Страница 8 из 8
Наблюдатель
SMF писал(а):

mikal писал(а):

Так у них же передний мост отключён, какая связь?


Почему отключен? Very Happy Я иногда по ледяной трассе на полном гоняю и что? А иногда в начале заноса врубаю полный на 80 км/ч... :grin:

Могу сравить полный на Тушкане и ему подобных при полной блокировке(разумеется до 40 км.час),Шевика и свой "нечестный " ЛОК,так на льду он много лучше чем честный,только если встал в грязи,то мой ЛОК безполезен абсолютно.
BlackCat
SMF писал(а):

Ты вкурсе, что их можно не размыкать?


В курсе. Только никто в таком режиме не ездит. Нафига держать включенными редуктор, карданный вал и полуоси с вытекающим отсюда шумом и расходом топлива и при этом иметь моно привод?
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Ты вкурсе, что их можно не размыкать?

В курсе. Только никто в таком режиме не ездит. Нафига держать включенными редуктор, карданный вал и полуоси с вытекающим отсюда шумом и расходом топлива и при этом иметь моно привод?


Похоже, что только по книжкам... Wink
BlackCat
SMF писал(а):

Похоже, что только по книжкам...


А ты и по ним не можешь. То у тебя зад на переднем приводе в повороте заносит, то на УАЗе на ходу полный привод включаешь. Smile
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А ты и по ним не можешь. То у тебя зад на переднем приводе в повороте заносит, то на УАЗе на ходу полный привод включаешь.


Можешь не волноваться неадекват хрюнов... Smile
BlackCat
SMF писал(а):

Можешь не волноваться неадекват хрюнов...


Да мне то, что волноваться. Я спокоен как скала. А вот ты постоянно в лужу садишся и после этого начинаешь в этой же луже пузыри пускать и матерится. Может матчасть подучишь сначала?
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Я спокоен как скала.


Ты как вазелиновая скала... большая, вонючая и скользкая... Very Happy
BlackCat
SMF писал(а):

Ты как вазелиновая скала... большая, вонючая и скользкая...


Свои эротические фантазии можешь оставить при себе.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Ты как вазелиновая скала... большая, вонючая и скользкая...
Свои эротические фантазии можешь оставить при себе.


Эротика - это твои попытки сойти за умного и влезть в любую дырку, даже если ты ничего не знаешь, но еще даже не разобравшись в дырках, попадаешь всегда носом в анус... Smile
BlackCat
SMF
Мда .... как все запущено то. Ты бы не всю дурь на форуме показывал, глядишь бы и сошел за умного. Если человек умер, это надолго, если человек дурак это навсегда. Ставлю диагноз - ты дурак и невежда. Причем идеальный, сферический такой дурак. Я снимаю шляпу в восхищении, перед таким творением природы. Она на тебе здорово отдохнула.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ставлю диагноз


Клизму себе поставь, иначе лопнешь от избытка говна и запачкаешь окружающих... :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы