Страница 1 из 1
Дмитрий_053
Я из реального боевого оружия... имею ввиду. Или это обязательно в органы надо идти устраиваться? 8-) Может, есть где какие-нибудь тиры, где заплатил и стреляй себе настоящими патронами из настоящего оружия? 8)
ZaSKaR
В армию иди,как раз призыв начался! :-D
Кот Чеширский
Близ челябиснка вроде есть.
Можно пострелять даже из агс-17 пламя
Johann Halter
Ковбой Джо
:-D Smile
PS В Англии по-моему же свободное ношение оружия? 8-) никто не слышал?
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

PS В Англии по-моему же свободное ношение оружия? никто не слышал?


В Замбию...те надо....Там ты регистрируешся как доб.помошник полиции и.....Народная забава развлечение для белых по вечерам катаются по району и отстреливают негров!...
Я не прикалываюсь...Это все легально.После убийства звонят в полицию сообщают о трупе и все...Но нужна регистрация..Стреляют естественно только в вечернее и ночное время и в определенных районах. Под флагом борьбы с преступностью это дело...т.к. в это время на улицах могут быть только бандиты и воры...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

В Замбию...те надо....Там ты регистрируешся как доб.помошник полиции и.....Народная забава развлечение для белых по вечерам катаются по району и отстреливают негров!...
Я не прикалываюсь...Это все легально.После убийства звонят в полицию сообщают о трупе и все...Но нужна регистрация..Стреляют естественно только в вечернее и ночное время и в определенных районах. Под флагом борьбы с преступностью это дело...т.к. в это время на улицах могут быть только бандиты и воры...


я чо, маньяк что ль какой-то?! Smile Мне вполне хватит какого-нить глока с 2-мя магазинами..пусть дома лежит - на всякий пожарный 8)
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

я чо, маньяк что ль какой-то?! Мне вполне хватит какого-нить глока с 2-мя магазинами..пусть дома лежит - на всякий пожарный


Confused ....Зато все по настоящему...Охота на человека...а не на каких то там тигров...Да и по мишеням если честно быстро надоедает....
Да ж по воронам и то интересней....
Кот Чеширский
Я в серьез думаю прикупить ОП - СКС Very Happy
802
Дмитрий_053 Оформляй разрешение на гладкоствол, покупай ружье, патроны и будет тебе щастье. В подмосковье пострелушки по выходным устраивает клуб "Тактика". Можно душевно пострелять в какой-нить малонаселенной местности - главное отъехать километров на 5-10 от любого населенного пункта и пали пока плечо не отобьет прикладом. У меня, например, есть домик в деревне Laughing в новгородской области - никто не возражает когда я у себя на участке устраиваю пострелухи, правда мой дом находится на краю деревни, а в самой деревне живет от силы 10 человек :-D
802
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Для тебя персонально у меня дома 'сайга' лежит


Спасибо конечно за заботу. Предпочитаю нарезное оружие. Very Happy



Из нарезного развлекательная стрельба - не лучшая идея, можно случайно жмура сделать в 2-3 км от места отжыга Laughing , и такие случаи далеко не единичны.
Александдр
Дмитрий, ты ж вроде на Ярославском направлении живешь? в мЫТИЩАХ СТРЕЛЬБИЩЕ "дИНАМО", по-моему там и стенд есть.Тиров РОСТО немеряно, в каждом округе столицы. ПМ там тоже есть, и винтовки, не только спортивные. Позвони и узнай.

Ежели из ДШК или танка стрельнуть хочешь - это в армию надо Very Happy
Токсик
Афтар !!!Иди на сборы !!! Настреляешся надолго, и главное бесплатно !!!Наоборот ещё тебе и денег заплатят !
Дмитрий_053
Александдр писал(а):

Дмитрий, ты ж вроде на Ярославском направлении живешь? в мЫТИЩАХ СТРЕЛЬБИЩЕ "дИНАМО", по-моему там и стенд есть.Тиров РОСТО немеряно, в каждом округе столицы. ПМ там тоже есть, и винтовки, не только спортивные. Позвони и узнай.

Ежели из ДШК или танка стрельнуть хочешь - это в армию надо Very Happy


Не... не на Яросласком, но за наводку - спасибо!
olg2004
Цитата:

ООО «Центурион» организует для Вас: знакомство с боевым стрелковым оружием, с его реальным применением в условиях специально оборудованного стрельбища, а также с реальным вождением и стрельбой из БМП. Возможна организация мероприятия в ночное время.

1. Порядок проведения:

1.1. Подача заявки для проведения стрельб на полигоне осуществляется за 7 календарных дней до выезда.
1.2. Число участников – не менее 5 человек.
1.3. После получения проплаты назначается инструктор по проведению мероприятия от Исполнителя и старший группы от Заказчика.

2. Порядок взаиморасчетов:

2.1. Предоплата в размере 100%.
2.2. При необходимости заключается договор на оказание сервисных услуг либо оплата производится согласно выставленному счету.
2.3. Оплата может производиться как безналичным, так и наличным платежами.
2.4. При невозможности проведения мероприятия из-за погодных или иных обстоятельств в назначенный срок, дата мероприятия, по согласованию с Заказчиком, переносится, либо производится возврат полученной оплаты.

Генеральный директор
Брызгин А. Н.

ООО «Центурион», ИНН 7725212460
115407, г. Москва, Якорная ул., д. 10, корп. 2.
ЕГРЮЛ: 1027725017022
Р/с 40702810200010001169 в ООО «Универсальный фондовый банк», к/с 30101810700000000488, БИК 044583488.

Контактный телефон/факс: (095) 942-6709

ПРАЙС-ЛИСТ
предлагаемых услуг


1. АК-74: 4 магазина (120 выстрелов)
2. СВД: 4 магазина (40 выстрелов)
3. ПМ: 2 обоймы (16 выстрелов)
4. ПК: Лента (100 выстрелов)
5. РПГ-7: 2-3 выстрела
6. Подствольный гранатомет: 5-10 выстрелов

Стоимость проведения всех вышеуказанных стрельб – 350 у. е.

7. БМП-2: вождение и стрельба (30 выстрелов) с инструктором – 450 у. е.



8-)
Сержж
Можно сдесь, оченьместо хорошее и пострелять и вообще отдохнуть
http://www.foxlodge.ru/sport.php?l=1&part=2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы