Страница 2 из 11
Роман-НН
AffilaBo писал(а):

Шутники... чего взъелись-то? Нормальный аппарат.


А никто и не спорит кстати... Только не прав ты, что он "нормальный", ибо он "THE BEST"!!!
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

А никто и не спорит кстати... Только не прав ты, что он "нормальный", ибо он "THE BEST"!!!


Хоть один адекватный человек! Smile
AffilaBo писал(а):

Шутники... чего взъелись-то? Нормальный аппарат.


Любят они таким образом показать значимость... Нужно опустить владельца Астон Мартина? Опустят за 5 сек. Smile У него клиренс херовый и картошки всего 2 мешка влазит... Smile
Sipe
SMF
твой оптимизм не по-деЦки сподвигает на трудовые подвиги...
пойду, пообедаю...
Very Happy
Муса Джалиль
Senna писал(а):

SMF
твой оптимизм не по-деЦки сподвигает на трудовые подвиги...
пойду, пообедаю...


Уже пора? Ты там не сильно за Урал далеко забрался? Или у вас принято в 11 часов обедать? Москвичи в это время вон только завтракают... Very Happy
Sipe
SMF
ну...
уже 11-49, пока до столовки спущусь...
да и рабочий день у меня с 8-00
Муса Джалиль
Senna писал(а):

SMF
ну...
уже 11-49, пока до столовки спущусь...
да и рабочий день у меня с 8-00


Тогда приятного аппетита...
Кстати, прочитал, что аппетит у Бравы очень демократичный... будем внимательно посмотреть за этим фактом... 8-)
Sipe
SMF
off: как Казань с Уфой сыграла последнюю игру? и счет в серии?
Магнитка третью слила Ярославлю. Чую - останемся без медалей... Sad
Муса Джалиль
Senna писал(а):

SMF
off: как Казань с Уфой сыграла последнюю игру? и счет в серии?
Магнитка третью слила Ярославлю. Чую - останемся без медалей...


Если не прекратим, Ранетка точно нам по медальону влепит... :-D
А за кёрлингом я не слежу... Very Happy Хотя не сомневаюсь, что Ак Барс всех порвал... Very Happy Ага точно... 2-1 выиграли... а счёт в серии 1-1... 8-)
Camel
Senna
Цитата:

off: как Казань с Уфой сыграла последнюю игру? и счет в серии?


помница вторую игру Салават продул
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Разумеется делают не глядя..чтобы Фиат там не писал в характеристиках Smile


Хочешь поговорить об этом?
Наблюдатель писал(а):

Давай-те ссылку на евротесты,коль на них ссылаетесь..


Слушай, я не собираюсь никому ничего доказывать, машину купил для себя, меня она устраивает... Если у Бравы с Пунто паспортные данные расходятся с фактом, то и у конкурентов такая же ситуация... Да и пофигу мне, я не собираюсь устраивать светофорные гонки, т.к. доказывать уже никому ничего не нужно... Wink
Если хочешь, вернее если тебе удобнее и это хоть как то повысит твою самооценку, можешь засчитать моё поражение... 8-)


Могли написать проще,мол,соврал про евротесты(поднимал свою самооценку),так нет ,выкручиваетесь.
Не зачем мне самоценку подымать ,в отличии от Вас ,судя по Вашим яростным постам в теме про Хундай Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

Могли написать проще,мол,соврал про евротесты(поднимал свою самооценку),так нет ,выкручиваетесь.
Не зачем мне самоценку подымать ,в отличии от Вас ,судя по Вашим яростным постам в теме про Хундай


Я лох, а ты перец! Успокоился? :-D И ещё ты своим ВЫканием, по русски говоря, уже за.бал... Confused
Наблюдатель
SMF писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Могли написать проще,мол,соврал про евротесты(поднимал свою самооценку),так нет ,выкручиваетесь.
Не зачем мне самоценку подымать ,в отличии от Вас ,судя по Вашим яростным постам в теме про Хундай


Я лох, а ты перец! Успокоился? :-D И ещё ты своим ВЫканием, по русски говоря, уже за.бал... Confused

Ну так уж не надо..Окей ,будем на ты..
carib
не Шумахер писал(а):

ЗЫЗЫ Я бы вот обсудил, какой способ трансформации задних сидушек удобнее: как у Гётца-подушка и спинка складываются вверх, или как у ГП- по вазовски-подушка отдельно от спинки.


Удобнее когда спинка ложится поверх сидушки.
не Шумахер
carib писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫЗЫ Я бы вот обсудил, какой способ трансформации задних сидушек удобнее: как у Гётца-подушка и спинка складываются вверх, или как у ГП- по вазовски-подушка отдельно от спинки.


Удобнее когда спинка ложится поверх сидушки.


но при этом съедается часть погрузочного пространства...
Oll
не Шумахер писал(а):

carib писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫЗЫ Я бы вот обсудил, какой способ трансформации задних сидушек удобнее: как у Гётца-подушка и спинка складываются вверх, или как у ГП- по вазовски-подушка отдельно от спинки.


Удобнее когда спинка ложится поверх сидушки.


но при этом съедается часть погрузочного пространства...


Зато, если складывается и переднее кресло, то удобнее уложить длинный предмет.
carib
не Шумахер писал(а):

но при этом съедается часть погрузочного пространства...


Ничего несъедается ибо получается ровный пол а вот когда вначале откидывается сидушка а потом ложится спинка вот тогда точно съедается.
Oll писал(а):

Зато, если складывается и переднее кресло, то удобнее уложить длинный предмет.


Вот именно.
Camel
не Шумахер

Цитата:

тупость и полное невладение предметом со стороны продавцов и цену машины Видимо, это такая политика Северсталь-авто: выставить модель в продажу, но заломить такую цену, чтобы покупали как можно меньше...


+ многа, продавцы тупые и денег жалка ))))
Camel
SMF
Цитата:

Пацаны, вы не обесудте, но фоток в живую не будет, ибо 2114 разбил именно по этой причине... короче предубеждения у меня....


ГГ ты же фоткал и выкладывал здесь, и целая вон вроде ))))))))
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
Цитата:
Пацаны, вы не обесудте, но фоток в живую не будет, ибо 2114 разбил именно по этой причине... короче предубеждения у меня....
ГГ ты же фоткал и выкладывал здесь, и целая вон вроде ))))))))


Бампер чуть покоцал и подкрылки поломал... Very Happy В пятницу ездил по КАСКО, лобовое ещё под замену, камень поймал...
Camel
SMF
ааааа
и это все из-за фоток? ))))))))))))))))))))))))))))))
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
ааааа
и это все из-за фоток? ))))))))))))))))))))))))))))))


Получается, что да... если тебе реально интересно, приезжай, тут 2 часа езды, прокатимся без проблем... Wink
Camel
SMF
ну уж не 2 ))))
в челны поболее из казани
хотя если поставить летнюю резину, убрать все камазы и ментов
то за 2 может и доеду ))))))
160 если ехать... )))
MEPHI_Aahz
А твои фотки на какой странице темы?
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

А твои фотки на какой странице темы?


Какие?
MEPHI_Aahz
Аффто.

Помню на ГП пьяные дрифтили - аж видео было. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы