габарит.фонарей.Все это и создает впечатление женской задницы/женск.ресничек...


Эстет! Я бы в жизни об этом не задумался Smile
ChiToK писал(а):

по подсчетам выявлено что за ту же сумму можно купить камри 2.4 в начальной комплектухи, без кожи , ну и без мелочей всяких. Даже не знаю что выбрать?


Вот и я про то. Но нужно серьезно подойти к вопросу стоимости КАСКО.
-alex-
STAS152005 писал(а):

Но ж#@а!? ...пидорастическая!...


да уж..
правильно! выбирать надо по заду!
тогда мазда - пусть и хуже по нескольком параметрам, зато зад красивый..
и х..ня, что фары потеют-передачи не включаются-воняет что-то и т.д., зато зад нравится.. Smile
какая разница какая задница.. :-D
она же не всегда у тебя перед глазами ездит..
поставь спойлер аккуратный и всё, или купи хетч со стандартным спойлером, вот и решится проблема..
STAS152005
Роман-НН писал(а):

Эстет! Я бы в жизни об этом не задумался


Просто я когда тесть Фьюджик брали его сморел сидел...приценивался...а потом на дороге увидел...салон мне понравился...внеш.вид по началу тоже...
-alex- писал(а):

тогда мазда - пусть и хуже по нескольком параметрам, зато зад красивый..
и х..ня, что фары потеют-передачи не включаются-воняет что-то и т.д., зато зад нравится..
какая разница какая задница..
она же не всегда у тебя перед глазами ездит..
поставь спойлер аккуратный и всё, или купи хетч со стандартным спойлером, вот и решится проблема..


Мазда на дороге смотрится красиво...что спереди что сзади...Я уже писал...У мазды 6 дизайн по спокойней и более цельный....
И двери закрываются нормально....с не громким глухим хлопком...
А у нового Мондео этого не было....и звук менее приятный...Я даже скажу хуже чем у Сонаты....извук и закрытие...
+ спорный дизайн....Если будете брать не включайте габариты днем...Они все портят...
Кстати на фото у фордовцев нет фоток чисто задка!
Да и в рекламном ролике ракурс удаляющегося Мондео тоже отсутствует....Видимо не только мною подмечены пи....мотивы задницы...А уж люди делающие рекламу в этом соображают....
mikal
Роман-НН писал(а):

А у кого-то в этом классе есть балка?


У Пассата и очень удачная.
mikal
STAS152005 писал(а):

И с "жопой" что-то сделать надо..


Да.. меня она тоже смущает.. Причём удивительно, в чёрном цвете всё ОК, а в других.. Confused
Маринер
STAS152005 писал(а):

..Мазда на дороге смотрится красиво...что спереди что сзади...


по мне, так она смотрится не столько красиво, сколько "азиатскивычурноузнаваемо" :ooo:
mikal
Маринер писал(а):

по мне, так она смотрится не столько красиво, сколько "азиатскивычурноузнаваемо


+1. Предыдущая была элегантнее, только задние фонари тюнеры ВАЗовские опошлили.
Camel
-alex-
Цитата:

всеволожских фокусах колеса отваливаются


а мужики то и не знают... :cool:
STAS152005
mikal писал(а):

+1. Предыдущая была элегантнее, только задние фонари тюнеры ВАЗовские опошлили.


У меня сложилось пока обратное мнение....Новая мазда6 стала поспокойнее более вылизанной если хотите....этакая домашняя кошка...Я видел тест-дравовскую машину в движении...мельком...На дороге пока не стречалась...Но машинка мне понравилась....
STAS152005
Camel писал(а):

а мужики то и не знают...



Цитата:

11/09/2006. Отвалилось заднее колесо на ходу, развалился подшпник ступицы. Отвез машину в РХ. Там говорят, что якобы надо связываться ФМК и они дадут ответ. Теперь говорят, что нужна независимая экспертиза и стоит она 16000 рублей. И если случай признают негарантийным, то я ещё и её должен оплатить! Уважаемые форумчане, подскажите, правомерны ли действия сотрудников РХ и вообще гарантийный ли это случай, если ось задней ступицы поломалась пополам, колесо естественно выскочило и после того как машина стала неуправляемой к тому же без тормозов, меня откинуло в бордюр, что на обочине и повредило переднюю подвеску?...
При повороте отлетело заднее колесо скорость машины была 50-60 км/ч. После чего занесло и ударило о бордюр передним колесом и загнуло рычаг...



Цитата:

Мне наконец-то дали информацию о FF2, где у знакомых так же отвалилось колесо. Вообщем я уже писал, что это друзья родителей моего друга. Особо информацией делиться они не хотели, так как они вроде все починили за свои бабки и ввязываться не хотят. Насколько удалось узнать, у них FF2 Ghia. На прямой дороге (на шоссе), после светофора, скорость была около 60, отвалилось заднее правое колесо. В общем, все остались живы, дилер послал с гарантией. Они (хозяева) париться не стали и оплатили все. В общем вот так. Увы, большего добыть не удалось и вряд ли удасться, так как я уже писал выше - они не хотят бодаться. Но факт был. P.S. Странно, может я не все прочитал, но судя по фактам у всех отваливается именно заднее правое колесо... Брак?

Всем привет. У меня такая ситуация: в результате аварии машина в хлам. Но не это самое главное, от удара о бордюр сломана правая задняя полуось. При этом диск и колесо целы. По моему мнению, это говорит о качестве изготовления этой полуоси... Вопрос такой есть ли какая-либо судебная перспектива и если есть, то что делать?
17/09/2007. Сегодня тоже в повороте отлетело колесо (заднее правое). Развалась ступица и тормозной диск. Вылетел на встречку, а затем на обочену (точнее в грязь). Повезло на встречке некого не было.
В повороте _передним_ правым тюкнулся о бардюр. Как заднее правое отлетело - непонял. Когда вышел из машины, колесо лежало акуратно у правой задней двери. Прикатилось оно за мной или там отломилось - незнаю. Думаю все-таки когда остановился, т.к.бампер и порог не повредились, а машина стояла именно на них, да и след от колеса остался. Машинку уже починил почти. То есть с ходовой все сделали (40000), а вот диск передний правый подзамену (восьмерит, переставил назад - ездить можно, но не быстро). Замечу - правый задний диск - в норме. Фотоотчет чуть позже. Кстати, приехали гайцы и говорят, что у их начальника недавно та же ситуёвина была, прям на ходу.
2007-08-30 Жанна (Москва)
11 июля 2007 г попала в аварию, оторвало заднее правое колесо. Там треснула ось и колесо отлетело вместе с болтами. В результате заноса влетела на 11 метров с дороги в кювет. Машине на день аварии исполнилось ровно 8 месяцев. Брали в салоне нью йорк моторс москва (на волгоградском проспекте). На форуме видела уже подобные аварии. Ребята отзовитесь. Так как сейчас проводятся очень серьезные экспертизы.
...Спасиб, за поддержку. Муж намерен идти до конца. Травмы были, так как был сильный ушиб грудной клетки, смещение нижних позвонков, потом прерванная беременность (результат выпитых от позвоночника таблеток), мне-то всего 27 лет, сотрясение мозга у племянницы 12 лет, дочка моя 2,5 года не пострадала и сестра мужа 27 лет тож отделалась царапинами. Могу фотки прислать, там жуть. Еще на нашу сторону становятся профессора МАДИ, которые готовы провести научный эксперимент и привлечь телевидение. Так как они уверены, что у машин на гарантии не должны отваливаться колеса...


Так ..для справочки.....ТЕРЬ МУЖИКИ БУДУТ ЗНАТЬ! :cool:
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

У меня сложилось пока обратное мнение....Новая мазда6 стала поспокойнее более вылизанной если хотите....этакая домашняя кошка...Я видел тест-дравовскую машину в движении...мельком...На дороге пока не стречалась...Но машинка мне понравилась....


Мне в этом классе кроме Вольво, Мерса и БМВ никто не нравится... 8-)
Роман-НН
STAS152005
Просто МЕГАбоян! Не флуди, а то сейчас накопаю про твою старушку всякого разного Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы