Страница 1 из 1
nick765
Видел вчера у мужика на 9 с НП то ли 15, то ли 10 бороду. Как так можно сделать?
Boriskin
видел много раз 10ый казырёк на нп...ничо таг
х123ас
так то козырек, а то борода. х.з. как её туда приколхозить
nick765
Boriskin в смысле козырек?

Я видел, но через тонировку плохо видно было.
С229УС 61russ
nick765
а есть еще и накладки, я себе прикупил еще давно, с часиками, но она такая хлипкая, что и лепить ее не стал, валяется на балконе Smile
nick765
С229УС 61russ ты про накладку на панель? стоит давно, хочеццо именно стремную бороду переделать...
С229УС 61russ
nick765
да, про накладку. А я себе вот собираюсь ставить Высокую Панель. на этих выхах наверно займусь этим делом, только вот до выхов надо проклеить ее всю сначала...
nick765
С229УС 61russ а смысл есть в высокой панели?
х123ас
nick765 писал(а):

С229УС 61russ а смысл есть в высокой панели?


+1, какой смысл в ней7 Тарахтит она сильнее чем НП,да и внешний вид не айс. Разве что ради тахометра в щитке... Если ужь менять НП, то на европанель.
С229УС 61russ
nick765
х123ас
просто она у меня уже имеется, и всё никак не поставлю. с моей низкой - проблемы - все уши пообломались, уже что я с ними не делал, и с уголками и с со всем чем можно было крепил - потом кто нить или сидуху киданет на нее, или не от этого, короче ее ремонта не на долго хватает. думаю сначала обклеить высокую, потом снять низкую, разобраться с печкой, воздуховодами, проводами, сделать шумкуднища и передка (под и за панелью) и поставить высокую панель.

PS/ а евро покупать - это ваще жесть, я за чуть более пол года уже незнаю скока вогнал денег в машину 94го года Surprised , и все равно она и примерно на столько не выглядит Smile.
за последний месяц я в нее вогнал более 30ка Sad . (капиталка с валиком, диски литые купил на нее Б.У., магнитолу поменял, колонки.) а ведь в январе собирался в кредит брать Пыжыка 206го (седана), уже и кредит одобрили....но потом подумал что тяжко будет и квартиру снимать и жену и ребенка содержать.... я в шоке Confused дешевле наверно было бы взять Пыжа Smile
nick765
С229УС 61russ ну тада проклеевай, а для вида вставь 10 приборку и будет тема.
С229УС 61russ
nick765
да, надо сначала разобраться и сделать поума Высокую, а потом, как надоест и будут денежки - то тогда можно и задуматься о 10й приборке. Хотя я не знаю есть ли мне смысл ее встраивать, если у меня карбюраторная.
nick765
С229УС 61russ смысл есть. это другое поколение техники, ночью видно супер, очень удобно и эргономично, короче мне нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы