Страница 1 из 8
MEPHI_Aahz
Этож бл... ох...ть!

Сегодня 5 часов был за рулем. От м.Нагатинская до ул.Борисовские пруды ехал с 17.00 до 18.40.

Подснежники навылезали?
Тимыч
представь что будет в следующем году.

Не стоит винить праздники, подснежников и прочие радости жизни Smile

Просто машин много стало...И будет еще больше Smile
poliman
MEPHI_Aahz
на ведосипеде нада ездить! Smile
Роман-НН
Тимыч писал(а):

представь что будет в следующем году.


Реально с каждым годом становится гораздо больше машин. Это очень заметно! Новых дорог и развязок нифига не делают. С ужасом думаю о том, как буду уезжать с работы в летнюю пятницу...
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

От м.Нагатинская до ул.Борисовские пруды ехал с 17.00 до 18.40.


да вроде Каширка вчера ничего была! Бывает много хуже........
Роман-НН
Все деньги уходят на дороги в Сочи, для остальной России - только весенние заплатки! Very Happy
dorinspector
Alexxxa писал(а):

да вроде Каширка вчера ничего была! Бывает много хуже........



ехал по ней где то около 19. Тоннель на пересечении с Варшавкой стоял МЕРТВО! Я ушел на Варшавку, которая вплоть до Красного маяка была вчера абсолютно свободна Surprised . Так через Бирюлево Западное и проскочил к себе в Восточное за час. :cool:
Anhel
poliman писал(а):

на ведосипеде нада ездить!


или пешком Smile
кста Полиман, с чего ты взял что "Рожденный в СССР.. по моим подсчетам ты в другой стране родился Smile
Chud
Anhel писал(а):

poliman писал(а):

на ведосипеде нада ездить!


или пешком


Тебе виднее...находишься теперь до одури. Smile
tatauto1
это все "издержки" Москвы
olg2004
tatauto1 писал(а):

это все "издержки" Москвы



ты знаешь не только теперь москвы, но и московской области :-(
kegli
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

да вроде Каширка вчера ничего была! Бывает много хуже........



Так через Бирюлево Западное и проскочил к себе в Восточное за час. :cool:


Угу,а потом пробки на въезде в бирюлево западное от пив.завода образуются.Вчера около шести уже была Confused
И вообще,когда сожгут плодоовощную базу лять Surprised По утрам проехать невозможно
tatauto1
olg2004 писал(а):

tatauto1 писал(а):

это все "издержки" Москвы



ты знаешь не только теперь москвы, но и московской области :-(


Знаю
Antone
ГОспода, я 3 недели без авто.....Доложу Вам в метро тоже пробки, люди как пингвины вправо-влево шатаясь, в толпе на пол станции, меееедленно двигаются к эскалаторам. Все злые, нервные, с "ароматом" немытого тела. В топку, сегодня забираю новое аффто!
Rock'n'Rolf
Я решил начать ездить на новой тачиле, в понедльник выехал из дома в 6:30 приехал на работу к 10:00. Повезло, что отначальства не получил люлей. И бросил я эту идею ездить на работу на авто, не актуально это.
Antone
Rock'n'Rolf, если не секрет, откуда куда добираешься? Я с Южки до Щелчка за час-полтора добираюсь при выезде в 7.40
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Я решил начать ездить на новой тачиле, в понедльник выехал из дома в 6:30 приехал на работу к 10:00.


да лан! В 6.30 нормально! Пока еще........ но уже не айс!
Lednik
щас пока на дачи\в отпуска все не разъедуться жить - так и будет катавасия.
а разъедутся - когда в школе четверть закончится.
так чта.....
привет пробка!
8-)
Johann Halter
плотно думаю над покупкой моцика или максискутера.. ибо ппц заипало нереально.. а в метро - отстой.
Acquirer
Rock'n'Rolf писал(а):

Повезло, что отначальства не получил люлей.


У многих не люлями пахнет, а штрафами вполне реальными. Или как самый лучший вариант задержишься на столько на сколько опоздал.
Сегодня за 1.15 доехал из Южного Бутово до м. Ленинский проспект. Неужто на машине быстрее?
Rock'n'Rolf
Antone писал(а):

если не секрет, откуда куда добираешься? Я с Южки до Щелчка за час-полтора добираюсь при выезде в 7.40


С Клязьмы (Пушкино) до пересечения Ленинского и М.Маклая, около "Дома туриста".

Alexxxa писал(а):

В 6.30 нормально


В это время я даже не смог выехать на Ярославку, пришлось через Осташковское взаезжать в Москву (было достаточно свободно). Вчера ситуация была примерно такая же.
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Неужто на машине быстрее?


да дело не во времени! Ну не могу я себя заставить в час пик спуститься в метро! Ну почему там все с какими то баулами, с тележками на колесиках....... так и норовят по ногам проехать, колготки зацепить........ Быстро садиться на освободившееся место, я уже потеряла сноровку........на каблуках стоять всю дорогу тяжело..
И почему то я, как спущусь в метро, обязательно заболею потом! Сплошные бацилы там!
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

плотно думаю над покупкой моцика или максискутера.. ибо ппц заипало нереально.. а в метро - отстой.


Согласен сабвэй отстой, но деваться некуда. На счёт двух колёсного боллида тоже двоякая ситуация - у меня сотрудница в том году хотела на велике из дома до работы ездить, пешком ей 20 мин. на велике минут 5. Так ей администрация нашего Б/Центра за стоянку велика в месяц настчитала 70$ :-D
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

Так ей администрация нашего Б/Центра за стоянку велика в месяц настчитала 70$


с собой в кабинет!!! :-D
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

с собой в кабинет


ты чё, такая фифа...у ней от слова ж#@а уши вянут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы