Страница 4 из 4
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну сравнили монстров с Фитатом


Они такие же локальные монстры, как и Фиат в узких географических границах...
Наблюдатель писал(а):

Так задолженность только итальянским банкам более 5 млдр. евро..


Ты не знаешь каков общий долг Фиат на сегодняшний день? Интересно чем закончились у Фиата качели с ДжиЭм по поводу выкупа акций? Кто кого? Very Happy


Так Дж. М. откатила Фиату в качестве компенсации ярд баксов, на который и была профинансирована разработка успешных ГП и 500.ИМХО, все эти монстры не загнутся никогда-в их интересах работают Буш и Берлускони, все они мощно работают в оборонке, да и национальная гордость опять же... :cool: По сути, только англичане загубили свой автопром, да и то случилось это во времена Тетчер, к-рая беспощадно давила все убыточные отрасли.А Фиат в масштабах Италии со своими 2-мя млн машин в год, значит не менешь , чем Форд с 6 млн в масштабах США Very Happy

Для Форда и ЖМ милиард. это не то что для Фиата..Не будет поддежки,Фиату уже было отказано четыре года назад законодательно,тогда и были полученны последние три млрд. от банка Италии под собственные активы теперь уже без постоянного поручителя - государства.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Альфа,Лянчия и т.п. уже не Фиата..

Как так? Фиатовцы везде говорят что их... Shocked
не Шумахер
Наблюдатель
Любишь ты всякую муйню писать и выдавать желаемое за действительное Very Happy Естественно, и Альфа и Лянча и Феррари и Ивако принадлежат Фиату.Изучи на досуге-вот тебе официальная структура группы Фиат:
http://www.fiatgroup.com/en-us/group/structure/pages/default.aspx
а вот тебе выпускаемые ими марки:http://www.fiatgroup.com/en-us/sectors/pages/Default.aspx
iat Group Automobiles designs, produces and sells cars world-wide under the Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Fiat Professional (light commercial vehicles) and Abarth brands. Maserati and Ferrari, which manufacture luxury sports cars embodying exclusivity, innovative technology, and high-level performance, are also part of the Fiat Group.
Или у тебя есть информация опровергающая официальный сайт груааы Фиат? Very Happy
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
Любишь ты всякую муйню писать и выдавать желаемое за действительное Very Happy Естественно, и Альфа и Лянча и Феррари и Ивако принадлежат Фиату.Изучи на досуге-вот тебе официальная структура группы Фиат:
http://www.fiatgroup.com/en-us/group/structure/pages/default.aspx
а вот тебе выпускаемые ими марки:http://www.fiatgroup.com/en-us/sectors/pages/Default.aspx
iat Group Automobiles designs, produces and sells cars world-wide under the Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Fiat Professional (light commercial vehicles) and Abarth brands. Maserati and Ferrari, which manufacture luxury sports cars embodying exclusivity, innovative technology, and high-level performance, are also part of the Fiat Group.
Или у тебя есть информация опровергающая официальный сайт груааы Фиат? Very Happy

Писать ерунду и совершенную чушь безгарамотную ,так провоцировать скандалы здесь любишь только ты и по моему здесь это уже давно все знают. Читай про свой Фиат в нормальных источниках или про крайней мере будь в курсе таких близких тебе вещей,как недавняя реструктуризация Фиата на финансово независимые части,что позволило Фиату не покрывать убытки других частей группы и получить под эту реструктуризацию кредиты.
Нельзя же так крайне болезненно реагировать на свой Фиат,так неадекватно,сразу переходить на обсуждение собеседника.Извини,но постараюсь меньше обрашать на тебя внимание.
Сталкер
Я вот думаю если бы выводы которые тут делают или произносят подтверждались бы ссылками на соотв. источники - было бы лучше.
Наблюдатель
Сталкер писал(а):

Я вот думаю если бы выводы которые тут делают или произносят подтверждались бы ссылками на соотв. источники - было бы лучше.

Для этого достаточно просто быть в курсе автоновостей,с 2003 на нескольких форумах разделы Автоновости веду,как-то в курсе Confused

Кредитный рейтинг рейтинг у Фиата B+(по Standard & Poor's) ,прямо как у Мицу,что говорит о не очень хорошем состоянии дел.
Сталкер
Наблюдатель
Т.е. опровергнуть структуру ФИАТа, которая доступна по ссылке на официальный источник ты можешь только своими словами?
Наблюдатель
Сталкер писал(а):

Наблюдатель
Т.е. опровергнуть структуру ФИАТа, которая доступна по ссылке на официальный источник ты можешь только своими словами?

ОФФ.Второй раз уже не буду объяснять.Я уже ответил в личку кому это интересно и кто способен анализировать,а не тупо смотреть ссылки,смысл которых для него туманен Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (20 Апреля 2008 20:26), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Читай про свой Фиат в нормальных источниках или про крайней мере будь в курсе таких близких тебе вещей,как недавняя реструктуризация Фиата на финансово независимые части,что позволило Фиату не покрывать убытки других частей группы и получить под эту реструктуризацию кредиты.


Shocked
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Читай про свой Фиат в нормальных источниках или про крайней мере будь в курсе таких близких тебе вещей,как недавняя реструктуризация Фиата на финансово независимые части,что позволило Фиату не покрывать убытки других частей группы и получить под эту реструктуризацию кредиты.


Shocked

Если интересно пиши в личку по этому вопросу,здесь смысла нет,потрут. :-(
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Если интересно пиши в личку по этому вопросу,здесь смысла нет,потрут.


Меня интересует одно, где можнго почитать поподробнее?
Я несколько дней изучал вопрос, на начало 2007 года, до того как ДжиМ откатил некоторую сумму (точную я не нашёл), долг Фиат составлял 5 млрд. И на тот момент ему принадлежали:
не Шумахер писал(а):

Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Fiat Professional (light commercial vehicles) and Abarth brands. Maserati and Ferrari

Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Если интересно пиши в личку по этому вопросу,здесь смысла нет,потрут.


Меня интересует одно, где можнго почитать поподробнее?
Я несколько дней изучал вопрос, на начало 2007 года, до того как ДжиМ откатил некоторую сумму (точную я не нашёл), долг Фиат составлял 5 млрд. И на тот момент ему принадлежали:
не Шумахер писал(а):

Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Fiat Professional (light commercial vehicles) and Abarth brands. Maserati and Ferrari

Еще раз прошу в личку,я пишу ,а здесь трут,так что давай в личку. Smile
не Шумахер
SMF
если тебя интересует тема-полазий по сайту Фиат груп, сцылку на который я давал-там даны подробнейшие финансовые отчёты за последние годы.Жаль я не силён в бухгалтерском английском, более чем уверен, что много интересного там есть Very Happy
не Шумахер
Кстати, не так уж плохи дела у Фиата:Чистая прибыль итальянского автоконцерна Fiat Group в I квартале 2008 года выросла на 13,5% и составила 427 млн евро против 376 млн евро за аналогичный период годом ранее. Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете компании. Выручка Fiat выросла на 10%, составив по итогам января-марта 2008 года 15,02 млрд евро (годом ранее – 13,7 млрд евро). Операционная прибыль компании выросла на 31% и составила 783 млн евро, тогда как в I квартале 2007 года этот показатель составлял 595 млн евро.
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/04/24/1349569
Наблюдатель
Снижение продаж на 11,74% в сравнении первыми тремя месяцами прошлого года по группе ,судя по февральскому отчету это тенденция:-)
http://investing.businessweek.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=874242
После продажи одного завода в Китае в 2006(сечас выкупает его Фольс см. новости за посл. недели),продажа последних двух заводов на самом переспективном рыке http://www.fiatgroup.com/en-us/mediacentre/press/Documents/2007/Fiat_sells_to_NAC_its_stake_in_Nanjing-Fiat_eng.pdf ,дела просто великолепны.
не Шумахер
Наблюдатель
а как такое может быть -снижение продаж на 11,74%, но при этом рост выручки на 10%? Shocked
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
а как такое может быть -снижение продаж на 11,74%, но при этом рост выручки на 10%? Shocked

Так надо различать эту структуры Fiat Group Automobiles и Fiat Group ,а так же подструктуры Fiat Group Automobiles .Если Альфа в полном провале,так зачем ее считать,Лянчия тоже в минусе,ее тоже не стоит учитывать:) .Считать можно по-разному о чем я уже и писал Smile
По росту прибыли судить нельзя,вон Мицу в четыре раза увеличило,Хундай на 75%,но у обоих были показатели начала прошлого года не очень,особенно у Мицу.Да,и стоит помнить,что туда входит и продажа активов,правда двое последних ничего не продавали в прошлом и этом году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы