Страница 1 из 8
PRECIOUS
Сабж. Слышал что в этом году. кто че знает?
BlackCat
У нас врят ли появится раньше 2009 г. Будет называться I20. http://www.getz-club.ru/Forum/viewforum.php?f=63&sid=7f0764669ba474a20953ae777444704f
PRECIOUS
ну блин мне многие надоели говорить что гетц типа чисто женскайа мошинго

форумчане вы тоже так считаете???

например гетц в черном ну или еще каком "неженском цвете"
5 дверный с мотором 1,4 или 1,6 какая блин женская машина

супер тачило мне нравеццо жаль тока багажнега нету почти

кстати кто юзал вопрос стОит ли двиг 1,6 переплаты за него против 1,4 коробки тока мануал
не Шумахер
ИМХО, в чёрном цвете Гётц (равно как и любая другая небольшая машина) смотрится претенциозно и жалко Very Happy
FilmFilmFilm
похож будет на киа сид вроде.
вот за теже деньги можно взять в большем фарше шевроле авео.
FilmFilmFilm

на второй гольф похож :cool:
Муса Джалиль
FilmFilmFilm писал(а):

на второй гольф похож


Дисками? :-D
PRECIOUS
да не это я спрашивал про гетц, а не про след. его поколение ( и 20)
ну что не "чисто-женская" это машина в "мужском" цвете 5 дв и двиг 1,4 / 1,6)

как вы считаете?

вот еще такой у меня вопрос возник а когда в России начнут продавать этот новый гетц (и20) будет ли паралельно вместе с ним продавацца гетц или его сразу снимут с производства??? где б нарыть инфу?
Сталкер
AlexS21074 писал(а):

где б нарыть инфу?


http://www.getz-club.ru/Forum/
Демон123
FilmFilmFilm писал(а):

на второй гольф похож
_________________


Значек сбоку на Лексус похож Smile
BlackCat
AlexS21074 писал(а):

ну что не "чисто-женская" это машина в "мужском" цвете 5 дв и двиг 1,4 / 1,6)


Что значит женская или мужская машина? Вон не Шумахер ездил на красном Гетц-е и ничего. 8-)
В общем, это исключительно от твоего восприятия зависит. Предрассудки это все, по большому счету. Например, что не RAV4 так баба за рулем, так что теперь RAV4 женская машина?
AlexS21074 писал(а):

вот еще такой у меня вопрос возник а когда в России начнут продавать этот новый гетц (и20) будет ли паралельно вместе с ним продавацца гетц или его сразу снимут с производства??? где б нарыть инфу?


С постановкой на конвеер i20, старый Гетц в Ю.Корее с производства снимут. Есть шанс, что его отдадут на ТагАЗ или буду делать на заводе под Питером.
не Шумахер
BlackCat писал(а):


Что значит женская или мужская машина? Вон не Шумахер ездил на красном Гетц-е и ничего. 8-)


Ездил.Но мне-то пофиг, что обо мне подумают, а человеку, задавшему вопрос, это, видимо, нет... И если ему не пофиг, он может , купив Гётц, грузиться этим вопросом и страдать Sad
BlackCat
не Шумахер писал(а):

ИМХО, в чёрном цвете Гётц (равно как и любая другая небольшая машина) смотрится претенциозно и жалко


Ну это от машины зависит. Гетц черный и правда не айда. А вот я видел Микру черную, очень даже ничего.
Муса Джалиль
Интересно, а качество металла и покраски улучшится? В смысле он не будет так быстро ржаветь после незначительных повреждений? Я уж про оцинковку не спрашиваю, за эту цену надеятся на неё наверное глупо...
И ещё одно небольшое замечание, мне кажется, что новый Гётц, по дизайну сильно отстает от одноклассников и этот легкий фейслифтинг способен лишь немного подогреть на него спрос, а так, думаю спрос на них продолжит своё быстрое падение, ибо покупательская способность у населения растёт, а вместе с ним и покупательская просвещенность, люди начинают различать "сорта"... 8-)
BlackCat
SMF писал(а):

Интересно, а качество металла и покраски улучшится? В смысле он не будет так быстро ржаветь после незначительных повреждений? Я уж про оцинковку не спрашиваю, за эту цену надеятся на неё наверное глупо...


Ты бы лучше озаботился сохранностью своих повозок, марки ФИАТ. 8-)
SMF писал(а):

способен лишь немного подогреть на него спрос, а так, думаю спрос на них продолжит своё быстрое падение, ибо покупательская способность у населения растёт, а вместе с ним и покупательская просвещенность, люди начинают различать "сорта"...


Да правда что ли? Достаточно посмотреть сколько по улицам ездит Гетц-ов, и сколько ГП. Спрос на него падает, только в твоем больном воображении. Гетц-ы в салонах расходятся с колес. До сих пор очереди есть. Что наглядно говорит о том, что люди разбираются и нехотят брать "Фиат", предпочитая ему машину. 8-)
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Интересно, а качество металла и покраски улучшится? В смысле он не будет так быстро ржаветь после незначительных повреждений? Я уж про оцинковку не спрашиваю, за эту цену надеятся на неё наверное глупо...

Ты бы лучше озаботился сохранностью своих повозок, марки ФИАТ. Cool


А при чём здесь Фиат? Мы вроде Гетц обсуждаем? Или желание пофлудить не по теме пересиливает здравый смысл? Shocked
BlackCat писал(а):

Да правда что ли? Достаточно посмотреть сколько по улицам ездит Гетц-ов, и сколько ГП. Спрос на него падает, только в твоем больном воображении. Гетц-ы в салонах расходятся с колес. До сих пор очереди есть. Что наглядно говорит о том, что люди разбираются и нехотят брать "Фиат", предпочитая ему машину. Cool


Повторюсь, при чём здесь марка Фиат? Иди флудить в курилку...
BlackCat
SMF писал(а):

Мы вроде Гетц обсуждаем?


Что "вы" обсуждаете, мне не ведомо. И кстати, кто такие "мы"? Ничего, скоро похолодает и весеннее обострение пройдет.
SMF писал(а):

Или желание пофлудить не по теме пересиливает здравый смысл?


Флудишь тут ты. Достаточно посмотреть на количество оставленных сообщений и срок пребывания на форуме.
SMF писал(а):

Повторюсь, при чём здесь марка Фиат? Иди флудить в курилку...


Отвечаю. В целях сравнения с конкурентами.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Отвечаю. В целях сравнения с конкурентами.


Я тебе уже в другой теме ответил, Гетц не конкурент ГП, думаю на этом обсуждение с тобой можно закрыть, по крайней мере до приезда санитаров... 8-)
BlackCat
SMF писал(а):

Я тебе уже в другой теме ответил, Гетц не конкурент ГП


Конкурент. Класс один. Цены в целом близки.
http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=5 - 417 тыр.
http://www.fiat.ru/model/passenger/grpunto5d/integration/exterior/ - 424 тыр. 1.4 DYNAMIC
В чем проблема? Однако Гетц-ов только у меня во дворе стоит 4 штуки, и на улицах я их вижу часто. А вот ГП что-то не видать. Я в городе всего один видел. Не горят люди покупать шикарные машины марки Фиат, хоть ты тресни. Нету их. Альбеа очень редко, тогда как Лацетти и Акцентов как грязи. И т.д. Наелись у нас ТАЗ-ми, благо тазостроительный завод рядом, не хотят брать Фиут по цене машины.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Конкурент. Класс один. Цены в целом близки.
http://hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver23=5 - 417 тыр.
http://www.fiat.ru/model/passenger/grpunto5d/integration/exterior/ - 424 тыр. 1.4 DYNAMIC


По твоей же ссылке видно, что разница 83 тыс. руб. Или тебе было выгоднее сравнить именно эти 2 машины? Никакие человеческие опции недоступны корейцу, например боковые подушки и шторки безопасности, двухзонный климат... Ты хоть на размер колёс глянул? Да ещё и жёсткая балка, это вообще пипец... до штатной аудиосистемы из 6-ти колонок, Гетцу как до космоса... Короче во всём, что не возьми, во всем эта посредственность прослеживается...
И зачем ты мне эту ссылку на Гетц суёшь, у тебя 1,6?
BlackCat
SMF писал(а):

По твоей же ссылке видно, что разница 83 тыс. руб.


Ты топовые сравнивешь? Тогда сравнивай с топовым Гетц. 450 тыр.
SMF писал(а):

Или тебе было выгоднее сравнить именно эти 2 машины?


Я сравниваю машины по близкой цене. В чем вопрос?
SMF писал(а):

Никакие человеческие опции недоступны корейцу, например боковые подушки и шторки безопасности, двухзонный климат...


А Пунте недоступен автомат. Ы?
SMF писал(а):

до штатной аудиосистемы из 6-ти колонок, Гетцу как до космоса...


Да правда что-ли? Вообще-то их у меня как раз 6 в базе было. Сейчас в целях удешвления ставят 4.
SMF писал(а):

И зачем ты мне эту ссылку на Гетц суёшь, у тебя 1,6?


Суют тебе, твои любовники. 8-) У меня 1.4, но при чем тут это? Мой Гетц стоил 400 тыр. Тоже недалеко от той пунты ушел.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ты топовые сравнивешь? Тогда сравнивай с топовым Гетц. 450 тыр.


Я сравниваю автомобили со сходными ТТХ...
BlackCat писал(а):

Я сравниваю машины по близкой цене. В чем вопрос?


Это некорректное сравнение, т.к. ТТХ различны...
BlackCat писал(а):

Да правда что-ли? Вообще-то их у меня как раз 6 в базе было. Сейчас в целях удешвления ставят 4.


И правильно делают, незачем там вообще колонки, там всё равно их не слышно толком...
BlackCat писал(а):

У меня 1.4, но при чем тут это? Мой Гетц стоил 400 тыр. Тоже недалеко от той пунты ушел.


Я и говорю, 20% разница в цене... 8-)
BlackCat писал(а):

А Пунте недоступен автомат. Ы?


А в Гётце робота когда начнут ставить? Smile
mikal
SMF писал(а):

Да ещё и жёсткая балка, это вообще пипец...


Почему жёсткая то? Такая же как и у тебя 8-)
BlackCat
SMF писал(а):

А в Гётце робота когда начнут ставить?


Надеюсь, никогда. Робот - в топку.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Да ещё и жёсткая балка, это вообще пипец...

Почему жёсткая то? Такая же как и у тебя Cool


Ну значит настройки подвески не очень... Крены слишком большие.... и пробивает её...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы