Страница 2 из 2
_Remus_
С таким бюджетом реально только нексия будет рулить! Или ПРавильная машина! У моего друга нексия 98 года. пробег под 200. он сам не знает сколько, таксует. Так в ней тише чем в моей бывшей двенашке 2005!!! года! Нет ни скрипов, ни грохота. Бывают мелкие сверчки, но под музыку их не слышно, да и не напрягают они так как на вазе. У меня на двенашке было даже если музыку громко включить, на плохой дороге грохот слышно было. Но блин зато когда едешь груженный по ровной трассе тишина!
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

С таким бюджетом реально только нексия будет рулить! Или ПРавильная машина! У моего друга нексия 98 года. пробег под 200. он сам не знает сколько, таксует. Так в ней тише чем в моей бывшей двенашке 2005!!! года! Нет ни скрипов, ни грохота. Бывают мелкие сверчки, но под музыку их не слышно, да и не напрягают они так как на вазе. У меня на двенашке было даже если музыку громко включить, на плохой дороге грохот слышно было. Но блин зато когда едешь груженный по ровной трассе тишина!



откуда ты всё это знаешь) что будет рулить, а что не будет Smile
_Remus_
Потому что очень часто езжу на нексии! И за означенный бюджет я бы взял только ее! 8-)
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Потому что очень часто езжу на нексии! И за означенный бюджет я бы взял только ее! 8-)



это не значит что это лучший вариант, если ты на ней ездишь
Вожу FFn
Голосую, за VW Passat B3 или если повезет В4
ИМХО, надежнее, дешевле в обслуге и... немец Very Happy
GASTER
Сначало я хотел Passat,но потом передумал.Слишком дороги они для своих годов помоему!О праворуких даже не думаю,считаю не безопасными на трассе! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы