Colt vs Note? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 02:16
carib Устное предупреждение - тут идет обусждение леворульных Ноута и Кольта!
#52:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 07:06
Кстати, еще про ноут немного. У товарища по работе данный ноут как раз был и мне довелось на нем много покататься. Потом авто попало в аварию, на перекрестке митцу поджеро-спорт, на скорости примерно 60км/ч въехал в зад. Багажника у ноута практически не стало, но двери не заклинило и кресла с пассажирами не сломало. Он потом еще и заводился нормально ... Так вот продать даже битый ноут вышло с лету, спрос огромный. А теперь минус - цена страховки, минимальная страх. премия была в 10% от оценочной стоимости.
Кстати, Мерива по салону и эксплуатациооных свойств и правда почти аналог ноута, за искл. автомата. Но у Меривы, если мне память не изменяет, задние сидения, помимо продол. регулировки, имеют и регулировку наклона спинки.

#53:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 17:06
Маринер писал(а):

Кстати, Мерива по салону и эксплуатациооных свойств и правда почти аналог ноута, за искл. автомата. Но у Меривы, если мне память не изменяет, задние сидения, помимо продол. регулировки, имеют и регулировку наклона спинки.


Да, сидение состоит из трех частей, две крайние - полноценные сидения и их можно двигать вдоль и поперек (сложив среднюю часть) и угол наклона спинки каждого по отдельности регулируется. А страховка на мериву в районе 6%. На нот как на ниссано-япончик значительно выше - около восьми

#54:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:31
[quote="inok"]
Маринер писал(а):

...На нот как на ниссано-япончик значительно выше - около восьми


может быть это у вас. в мск год назад, дешевле 10% не было в принципе. за исключением страховых типа "рога и копыта".

#55:  Автор: inokОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2008 20:35
повторюсь, скидка как сотруднику туда входит. поэтому накидывайте 20%.. ну и конечно еще ряд параметров на страховую премию влияет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU