Страница 1 из 1
Killer Speed
Выручайте други. Знаю что есть здесь спецы в области IT. Не могу приконектить КПК к wi-fi роутеру дома. Он его просто не видит вобще никак. Хотя ноут нормально конектится и находит сеть. Сам КПК другие вай-фай точки доступа соседские видит. Всю голову уже сломал.
Жек
не знаю, что там может не работать. Поищи, может в КПК есть разные режимы отображения, т.е. "Только точка доступа", "Только компьютер" и т.п.
VLit
В роутере могут быть установлены:
1. MAC-фильтр, т.е. привязка соединения с WiFi по номеру сетевой карты. Добавить MAC КПК.
2. Запрещен броадкастинг, т.е. сеть не видна никому. Включить.
3. Настройка для работы в режиме моста, если роутер совмещен с модемом ADSL (будет работать только ноут). Включить и настроить режим роутера.
4. Роутер работает в режиме "G only", а кпк - в режиме "B". Включить на роутере режим "Авто" или "BG".
Как вариант - вбить настройки вручную. Еще бы неплохо название роутера указывать Very Happy .
Killer Speed
VLit, во свежие мысли, спасибо! Роутер TRENDnet, модель сейчас не вспомню, дома гляну. Пойду домой, буду пробовать.
Killer Speed
Все настроил. Мой косяк был с настройкой МАС-фильтра. Спасибо огромное за помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы