Страница 1 из 1
Ковбой Джо
называется AKVIS Sketch. Вот ссылкО : http://akvis.com/ru/sketch/index.php

пару месяцев назад тут уже была тема rovera. Вопрос такой - к 25-ому хочу одной девушке замутить нечто подобное. Скачать пробную версию на 10 дней цука не получается Mad Покупать программу (72 у.е.) ради одного использования - в падлу. Заходить на форумы всяких Web-дизайнеров, искать человека у которого она есть и просить его за 10 webmoney у.е. сделать мне фотку - в падлу. Поэтому интересуюсь где б в Москве можно найти место где есть это программа? У всех знакомых нету. В компьютерных клубах нету и интернет-кафе, по идее тоже нету...Не знаю, слышал есть какие-то центры где тебе могут распечатать на любом формате любую фотку из инета..что это вообще такое? Или может отнести в фотомастерскую - у фотографов всегда есть всякие хитрые графические редакторы. Вон, унас рядом с домом, за 30 рэ календарик с любым изображением можно сделать. Кто что подскажет? 8-)
Rock'n'Rolf
По рынкам поспрашивай.
Ковбой Джо
_McRae_
не, есть фотка - надо её изменить..для этого программа нужна. Надо бы действительно по горбушкам всяким походить...
Ковбой Джо
_McRae_
не, там всё немного сложней....и не мастер я в фотожобе возиться) Всё, на выходных ищу программу в Москве. Где ещё кроме горбушки и Совёловского можно найти? Smile
Vlad B
Закажи из британии. Smile
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

горбушки и Совёловского можно найти?


Митино. Можешь ещё заскочить на м. Комсомольская, там около Ярославского вокзала, много палаточек, где софт есть.
Vlad B
Sergol
Ковбой Джо
Почти в любом переходе есть и на каждом рынке. Подойди и спроси ребята горы софта тебе предложат.
Кстати эти фильтры во многих программах просмотра есть - например в ACDSee, посмотри эта программа на большинстве компов установлена.
Vlad B
Sergol

Да невыходя из дома можно всё слить с пиратбея. 8-)
Ковбой Джо
Vlad B
гуд конечно Smile Но там при попытке скачивания вылезает какой-то левый файл весом 1,77 кб..(
Ковбой Джо
вот, там даётся просто список из 6-ти подпрограмм. И никаких ссылок на них...Может битая ссылко или у меня руки не оттудаво растут? Laughing
Vlad B
Это торрент файл! Ты треккерами никогда не пользовался чтоль?
Скачиваешь эту прогу http://www.utorrent.com/download.php, и добавляешь в неё торрент-файл. Всё, оно к тебе закачается.
Ковбой Джо
Vlad B
не, никогда не пользовался. Спасибо что объяснил. Вот, сейчас начало скачиваться. Единственно - там не написано куда оно качается. Куда обычно по умолчанию файлы этой прогой качаются? .... Просто у меня в компе столько барахла что боюсь не найти потом..
Vlad B
Там всё написано, самая левая вкладка в нижней консоли. 8-)
Жек
фотошоп рулит в этом плане.
Ковбой Джо
Vlad B
всё б хорошо, но только за такую скорость
Цитата:

0,2 kB/s

убивать надо нахер :ooo:
Vlad B
Жек писал(а):

фотошоп рулит в этом плане.




Там плюгины к фотошопу, у самого фотошопа нет такого. 8-)
Ковбой Джо
_McRae_
ага, обязательно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы