Страница 1 из 1
mofo
Народ может кто нибудь на выходные дать гайковёрт?
Kirill111
Ослаб совсем? :-D
mofo
ну просто думаю кулаки откручевать заколеблюсь..
Kirill111
Что ты понимаешь под гайковертом? Он не поможет тебе сорвать закисшие болты, он просто ускорит процесс откручивания уже сорванных. Shocked
Boriskin
Кулаки? поворотные7
ШАЙКОВЁРТОМ? Shocked
Boriskin
Kirill111
Вот гайковерт, чем он поможет открутить кулаки - для меня загадка. Confused
Kirill111
Бугага, если только вот такой прихватишь гайковерт:

Boriskin
TURBOS
mofo писал(а):

ну просто думаю кулаки откручевать заколеблюсь..


сьездил бы ты лучша в сервайс и все поставил бы там за 2 тыра ...
ибо те нужен сьемник пружин , аццкий рожковый ключ на питсят, сьемник рулевых наконечников ... если это все купить, то вложенные деньги приблизяццо к цене работы в сервисе ... 8-) и + сразу же сход-развал там сделаешь
Садист
Отот желтый ключик прикольный.... Very Happy А главное, если шо в нем и жить можно.
TURBOS
Садист писал(а):

А главное, если шо в нем и жить можно.


и еще в наборе пистолет-пулемет системы Матвеенко Smile
mofo
Kirill111 писал(а):

Вот гайковерт, чем он поможет открутить кулаки - для меня загадка. Confused



загадка видимо потому что нет опыта ево использования, а я видел как с донора прелюда лохматого года, разобрали гайковёртом подвеску за 15 минут.
mofo
TURBOS писал(а):

mofo писал(а):

ну просто думаю кулаки откручевать заколеблюсь..


сьездил бы ты лучша в сервайс и все поставил бы там за 2 тыра ...
ибо те нужен сьемник пружин , аццкий рожковый ключ на питсят, сьемник рулевых наконечников ... если это все купить, то вложенные деньги приблизяццо к цене работы в сервисе ... 8-) и + сразу же сход-развал там сделаешь



съёмник пружин у меня есть, стоит 200р. а зачем ключ на песят??

п.с. просто не люблю когда чужие внедряются в мою машину, поэтому когда в моих силах что то сделать, сделаю сам.
TURBOS
mofo писал(а):

а зачем ключ на песят??


гайко стакана на переднем амортере закрутить ... либо тиски рулят в этом вопросе еще ...
mofo
ээээ эту гайку надо аккуратно закручивать по крайней мере на плазе, мужичок в палатке плазовской показал мне что с ней бывает после усирания затягивания.. ну а ключ у меня такой есть, съёмники наконечнеков думаю стоят тоже не дорого

ладно две гайки на кулаке отверну воротком...
Kirill111
mofo писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот гайковерт, чем он поможет открутить кулаки - для меня загадка. Confused



загадка видимо потому что нет опыта ево использования, а я видел как с донора прелюда лохматого года, разобрали гайковёртом подвеску за 15 минут.

Жгешь! Smile Опыт то как раз есть, потому и удивляюсь. Он годится для откручивания уже сорванных болтов, и для их последующего закручивания с доворотом ключами вручную.

А то что ты видел в сервисе - пневмат был. От компрессора работает, да еще и ударно. Вот им можно всю подвеску раскидать за 15 минут. Только это совсем другая песня, с электро такого никогда не получится. 8-)
mofo
я написал что видел это в сервисе? на работе парень занимается распилом прилюдов, и недавно купил себе это и им разбирал подвеску старого прелюда которая скрывалась под толстым слоем ржавчины..

и мне не понятны слова: гайковёрт нужен чтоб открутить сорванные болты... непонятно если он сорван то либо рукой либо обычной головкой крутится, гайковёрт имеет возможность ударного момента, в это и даёт возможность срывать закисшие болты, я говорю ещё раз что им разобрали подвеску за 15 минут.

может ты имеешь ввиду аккумуляторный? этот да не сорвёт
Kirill111
Ну вот как попробуешь таким кулак поворотный снять - расскажешь. Я сомневаюсь чета что он их сорвет. Хотя все бывает, момент 240 Нм и 380 Вт потребления может и помогут. Confused
mofo
пробовать не буду, у меня ево нет а парень этот говорит что может одолжить тока в будни, а так мне достаточно того что я видел, правда в руках не я ево держал Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы