Пежо 107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:20
SMF писал(а):

Ты как изнасилованная каштанка, тебя весь этот кефир не поднимет из дерьма, хоть усрись...


Что-то тебя фекальная тема сильно волнует. Ты не капрофаг случаем? Впрочем, по твоему выбору это заметно. 8-)
А вот это
Цитата:

Какая деталь Фиата самая маленькая?
Мозги водителя.

Вообще в тему, это про тебя. :cool:

#27:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:24
За ее цену, 107 мне очень импонирует. Да и ездить на ней несравнимо прикольнее, чем на т.н. самаре2 Smile
Но мне такая не нужна, ибо по городу на авто уже давно не езжу Sad .

#28:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:42
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Ты как изнасилованная каштанка, тебя весь этот кефир не поднимет из дерьма, хоть усрись...

Что-то тебя фекальная тема сильно волнует. Ты не капрофаг случаем? Впрочем, по твоему выбору это заметно. Cool
А вот это
Цитата:
Какая деталь Фиата самая маленькая?
Мозги водителя.
Вообще в тему, это про тебя. Cool


Ну у Гётцеводов то эта деталь вообще не поставляется, даже в качестве опции... 8-) А фекальная тема волнует меня только потому, что ты её приносишь с собой, т.к. являешься маленьким, но ванючим куском, даже не куском, а кусочечком, и не дерьма, а какашечки... размером и формой напоминающей занчёк на радиаторной решетке твоего древне-ржаво-битого ведра... Smile

#29:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:49
Маринер писал(а):

Но мне такая не нужна, ибо по городу на авто уже давно не езжу


Это еще почему? Станция метро под боком?

#30:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:55

#31:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 16:59
Что-то не вижу, что здесь на дверях металл крашеный как на Оке. Это Пежо 107

Или это все-таки металл?

#32:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:01
Роман-НН писал(а):

Что-то не вижу, что здесь на дверях металл крашеный как на Оке. Это Пежо 107

Или это все-таки металл?



Металл

#33:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:02
Вспомнил тут. Слышал "пулю", от типа реальный владельцев 107-го, что ну очень экономичный, ну вот настолько, что даже в финку на нем поперлись, из экономии. За достоверность, правда, не ручаюсь ...
#34:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:05
SMF писал(а):

А фекальная тема волнует меня


Да ладно, не отмазывайся, не в военокомате. 8-) С тобой все и так понятно, когда имеешь дело с дерьмом, все остальное тоже дерьмом кажется. Расслабься. У тебя все в переди, купишь еще себе нормальную машину ... может быть. 8-)

#35:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:06
VadimG писал(а):

Металл


Да по мне так пофик, главное всё стилизовано, в глаза не бросается, выглядит достойно, пусть хоть кусок резины вставят... Very Happy
У него есть неоспоримые достоинства, наряду с явными преимуществами в отношении конкурентов...

#36:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:17
SMF писал(а):

Да по мне так пофик, главное всё стилизовано, в глаза не бросается, выглядит достойно, пусть хоть кусок резины

Фотографу зачет - в жизни внутри убого.

#37:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:18
Роман-НН писал(а):

Маринер писал(а):

Но мне такая не нужна, ибо по городу на авто уже давно не езжу


Это еще почему? Станция метро под боком?


Ага. Да и наверно все слышали уже какой пиз...ц был вчера в москве. Короче, неблагодарное это занятие сидеть в пробках и терять время и пофиг. мне на что в метро "типа западло" и на тех "любителей авто", кому там чем-то пахнет. Мне дороже время проведенное с семьей Very Happy
ЗЫ. сорь, что-то наболело.

#38:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 17:48
SMF писал(а):

Ты долбо.б или чурбан тупоголовый? Скажи, как можно такую хню заталкивать?

..Саныч.., машин один из лучших в классе, имеет наверное в классе самую мужественную внешность, а Пиканту не глядели? Панду? Глянь вот этот форум, он полность посвящен машинам А класса.


ты ее видел машинку то? я сеня тока наблюдал на дороге - для девушки нормально - но извините для мужика средних лет.. Confused

#39:  Автор: KefirОткуда: 16Rus СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 18:17
poliman писал(а):

ты ее видел машинку то? я сеня тока наблюдал на дороге - для девушки нормально - но извините для мужика средних лет..



ты хоть раз обоснуй, а то вокруг да около. Чем она женственна - то? )))

#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 18:44

ну потому как он выглядит! 8-)

#41:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 19:07
Чё на чела набросились, он хочет маленькую машинку, чтоб запихнуть её где хошь на парковка, беньзика кушаела не много, а вы его сразу в поход на 6 человек в Сочи отправляете 8-) , Хотя по коду региона там должно быть не так тесно как в МСК и СПБ. Зато соседи напрашиваться в попутчики не будут.
#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 19:18
Демон123 писал(а):

Чё на чела набросились, он хочет маленькую машинку, чтоб запихнуть её где хошь на парковка, беньзика кушаела не много


вот не понимаю я мужиков которые ездят на таких "компактных" машинах - со стороны так глупо выглядит - едет дядя, 180 - 190 см, под 90кг на такой откровенно говоря непропорциональной ему машине - про матизы ваще молчу Smile вот поетому я оч удивилса - кто именно интересуется данным авто - м или ж 8-)

#43:  Автор: KefirОткуда: 16Rus СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:22
Я понял твое мнение. а вопрос женской или мужской машинки считаю из разряда спора - какой цвет лучше - красный или зеленый. Кому то нра одно, кому то другое.
Демон123 писал(а):

Хотя по коду региона там должно быть не так тесно как в МСК и СПБ. Зато соседи напрашиваться в попутчики не будут.


вот все говорят, что в пробках легче. по сути размер машины не так уж и сильно влияет, подумаешь по 20-30 см с каждой стороны уменьшится, эффекта все - равно не будет хорошего. С парковкой, действительно, легче, можно гдето постараться поперек поставить авто

#44:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:22
poliman писал(а):

едет дядя, 180 - 190 см, под 90кг на такой откровенно говоря непропорциональной ему машине


Бугага!! Он не дядя, но качок Smile

#45:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:27
Маринер писал(а):

Ага. Да и наверно все слышали уже какой пиз...ц был вчера в москве. Короче, неблагодарное это занятие сидеть в пробках и терять время и пофиг. мне на что в метро "типа западло" и на тех "любителей авто", кому там чем-то пахнет.


Тоже прошу прощения зо ОФФтоп. Я как задумаюсь о стремительно наступающем автоколлапсе, так аж прям хреново становится Sad Ведь и правда, лет через 5 уже не будет надобности покупать джипы, мощные авто, а хочется это сделать! Но с нашими темпами строительства дорог...... Короче грустно это все...
З.Ы. Зато читал, что на строительство дорог в ипучем Сочи будет выделено 350 млрд. рублей. Платите транспортный налог и дальше господа, а дороги будут строить в Сочи.

#46:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 09:30
poliman писал(а):

вот не понимаю я мужиков которые ездят на таких "компактных" маши


как бы нам всем скоро на такие не пересесть с нашим Гондурасом. Мля, машина уже как мобильник - у каждого, а бывает и не по одной, а вот дороги все со времен Советской эпохи...

#47:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:05
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а):

вот не понимаю я мужиков которые ездят на таких "компактных" маши


как бы нам всем скоро на такие не пересесть с нашим Гондурасом. Мля, машина уже как мобильник - у каждого, а бывает и не по одной, а вот дороги все со времен Советской эпохи...


Думаю, дорог с Сочи не построят, и так ясно, что это огромная и бездонная дыра...только война доходнее :ooo: . Уверен, что появятся еще много новых миллионеров в нашей стране, а другие миллионеры, станут миллиардерами на "сочинском" бабле.
А дорог то у нас со времен союза не строят новых. В лучшем случае расширяют имеющиеся или просто, т.н. ремонтом занимаются.
зы. тоже в оффтоп полез, но достало это все :ooo:

#48:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 10:12
Маринер писал(а):

зы. тоже в оффтоп полез, но достало это все


+1 достало платить деньги для прокормления кучи воров, а самому уже приходят мысли, что джип (паркетник) - не роскошь, а средство передвижения....

#49:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 12:19
Kefir писал(а):

вот все говорят, что в пробках легче. по сути размер машины не так уж и сильно влияет, подумаешь по 20-30 см с каждой стороны уменьшится, эффекта все - равно не будет хорошего.


Это если ездить не умееш и габаритов не чувствуешь. Хотя для спокойствия и уважения на дороге и Субурбан и микра должны ехать без дергатни. 8-)

#50:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2008 14:20
poliman писал(а):

вот не понимаю я мужиков которые ездят на таких "компактных" машинах - со стороны так глупо выглядит - едет дядя, 180 - 190 см, под 90кг на такой откровенно говоря непропорциональной ему машине - про матизы ваще молчу Smile вот поетому я оч удивилса - кто именно интересуется данным авто - м или ж


Просто они не работают на публику! Им важно то, как тепло и удобно их зопе, а что там думают? Да похрен, ему что, детей с этими думающими рожать? Smile
BlackCat писал(а):

Расслабься. У тебя все в переди, купишь еще себе нормальную машину ... может быть.


Спасибо! У тебе тоже, скорее всего когда-нибудь, лет через 10, появится машина, а пока удачи тебе с твоим мокиком! :cool:




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU