Страница 1 из 1
a350yt
Всем привет !!!
Купил вот такой антифриз, собираюсь поменять на выходных, то что залито с завода(непонятная мутная жидкость).Собственно вопрос в названии темы. Заранее благодарю.


a350yt
Тему можно закрыть. Залил этот антифриз, с промывкой системы и заменой термостата на Metal Incar(Польша). пока что всем доволен.
Antee3z
Ты знаешь, не хочу тебя огорчать, но у меня канистра другая... Confused
Antee3z
А! Так у тебя же 5 кг! Smile Просто я брал в большой канистре 10 кг, вот поэтому она и другая! А Антифриз этот хороший, правильный выбор! :cool: Как сказал мой знакомый, который автохимией занимается - это лучшее из того что сейчас есть на нашем рынке...
a350yt
Antee3z
спасибо за комент. Я тоже хотел взять 10кг., но такой канистры не было. Взял 2*5кг. Smile
Antee3z
a350yt
Брал по 360р. за 5 кг.
Antee3z
Shocked Хренасе у вас там социализм чтоли? :-D Мне 10кг Sintec Ultra + промывка системы охлаждения Winn's обошлось в 1100р. Это я еще у товарища купил со скидкой, а так там бы за 1200 перевалило...
a350yt
По городу средняя цена на этот антифриз (Sintec Ultra) за 5 кг. , где-то 350 р. Банка в 1кг. стоит 80р. Я промывал только дистиливанной водой(2 раза).
Antee3z
a350yt писал(а):

дистиливанной водой


где же ты ее столько взял? Very Happy
a350yt
дистилированную воду купил в том же магазине, где брал и антифриз. Взял 4 канистры по 5 литров. Стоимотсть 1 канистры(5л)=34р.
Antee3z
Ну ладно, поздравляю! В выходные тоже менять поеду! :cool:
Zigmund
Я чето не вкурю: антифриз надо разбавлять водой иль нет? Это тосол не надо, а антифриз? Синтек веть антифриз?
a350yt
Zigmund писал(а):

антифриз надо разбавлять водой иль нет?


НЕТ! Ни антифриз, ни тосол - не надо разбавлять водой. Водой разбавляют только концентрат.
Zigmund писал(а):

Синтек веть антифриз?


да, Sintec - антифриз.
Antee3z
a350yt писал(а):

НЕТ! Ни антифриз, ни тосол - не надо разбавлять водой. Водой разбавляют только концентрат


+1 Разводить нужно только концентрат!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы