Страница 5 из 5
Dranik
Suse писал(а):

ага демфи и Асоми


чо опять бухой facepalm
у меня и Асоми и Дэмфи и СС и всё от этих производителей работает без проблем.
mihail197
Поршеньковский писал(а):

все остальное что делали "системы и технологии": ступичные, рейки, стойки, пыльники, резинки... - едва не хуже стока



gpn Пробовал ихнюю рулевую рейку. Перед тем,как застучать отходила меньше чем конвеерная.
rg-45
mihail197
Dranik писал(а):

а тебе показать как масло Сааз, Дэмфи, СС Оптима не вылазиют с нова при утапливании



Я вам верю. Но и не удивлюсь,если это не есть правильно! Может не научились еще правильно делать или наоборот решили,что нехрен там клапану делать и ставить их перестали?! А по другому как?!
mihail197
mihail197 писал(а):

Сегодня поставил СС20комфорт и опоры. Первое,что удивило перед монтажом,это когда я по старой памяти (после прокачки) утопил шток,и как помню он должен выдвинуться. На живой старой так и происходит,с сс20 этот номер не прошел. Не знаю,может это конструктивная особенность такая? После монтажа,качнул передок машины и с одной стороны услышал тот самый дык-дык,который издает убитая опора. Я читал,что там в принципе это невозможно. Попробовал подбросить шайбочки,затягивал на сколько мог. Ничего не помогло. Как я понимаю,стучать там может или бракованный подшипник,не затянутая гайка штока или сам шток долбит по верхней точке корпуса



Через две недели и левая сторона точно также застучала. Нфиг Angry Беру в следующий заводские и зачем мне эти переплаты за псевдокачество
Dranik
mihail197 писал(а):

Беру в следующий заводские и зачем мне эти переплаты за псевдокачество


да а заводская будет прям агонь facepalm
s010
Dranik писал(а):

mihail197 писал(а):

Беру в следующий заводские и зачем мне эти переплаты за псевдокачество


да а заводская будет прям агонь facepalm


Богатый чел-к. Менять по гарантии не будет - сразу поменяет за свой счет Smile
Guzh
Найди еще нормальный СААЗ, у меня заводская спереди проходила одна 30 тыс. км., вторая 42 тыс. км., первая была поменяна еще предыдущим владельцем после чего через год уже у меня она начала потеть, тем временем как я уже написал выше на мою долю пришлось замена другой стойки и тут я уже даже особо не рассматривал покупку СААЗа, хотя мог поменять в принципе только одну потекшую стойку, а потеющую оставить.
Думаешь тут все такие богатые дурачки что рассматривают в основном асоми, сс-20 и делфи...Просто то что идет в продаже под маркой СААЗ это вообще ни в какие ворота не лезет. Легче уж заморочиться и подбирать пустые сапоги вкладывая в них картриджи, несмотря на то что и пустые сапоги еще тот гемор может оказаться.
Dranik
Guzh писал(а):

делфи


Демфи.

Последний раз редактировалось: Dranik (21 Май 2013 20:18), всего редактировалось 1 раз
Suse
Dranik писал(а):

Guzh писал(а):

делфи


Дэмфи.

демфи премиум, так правильнее Wink
Dranik
Suse
исправил. Drinks or Beer
mihail197
Dranik писал(а):

mihail197 писал(а):

Беру в следующий заводские и зачем мне эти переплаты за псевдокачество


да а заводская будет прям агонь facepalm



Огонь! Это стучащий сс20! Ну а заводская по крайней мере почему то не стучит! На левой стороне более пяти лет отстояла (конечно вышла из параметров) но не потекла и не пробивала! Возможно это случай 1 из 100?!

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

s010 писал(а):

Dranik писал(а):

mihail197 писал(а):

Беру в следующий заводские и зачем мне эти переплаты за псевдокачество


да а заводская будет прям агонь facepalm


Богатый чел-к. Менять по гарантии не будет - сразу поменяет за свой счет Smile



Я не знаю,как в вашей стране,а у нас примерно так:

1.Берем выходной за свой счет на работе - 1000руб.
Едем на СТО. Все снимаем - 2000руб.

2.День второй. Машина на подъемнике. Платим простой.
Берем выходной за свой счет на работе - 1000руб.
Едем к дилеру. При идеальном раскладе!!! Они принимают все на экспертизу. Машина висит!. Экспертиза будет готова через недельку.
А машина кормилица,а не мама с папой! Думаю не надо рассказывать сколько еще раз прейдется брать дней за свой счет и таскать машину на эвакуаторе с разобранной мордой что бы поменять все это по гарантии. Или вы предлагаете на весь этот период гарантийной замены,купить еще один комплектик ходовья на подхват!!!? Очень экономично 63
Потом вам предлагают уволиться со всеми вытекающими.!!! Так вот. У нас. У богатых. Конечно за свой счет,других вариантов не просматривается. Можно еще посудиться сходить. Затейка года на три,денег тыщ 20. И потом !!!Ты будешь с новыми стойками,компенсацией за упущенную выгоду и автомобилем на ходу,если с голоду не сдохнешь к тому времени Smile
марсиянин
Dranik
mihail197 писал(а):

Это стучащий сс20!


ты сначала разберись чо у тебя стучит а потом уже раз у тебя всё новое то в чём проблемы поменять это по гарантии.
mihail197 писал(а):

Ну а заводская по крайней мере почему то не стучит!


ты забудь про это уже давно такого нет .
mihail197 писал(а):

На левой стороне более пяти лет отстояла (конечно вышла из параметров) но не потекла и не пробивала!


и чо этому надо гордится?

Тебе тут щас любой скажет что Сааз щас не то что за деньги за просто так брать даже не стоит nea nea nea
потому что г@$но редкостное стало, а если ставить на перед то ещё и развал делать нужно а это уже доп расходы и нафига оно нужно, ставить заведомо г@$но а потом ехать и опять переделывать Pardon
Guzh
mihail197
Я тебя вообще не понимаю, если авто конторское , то ты то чего голову ломаешь куда его везти на ремонт и что ставить. Если ты сам частник и калымишь на этом авто и оно тебе просто все время нужно, то какой к хреням дилер фигилир и подъемник - заводишь к себе в гараж или снимаешь эстакаду в любом гаражном кооперативе за 100 руб. и маслаешь все сам в свободное время. Единственное, что придется делать конечно сход развал после этого, тут уж извини действительно штуку заплатишь за передок без выставления кастора.
Я сс 20 по правде говоря взял потому что они в магазине Движок рядом были и мне было неохота тащиться на Фучика за асоми, и я еще посмотрю проверю как они себя покажут, но брать СААЗ мне и в голову не приходило - уж лучше заморочиться с сапогами и картриджами.
Dranik
Guzh писал(а):

но брать СААЗ мне и в голову не приходило - уж лучше заморочиться с сапогами и картриджами.


+много.
я если чесно таких идиотов чесно не понимаю facepalm
зачем брать конченый СААЗ который нифига не работает когда есть альтернатива и весьма с небольшой разницей по отношению к СААЗ, которая реально работает и потраченые деньги отрабатывает полностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы