Страница 1 из 4
..Саныч..
Коллега собрался брать 107-й, вчера были на тест-драйве. Это жесть!
Внешний вид: передок лишка нагружен-губошлеп, для девушки машина подошла бы.
Салон: обивка дверей частичная, т.е. в салоне видно металл(как в Оке), на панели приборов спидометр только, тахометр является опцией и ставится на "палке" левее спидометра. Управление печкой: два мелких рычага пластмассовых, один в один регулировка температуры на утюге. Впереди сидеть в принципе нормально, но сзади!!! реально мне было трудно сесть в машину, рост 176 вес 60.
Двигатель: для литрового движка она едет!! Катались вчетвером с включенным кондером. Но звук как у Оки или маломощного мотоцикла. Передачи длинные, критить можно без проблем(двигатель цепной).
Ходовая: оценить толком не удалось, ног показалась немного жестковатой.
poliman
коллега - мужчина или ахтунг?
это ж чисто женская машинка, как и матиз.. :ooo:
Kefir
Коллега - мужчина пишет...
А где вообще написано что это чисто женская машина? вообще есть женские машины? определил по размеру? Если сначала падал выбор на Смарт - ты его тоже в женские машинки записываешь. ок, спорить не буду, тогда посоветуй маленькую, трехдверную, с низким расходом, заметную, юркую, двухместную, скоростную машинку, желательно официально поставляему в Россию? или эти качества по твоему мнению присущи только женским машинкам?

Последний раз редактировалось: Kefir (10 Апреля 2008 10:19), всего редактировалось 1 раз
kyzmyk
Kefir писал(а):

Коллега - мужчина пишет...
А где вообще написано что это чисто женская машина? вообще есть женские машины? определил по размеру? Если сначала падал выбор на Смарт - вы его тоже в женские машинки записываеешь. ок, спорить не буду, тогда посоветуй маленькую, трехдверную, с низким расходом, заметную, юркую, двухместную, скоростную машинку, желательно официально поставляему в Россию? или эти качества по твоему мнению присущи только женским машинкам?



А зачем такая машина? Smile
aai
kyzmyk писал(а):

А зачем такая машина? Smile

Для перемещения по городу, одному/вдвоем - самое оно.
Демон123
aai писал(а):

kyzmyk писал(а):
А зачем такая машина?
Для перемещения по городу, одному/вдвоем - самое оно.


Для города тачила класс, но лучше тогда уж 1007, у неё дверки сдвижные, в условиях городской самое оно.
Kefir
kyzmyk писал(а):

зачем такая машина?



Сути вопроса не понял.
За тем же, зачем покупают и другие машины
Муса Джалиль
poliman писал(а):

коллега - мужчина или ахтунг?
это ж чисто женская машинка, как и матиз..


Ты долбо.б или чурбан тупоголовый? Скажи, как можно такую хню заталкивать? Shocked
..Саныч.., машин один из лучших в классе, имеет наверное в классе самую мужественную внешность, а Пиканту не глядели? Панду? Глянь вот этот форум, он полность посвящен машинам А класса... www.smallcar.ru
Демон123 писал(а):

Для города тачила класс, но лучше тогда уж 1007, у неё дверки сдвижные, в условиях городской самое оно.


+1... :cool: Тем ,более, что в этом классе 3 двери это редкость... Wink Ну ещё ОКА есть...
VadimG
Снаружи машина ничего так, а внутри - ахтунг. Уж лучше KIA Picanto.
Kefir
Внутри конечно салон детский, почитал отзывы, покатался - реально 3 горшка тянут эту машинку очень хорошо, вчетвером сидели с кондером, топила она супер, буду кататься один. К тому же там вся ходовая и двигатель тойотовские, уверенность чтоли придаёт )
Киа пиканта - как то уже обыденна чтоли. хочется чтобы выделялась из толпы
VadimG
А я вот жду с нетерпением появления в продаже Fiat 500 )))
kyzmyk
Kefir писал(а):


Сути вопроса не понял.
За тем же, зачем покупают и другие машины



Суть вопроса - зачем нужна машина? Какие задачи на нее возлагаются.
Grishka
Kefir писал(а):


Киа пиканта - как то уже обыденна чтоли. хочется чтобы выделялась из толпы



А зачем выделяться из толпы?
не Шумахер
Если даже отвлечься от того, что Пиканта кореец и страдает обычным коррейским убожеством Very Happy , близнеца 107-го, Ситроен С1 разбили на 26 баллов, а Пиканто на 17...Думаю, что для такой маленькой,потенциально опасной машины-это решающее преимущество :cool: К тому же японский инжиниринг+французкие настройки ходовой-это не самый худший вариант, ИМХО
VadimG о Фиате 500 нам лучше не думать-очереди в Европе на него уже год, ясно, что квоты нам выделят минимальные
VadimG
не Шумахер писал(а):

Если даже отвлечься от того, что Пиканта кореец и страдает обычным коррейским убожеством Very Happy , близнеца 107-го, Ситроен С1 разбили на 26 баллов, а Пиканто на 17...Думаю, что для такой маленькой,потенциально опасной машины-это решающее преимущество :cool: К тому же японский инжиниринг+французкие настройки ходовой-это не самый худший вариант, ИМХО



Все правильно, но машина настолько убогая внутри, что ездить на ней вообще не хочется.
не Шумахер
VadimG
если относится к ней, как к сугубо утилитарному транспортному средству...то почему бы и нет? Very Happy
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

VadimG о Фиате 500 нам лучше не думать-очереди в Европе на него уже год, ясно, что квоты нам выделят минимальные


А Абатов и вовсе не ожидается в России... Confused Похоже кончусь так и не реализовав свою заветную мечту... :-D
Kefir
kyzmyk писал(а):

Суть вопроса - зачем нужна машина? Какие задачи на нее возлагаются.



Машина - для перемещения меня одного, либо с подругой, за город почти не буду ездить, так уж на шышлыки, иногда на дачу отдыхать

Grishka писал(а):

А зачем выделяться из толпы?



Это уже другой вопрос. хочется и все
VadimG
не Шумахер писал(а):

VadimG
если относится к ней, как к сугубо утилитарному транспортному средству...то почему бы и нет? Very Happy



Как утилитарное средство передвижения пиканто будет лучше и дешевле.
VadimG
не Шумахер писал(а):

VadimG о Фиате 500 нам лучше не думать-очереди в Европе на него уже год, ясно, что квоты нам выделят минимальные



Ну и пусть, все равно фиатовцы по традиции не привезут машины с автоматом, так что спрос будет не таким уж и большим, так что взять машину на механике будет вполне реально.
Роман-НН
SMF писал(а):

Панду?


Кстати внешне мне очень нравится.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Кстати внешне мне очень нравится.


Один минус, это Фиат. А как известно:
Цитата:

Как удвоить стоимость Фиата?
Заправить полный бак.

Как обеспечить себя запчастями для Фиата?
Увидеть другой Фиат и ехать за ним.

Какая разница между Фиатом и собакой-поводырем?
Hикакой: чтобы их купить, нужно быть слепым.

Что написано на последней странице инструкции к Фиату?
Расписание автобусов.

Как избавиться от Фиата?
Опрыскать его спреем для удаления ржавчины.

Hужна ли Фиату четвертая педаль?
Да, чтобы накачивать аирбэг.

Зачем нужен обогрев заднего стекла в Фиате?
Чтобы не мерзли руки, когда его толкаешь.

Как называется Фиат с турбиной?
Альфа-Ромео.

Какая деталь Фиата самая маленькая?
Мозги водителя.

Сколько нужно человек, чтобы собрать Фиат?
Двое: один гнет, другой приклеивает.

Каково максимальное ускорение Фиата?
9,81 м/с2 (для невежд: это ускорение свободного падения).

Какая разница между борделем и Фиатом?
Hикакой: стыдно только когда входишь и выходишь, а внутри хорошо.

Почему два фиатовладельца, встречаясь, не здороваются?
Потому что они уже виделись утром на сервисе.

kyzmyk
Kefir писал(а):


Машина - для перемещения меня одного, либо с подругой, за город почти не буду ездить, так уж на шышлыки, иногда на дачу отдыхать



ИМХО, я бы брал Honda Jazz...
туда хоть можно багаж положить, если что.
Муса Джалиль
kyzmyk писал(а):

ИМХО, я бы брал Honda Jazz...
туда хоть можно багаж положить, если что.


А при чём здесь Хонда Джазз? Я бы тогда лучше Крузака взял, там хоть полный привод и машина статусная... Smile
BlackCat писал(а):

Один минус, это Фиат. А как известно:


Ты как изнасилованная каштанка, тебя весь этот кефир не поднимет из дерьма, хоть усрись... тем более, что плоский юмор даже с первого канала турнули, похоже Петросян теперь в Самаре по твоим ником скрывается... 8-)
Kefir
kyzmyk писал(а):

Kefir писал(а):

Машина - для перемещения меня одного, либо с подругой, за город почти не буду ездить, так уж на шышлыки, иногда на дачу отдыхать



ИМХО, я бы брал Honda Jazz...
туда хоть можно багаж положить, если что.


Бюджет не потянет, размер гораздо больше. Багаж из принципа, не хочу возить, никого и никуда:) снес бы вообще задние сиденья, поставил туда 2 саба 15 дюйомвых )))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы