Страница 4 из 4
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Точно, даже два - связное и программистское.


Ахаха... это и есть твое техническое образование о котором ты пел песни, как ансамбль "Голубые Гитары"? Smile
http://autoend.ru/Golf2/Brake/Back_brakedisc_pic.gif
http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf2-jetta/images/11-8.jpg
http://www.cars4x4.ru/Isuzu-Trooper/jpg/8-13.jpg
http://auto.tutvus.net/ford-scorpio/jpg/foto16-8r.jpg
BlackCat
SMF писал(а):

Ахаха... это и есть твое техническое образование о котором ты пел песни, как ансамбль "Голубые Гитары"?


Это ты к чему? Гондурас беспокоит, так ты его не чеши.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):


Это ты к чему? Гондурас беспокоит, так ты его не чеши.


Обсерился, так съешь какашку и сиди не воняй... Smile
BlackCat
SMF писал(а):

Обсерился, так съешь какашку и сиди не воняй...


Детский сад, штаны на лямках. Ты о чем детка? И проясни плз, свою глубокую мысль про техническое образование? Я конечно понимаю, весна, обострение, но ты все таки потрудись мысли внятно излагать, хотя бы на уровне 3-го класса цирковно-приходской школы.
Роман-НН
SMF
Ты уверен, что это был исполнительный механизм ручника от Фокуса, ну или подобный Фокусовскому?
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Обсерился, так съешь какашку и сиди не воняй...

Детский сад, штаны на лямках. Ты о чем детка? И проясни плз, свою глубокую мысль про техническое образование? Я конечно понимаю, весна, обострение, но ты все таки потрудись мысли внятно излагать, хотя бы на уровне 3-го класса цирковно-приходской школы.


Ну что тебе пояснить? Ты в очередной раз обгадился и пытаешься снова скрыть своё узколобие путём провоцирования на флуд и взаимного оскорбления, ты ещё в моих глазах со ржавого кузова Гетца не реабилитировался, короче ноль ты без палочки, а пытаешься выглядеть на 2,5... 8-)
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF
Ты уверен, что это был исполнительный механизм ручника от Фокуса, ну или подобный Фокусовскому?


В факе Фокусовского форума часто обманывают? Wink Да и какая разница, я уже столько схемок по доброй куче моделей выложил, что Гётц с барабанчиками уже кажется не правилом, а исключением... Wink
Роман-НН
SMF писал(а):

ты ещё в моих глазах со ржавого кузова Гетца не реабилитировался,


Это пусть Хендай реабилитируется Very Happy
Роман-НН
SMF писал(а):

В факе Фокусовского форума часто обманывают?


просто спросил, ибо я, честно говоря, не в курсе.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
ты ещё в моих глазах со ржавого кузова Гетца не реабилитировался,

Это пусть Хендай реабилитируется


Ну да, а вместе с ним его водители и "адвокаты"... Very Happy
Роман-НН писал(а):

просто спросил, ибо я, честно говоря, не в курсе.


Еле ссылку нашел... http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=53210&st=40
Муса Джалиль
Вот он Фокус...


Такой же механизм стоял на моем тазике... тот что обозвали колхозным... производства ООО "Дизайн-Сервис"...
BlackCat
SMF писал(а):

ты ещё в моих глазах со ржавого кузова Гетца не реабилитировался


А кто ты такой, что бы я в твоих глазах реабилитировался? У Гетца кузов не ржавеет, а вот у Пунто, как выяснилось гниет на ровном месте. Не потому ли ты его так поторопился сменить? 8-)
SMF писал(а):

путём провоцирования на флуд и взаимного оскорбления


Ты слишком высокого о себе мнения. Больно мне надо тебя провоцировать. 8) Я лишь констатировал уровень твоего развития, не более того. А уж о флуде, кто бы говорил. Я на этом форуме зарегился году в 2000-2001 (пережил две смены движка, поэтому дата у меня от 2002), а сообщений у меня в два раза меньше, т.ч. флудишь тут ты. Я просто нелюблю клоунов и клоунады, поэтому мимо твоих сообщений пройти сложно. И то стараюсь тебя не цеплять, исходя из принципа - г@$но не трогаешь, оно не воняет. Так ты все равно ко мне зачем-то лезешь.
Муса Джалиль
BlackCat, хватит пукать, все уже все поняли... 8-)
BlackCat писал(а):

Не потому ли ты его так поторопился сменить?


Если ты заметил, я на нем активно продолжаю ездить, причем беспроблемно вот уже 20 тыс, планирую ещё как минимум 250 тыс км проехать, думаю до момента продажи моего Пунто, у твоего ведра уже отпадет днище и появится проржавевшая дыра в крыше, и ты всё так же будешь уверять, что этот прекрасный люк в крыше, полностью заменяет сдохший 2 года назад кондиционер... Smile Тебе напомнить ту тему, где ты нашел одну фотку с пролитой ксилотой на капот ГП, а я нашел тебе как минимум 10 фоток гнилого Гетца? 8-)
BlackCat писал(а):

Так ты все равно ко мне зачем-то лезешь.


Я к тебе ещё и лезу? :-D Ты сам липнешь как туалетная бумажка... 8-)
FDS
У нас на Питер-ладе дилер ваз, если не проходишь то они сразу говорят приезжайте обратно и сразу всё доробатывают, вот так
Jackal
SMF писал(а):

Такой же механизм стоял на моем тазике... тот что обозвали колхозным... производства ООО "Дизайн-Сервис"...


вчера изучил руководство по ФФ2, там действительно привод на рабочие колодки, а не барабанчик внутри.
Насчет "колхоза" - я имел в виду, что ваз не производит ЗДТ на конвеере. Этим занимаются всякие дочерние предприятия, тюнинговые конторы. Они даже получают сертификаты. Но... реального серийного, массового производства ЗДТ на вазе нет.
BlackCat
SMF писал(а):

нашел тебе как минимум 10 фоток гнилого Гетца?


Спина не болит? А то как известно 3,14-дить, не мешки ворочать.
Муса Джалиль
Jackal писал(а):

Но... реального серийного, массового производства ЗДТ на вазе нет.


Спроса нет со стороны ВАЗа, вернее они разместили заказ на разработку и кинули... люди разработали не кислый механизм, расчитав под массу и особенности тормозной системы, а их попросту кинули... чисто по русски...
Jackal писал(а):

Этим занимаются всякие дочерние предприятия, тюнинговые конторы. Они даже получают сертификаты.


Т.е. это не какая-то тюнинговая контора, а предприятие со штатом конструкторов и технологов, программой НИОКР... а это уже далеко не колхоз... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы