Страница 1 из 1
МВ2112
У кого есть опыт эксплуатации, что посоветуете ?
dark-hunter
Смотря какие у тя условия, есть ли водопровод?
dark-hunter
и сколько планируешь потратить=)
ZaSKaR
Эта тема мегабаян!!! Юзайте расширенный поис Яндекса или Гугла!!!
dark-hunter
Karzhimant
Тебе в подпись надо поставить счётчик, сколько раз ты употребил в сообщениях на форуме слова: БАЯН ,ПОИСК и т.д. Smile Smile Smile
Алексей 83
Я на дачу брал мойку Карчер!!!стоила в прощлом году где-то в районе 6000 р.купил пластиковую бочку литров на 250 и сделал внизу кран.накачивал насосом бочку подсоединяю шланг от мойки к бочке и открываю самотек. и можно поливать!!!Очень доволен!!
ZaSKaR
dark-hunter писал(а):

Karzhimant
Тебе в подпись надо поставить счётчик, сколько раз ты употребил в сообщениях на форуме слова: БАЯН ,ПОИСК и т.д. Smile Smile Smile


А почему народ считает,что их фопрос индивидуален,и достоен создания отдельной темы? Confused А потом на форуме не разбериха!
dark-hunter
я считаю Кёрхер самым лучшим выбором, пусть немного подороже, за то если друг чего, хотя врядли(главное брать немецкого производства а не италию), то можно с лёгкостью купить запчати или сдать на ремонт, да и гарантия та в порядке! брал в леруа мерлен в середине марта, за 8 тык (5,86 марка) в полне доволен мошщ много, моет отлично, советую, кстати в леруа цены даже подешвле чем в инет магазинах и на всяи авто рынках, вот...Надо брать!
МВ2112
dark-hunter писал(а):

я считаю Кёрхер самым лучшим выбором, пусть немного подороже, за то если друг чего, хотя врядли(главное брать немецкого производства а не италию), то можно с лёгкостью купить запчати или сдать на ремонт, да и гарантия та в порядке! брал в леруа мерлен в середине марта, за 8 тык (5,86 марка) в полне доволен мошщ много, моет отлично, советую, кстати в леруа цены даже подешвле чем в инет магазинах и на всяи авто рынках, вот...Надо брать!



Конечно. Кёрхер, но что выбрать из такого богатого выбора, мыть придется в гараже, вода привозная или дождевая, но это отдельный вопрос.
Дорогой аппарат мне конечно не нужен, ну помыть раз-другой в неделю, да и дешевый то же вызывает сомнения своим ресурсом.
Вот поэтому хочется услышать живые отклики.

Вот Karzhimant несколько постов набил, и что полезного по теме он изрек?
Потом прежде чем создать тему минимойку я забил в поиск и ничего он мне не выдал.
А посыл на янекс и проч., так зачем тогда этот форум.
Kirill111
Karzhimant прав. Он не набил посты, а дал тебе самый ценный совет. Юзай поиск расширенный Яндекса или Гугла. Там в расширенном поиске забиваешь в поле "Икать на сайте" www.autolada.ru и все ищется как положено. :cool: Штатный поиск на этом форуме к сожалению не работает. :-(
Алексей 83
я брал немецкой сборки!!!внутренности все метталические и никакой пластмассы!!!плюс хорошо прикупить фильтр для воды!!!!полезная вещь если вы собираетесь набирать воду из колодца или водоема!!!!!!!
dark-hunter
МВ2112
Есть модель 5,20, у меня у трёх человек знакомых такая, нито не жалуется. По твоим описаниям, тебе нужна мойка, модель которой начинается на 4(имеется ввиду кёрхер) Полазай по сайтам которы их продают, и осмотри какие классы есть, и выбери себе то что надо.Смотри главное, чтобы был предусмотрен самотёк, и вперёд!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы