Страница 1 из 1
Vlad B
Кто нить ставил уже себе? Ломанули же собаки маковскую ось на писи. =)))

http://wiki.osx86project.org/wiki/index.php/Russian_FAQ

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1383

Very Happy
Andreiko
А нафиг она нужна? Страшно неудобная штуковина после мастдая Хр.
Можно сказать, вчерашний день.
kyzmyk
У меня МакБукПро - она там с рождения стоит Smile
kyzmyk
Andreiko писал(а):

А нафиг она нужна? Страшно неудобная штуковина после мастдая Хр.
Можно сказать, вчерашний день.



Ну вот я бы так не был уверен...
После винды МакОсь - верх совершенства.
Andreiko
Пусть будет верх совершенства. Только это верх очень неудобного совершенства.
Acquirer
Andreiko писал(а):

Пусть будет верх совершенства. Только это верх очень неудобного совершенства.


По словам знакомого, мелкомягкие в висте очень много содрали с мака. Ну очень много...
FragZM
Прочитал вот тут намедни:
Исполнительный директор Microsoft – Стив Балмер (Steve Ballmer) заявил о том, что пользователи Red Hat Linux обязаны платить Microsoft, так как использование операционных систем с открытым исходным кодом нарушает права интеллектуальной собственности его компании.
Otto Frija
Acquirer писал(а):

... По словам знакомого, мелкомягкие в висте очень много содрали с мака. Ну очень много...


А Мак практически все содрал у ОС Ксерокс, которую эти чудилы догадались не запатентовать вовремя.
Andreiko
Acquirer писал(а):

Andreiko писал(а):

Пусть будет верх совершенства. Только это верх очень неудобного совершенства.


По словам знакомого, мелкомягкие в висте очень много содрали с мака. Ну очень много...



Да ради бога! До тех пор, пока они сдирают всякие глупые никому не нужные украшательства, лично меня это мало колышет Smile Панику впадать начну, если будут сдирать идеологию работы интерфейса - вот это будет караул. К счастью, пока этого не наблюдается.
kyzmyk
Andreiko писал(а):

Пусть будет верх совершенства. Только это верх очень неудобного совершенства.



Все новое кажется не удобным, но когда понимаешь что это и для чего - на Винду уже не тянет.
Artecom
FragZM писал(а):

Прочитал вот тут намедни:
Исполнительный директор Microsoft – Стив Балмер (Steve Ballmer) заявил о том, что пользователи Red Hat Linux обязаны платить Microsoft, так как использование операционных систем с открытым исходным кодом нарушает права интеллектуальной собственности его компании.



Это он буша младшего научился, таки бредни излагать? Confused
Andreiko
kyzmyk писал(а):

Andreiko писал(а):

Пусть будет верх совершенства. Только это верх очень неудобного совершенства.



Все новое кажется не удобным, но когда понимаешь что это и для чего - на Винду уже не тянет.



Учитывая, что я с макозой знаком с 8-й версии, я бы не сказал, что там мне что-то кажется очень уж новым. Просто мне не нравится, когда меня загоняют в какие-то очень усредненные рамки, а когда требуется чего-то этакого, что еще при царе горохе реализовано на всех платформах вплоть до тостеров включительно, и чего конечно же нет на маке, делают оловянные глаза и заявляют, что коль уж этого нет, то оно и не нужно. А такая стратегия уже давно незаметно въелась в кровь и плоть макинтоша. Мне с ней не по пути, тем более, что это уже сто лет не think different, а different ради different'а, зачастую без всякого think.
Vlad B
Artecom писал(а):

Это он буша младшего научился, таки бредни излагать? Confused




FragZM
Artecom писал(а):

Это он буша младшего научился, таки бредни излагать?


ну видимо в следующем заявлении будет сказано, что те, у кого вообще нет компьютера тем более должны платить корпорации мелкософт ибо не используя операционную систему они мешают им на себе зарабатывать.
kyzmyk
Andreiko писал(а):


Учитывая, что я с макозой знаком с 8-й версии, я бы не сказал, что там мне что-то кажется очень уж новым. Просто мне не нравится, когда меня загоняют в какие-то очень усредненные рамки, а когда требуется чего-то этакого, что еще при царе горохе реализовано на всех платформах вплоть до тостеров включительно, и чего конечно же нет на маке, делают оловянные глаза и заявляют, что коль уж этого нет, то оно и не нужно. А такая стратегия уже давно незаметно въелась в кровь и плоть макинтоша. Мне с ней не по пути, тем более, что это уже сто лет не think different, а different ради different'а, зачастую без всякого think.



Я не являюсь ярым фанатом ни того, ни другого. Просто пересев на Мак не так давно - у меня к нему больше симпатий, чем к Винде.
Грубо говоря - в МакОсе мне все кажется удобнее, чем в Висте той же.
Второй ноут на висте - переодически вылазят косяки, типа включил раньше, чем точка доступа - хрен он ее увидит, пока не вкл/выкл кнопучку wi-fi на ноуте:-)
Matroskin
Как человек, имеющий на работе Мас а дома РС, скажу — Винда, мать их, форева. Ну никак с макинтошем диалог у меня не складывается — уже лет 5...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы