Страница 1 из 29
Ковбой Джо
Если уже есть возможность реально выбирать...что выбрать?
Опустим пока всякие нюансы, да, в Чехию чуть быстрее можно уехать, в Канаду немного по-дольше, образование в Чехии дешевле...это всё понятно.

Но если так, в общих чертах, в масштабах жизни? ))
Mihalych78
Ковбой Джо
Mihalych78
это Шон Коннери чтоле? facepalm
Mihalych78
Косолапый
Муса Джалиль
Исландия.
Косолапый
Когда кацбой уже снизит планку до Афганистана или Самали? pst
Ковбой Джо
в течении ближайшей недели-двух уже надо сделать выбор, время поджимает, документы надо в посольство уже начинать делать, приглашения на руках Pardon
Varta
Представляю, Ковбой, в ...десят лет, работая вахтёром, сидя на полуразвалившейся скамейке в селе Пропердяевка Липецкой области, будет кряхтеть:
"Алексеевнауу...!
-Чавось?!
Ты как думаешь, мне в Чехию итить или в Канаду, как думашь, где дешевше?" pst

Последний раз редактировалось: Varta (06 Ноября 2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

Чехия supercool


аргументы?

Я вижу плюсы только в том что не так холодно как в Канаде, Европа, красивая средневековая архитектура/замки/Прага лично мне очень симпатична
Hudoi
Ковбой Джо

Отношение к Гусским
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Но если так, в общих чертах, в масштабах жизни? ))


да вали уже куда-нибудь побыстрей.пусть там с тобой мучаются Smile
Косолапый
Hudoi писал(а):

Ковбой Джо

Отношение к Гусским


1. Какое отношение кацбой имеет к русским?
2. С чего бы чехам хорошо относиццо, особенно после пражской весны?
Самая лютая русофобия замечена как раз в странах варшавского блока.
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

Ковбой Джо

Отношение к Гусским



к гуситам? к Гурской?
брат шумы
Косолапый писал(а):

1. Какое отношение кацбой имеет к русским?


косвенное Pardon
Косолапый писал(а):

2. С чего бы чехам хорошо относиццо, особенно после пражской весны?


кацбой споёт хаву нагилу и его примут в общество толерантных Smile
Eddi
чисто инстинктивно я выбираю Чехию, хотя в Канаде и вовсе не был
Косолапый
Я бы конаду выбрал, страна состоит из эмигрантов т.е будет проще, ну и плюс язык, конечно, я по чешски только Ежин с бажин знаю pst
Kulagin
Стесняюсь спросить, а кто едет-то? Очередная волна мечтаний накрыла форумного Тинтина? Никуда ты не уедешь никогда, ты не из тех, кто на это способен. А после того, как твои будущие предполагаемые единоверцы вежливо или не очень намекнут тебе, что своим ты им не будешь никогда, то острая социальная травма наложит неизгладимый отпечаток на твою и без того разрозненную и путанную психику и все это кончится очень плохо. Так что сиди в салоне, собирай заявки на кредиты и не лезь туда, куда по определению попасть не можешь.
And777
КАЦбой думает что есть принципиальная разница где драить сортиры и питаться объедками? pst
Sergol
У меня знакомая семья в Канаду уезжали. Здесь вроде не кисло жили. Он работал в банке на перспективной должности и были перспективы. Захотелось чего-то - уехали, работать пришлось на фабрике по переработке толи отходов, толи пищеотходов. Вернулись в Москву зажили лучше чем до отъезда. Однокурсники тоже уехали в Канаду, живут там лет 12. Вроде довольны, но и не богато.
Alexsa91
And777 писал(а):

КАЦбой думает

полноте, вы только посмотрите на вопросы, своего ума у него нет и в помине, имхо. Откуда ум, если все равно куда ехать?
в123вв
В Италию. Или Францию. Чертовщика какая то Shocked
Цитата:

Италия и Франция уходят под воду

Мощный циклон обрушился на южные районы Франции. Есть жертвы. Реки вышли из берегов и потоки воды хлынули в города. Некоторые из них полностью обесточены. Из зоны бедствия идет эвакуация населения. Непогода пришла из соседней Италии. Там сильнейшие за последние полвека ливни унесли жизни шести человек...

Косолапый
в123вв писал(а):

В Италию. Или Францию. Чертовщика какая то Shocked

Цитата:

Италия и Франция уходят под воду

Мощный циклон обрушился на южные районы Франции. Есть жертвы. Реки вышли из берегов и потоки воды хлынули в города. Некоторые из них полностью обесточены. Из зоны бедствия идет эвакуация населения. Непогода пришла из соседней Италии. Там сильнейшие за последние полвека ливни унесли жизни шести человек...


Оно все-равно не тонет, так что не надейся избавиццо от кацбоя, сослав его туда pst
Тимыч
канада, я туда хочу. Только кто меня возьмёт.

климат близок к нашему.
много русских
очень сильная экономика.
В конфликты не вступает.
большая территория.

А в европе вечные ахтунги да и в случае какого кризиса от ядрёной бомбы особо не спрчесся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы