Страница 1 из 1
F1
Германская полиция в городе Дельбрюк в Северной Рейн-Вестфалии поймала 76-летнего водителя, который на протяжении 46 лет ездил без прав.

Как сообщили в среду в полиции, в минувшие выходные внимание патрульных привлек к себе автомобиль, который неправильно свернул на перекрестке и выехал на полосу встречного движения.

Оказавшийся за его рулем пенсионер не смог предъявить права. Он признался, что у него их отобрали в далеком 1961 году и с тех пор за новыми правами он не обращался и вообще ездил на машине без документов.

Машина пожилого человека была конфискована и дальше он поехал на такси. В отношении нарушителя было заведено дело.
Rainbow
Показывали вроде бы по 1 каналу несколько лет назад пенсионера на Запорожце, у которого прав вроде вообще никогда и не было, а он с 18 лет за рулем. Ездил аккуратно и не останавливали никогда Smile
F1
Не поверю чтоб проста так не разу не остановили хотя с запорожца что взять Smile .
F1
Мне знакомый рассказал что его тётю в америки за 8 лет 2 раза останавливали. Первый раз когда прова получила и ехала слишком медленно, а второй когда повернула не туда.
olg2004
западный бардак Smile
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Мне знакомый рассказал что его тётю в америки за 8 лет 2 раза останавливали. Первый раз когда прова получила и ехала слишком медленно, а второй когда повернула не туда.



Меня за последние два года - два раза остановили - за 55 тысяч.

Оба раза оштрафовали. За тонировку :-D
Кот Чеширский
Пардон - еще два раза забыл. - Останавливали за страховку. Я талон ТО и страховку никогда не наклеиваю на стелко.
Peltik
Ничего удивительного. Меня тоже два-три раза в год останавливают и то для того, чтобы посмотреть мне в глаза без глухой тонировки. Very Happy
Кот Чеширский
Peltik писал(а):

чтобы посмотреть мне в глаза без глухой тонировки.



Наивнешйие! Надень очки с тонировкой как у меня! :cool:
Smaksi
Езжу

Последний раз редактировалось: Smaksi (17 Августа 2008 01:40), всего редактировалось 1 раз
mofo
ха.. ну нормально всё я на этой неделе три раза без прав ездил, и все три раза через один и тот же пост, один раз правда знал что нет прав, и скажу я вам блажен неведующий Confused два раза права забыл дома, а один раз вобще все документы забыл...
Smaksi
mofo писал(а):

я на этой неделе три раза без прав ездил

Ну так ты же не лишен Smile Верно?!
Flashstile
за столько лет чтоб не остановили - фантастика!
Лежандр
Я подобный баян в журнале "Вокруг света" еще лет 30 назад читал, если не больше.
Матреха
А меня каждый день тормозят..надоели чес слово..правда ночью..
air50
В молодости 1 год ездил без прав по городу...только мотоциклетные были....некогда на курсы было сходить.
Остановили один раз,знакомый,поздоровался,поговорили ,и поехал дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы