Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
Вы когданить ездили на копейке 73-го года выпуска без тормозов по центру города? Правильно, не ездили. Просто вы нормальные вменяемые люди и всё. Я тоже очень надеюсь, что с годами стал вменяемым человеком, но раньше таковым меня назвать можно было с очень большой натяжкой, да и то только в том случае если у вас есть желание сделать мне комплимент.

Во времена весёлой и беззаботной молодости как то раз после очередной рыбалки имея в кармане наличность и не имея в голове мозгов сидя во дворе попивая пиво…мы искали ответ на не лёхкий для нас вопрос, куда собсно говоря эти деньги девать. Не маме же в натуре школьнику нести её двухмесячный оклад, вопросами потом заебёт. Бар надоел, танцы тоже…да и беспантово всё там. В баре девочки взрослые как правило с мальчиками. Те что без мальчиков пьют за наш счёт лихо, тока потом так же лихо и соскакивают. На танцах всё наоборот, девочки маленькие, в рот заглядывают…но поцелуй в щёчку для них уже есть вселенский блуд, за что в дальнейшем их и ждёт кара небесная. Прервала наши размышления белая капейка изрядно потрёпанная нелёхкой действительностью российских автодорог. Из машины вышли два бывших одноклассника, покинувших нас сразу после восьмого класса уйдя в ПТУ для освоения пролетарских профессий.

- Привет, чё грустим пацаны? – спросил беззаботным голосом Боря.
- А хули, - отозвался я.
- Поехали кататься, вместе веселее.
- А поехали, всё равно делать нечего, - как бы вопросом ответил глядя на меня Олег.

По началу мы покатили в центр, обильно запивая лихие гонки пивом которым запаслись в прок. Шофёр кстати не отставал. Неладное я подметил только тогда, когда мы проскочили пару опасных перекрёстков на красный свет.

- Слышь Тимофей, а чё это то мы везде без остановок то?
- Да тормозов то нет, вся тормозная жидкость через дырку в трубке вытекла. Ты небоись, надо будет остановиться, так у меня ручник есть.

В этот момент у меня появились первые седые волосы.

- Ты знаешь, давайка в кабак заедем, чёт мне чем ни будь покрепче горло промочить захотелось.
- Да не вопрос, деньги то есть? – тут же отозвался Тимофей
- Найдутся, тормози уже тормоз ручной.

В кабаке стоял табачный дым, сидели взрослые мужчины, а так же местами ещё не освоенные ярко раскрашенные девицы, похожие на жён индейских вождей. Промочив как следует горло и сытно закусив я начал сканировать зал на предмет паебаца. Выбор был не велик, но пару достаточно молодых и симпатичных мадам я всё таки приметил. Не буду вам описывать скучную процедуру съёма, но где то через полчаса пьяные в хлам и готовые ехать с нами хоть на край света девачки сидели за нашим столиком. Проблема была только одна, больше подходящих дам не было. И хотя мы прекрасно понимали, что четыре на два делится лехко, но совершенно не представляли как это объяснить дамам.

- Ладно, чё тормозить то, - решил за всех Боря – поехали, на месте разберёмся.
- На каком месте то, куда их везти то?
- Да я с женой поссорился, ушла она от меня к маме, так что я сегодня холостой.
- Это меняет дело.

Надо заметить, что после кабака мириться с мыслью, что я в машине без тормозов…стало лехче и совершали половой акт мы красный свет. Домчались до места в секунду ибо ебацо в этом возрасте хочется больше чем жить. Боря только одного не учёл, это он с женой поссорился, а она пока он с нами катался походу заочно с ним помирилась. Дома короче сидела, с..а. Ну дела то пацанские, померла так померла ибо нехуй.

- Чо скажешь Боря.
- Да небздите вы, щас да сорюсь.

Минут десять Бори не было, потом дверь в салон открыла его жена, обозвала зачем то блядей…блядями, хлопнула дверью и наконец то съебнула к маме. Время терять мы не стали, ну вы понимаете. Хули сидеть и тормозить в машине без тормозов, когда за пазухой литр водки, а по бокам девачки, чё квартиру то остужать. К нашему великому охуению наши барышни по прибытию на место заявили, что они девушки чесные и ебуца только с любимыми. Ну нахрен, мы то же не в навозе найденые, поэтому гордо заявили выбирайте любимых. Мне с Олежей повезло, Тимофею с Борей нет. Вот всё, уже почти подходит и тут звонок в дверь. Жена, (кто бл..ь тока придумал это слово брак) решила опять помириться с Борей не спросив у него на то его согласия. Она ворвалась в дом с зимней метелью и через пять минут вся компания вместе с полураздетами блядями сидела в белой капейке.

- Ну чё, поехали девочки на природу? – нашёлся Олег.
- Не, - чивота сильно опасаясь отозвалась одна, - визите нас домой.
- Ну домой так домой сказал Тимофей и повез всех в лес.

Ох лес зимой, красота. Одна беда грибов нет, зато воздух какой. Вышли мы мушской компанией, разложились на капоте, хлопнули по первой и давай думу думать. Девки затаились в салоне почуев неладное.

- Ну чё пацаны, ебаца на морозе дело неблагодарное, так что остаётся только салон в порядке общей очереди.

Кинули жребий, везунок полез в машину переговоры вести. Минуты через две из салона выскочила одна ну очень чесная девушка и ебанула в ночь. Чутка прихуев мы не стали её тормозить, мало ли че там…мош пописать вышла. Через несколько минут везунок вышел из салона, выпил водки, весело крякнул и сказал.

- Следующий.

Та что оказалась умней решила, что лучше минет на четыре члена в тёплом салоне, чем к ебеням быть съеденной волками в зимнем лесу. Насладившись вдоволь в нас проснулось милосердие.

- Слышь, а подруга твоя куда ушла?
- Да сказала хрен им и куда то пошла.
- блин, замерзнет ведь к ебеням, поехали догонять Тимох, ну его нахрен.

Поехали. В скоре в свете фар образовалась фигура, яростно пиздующая в глубь леса. Ну после литру кто там вспомнит про тормоза. На скорости километров двадцать Тимоха всё же вспомнил, но было поздно. Везёт Вам бабы, бог вам дал длинные ноги, в аккурат под зад получила и осела на капоте. блин, как мы пересрали. Всё пи...ц, убили дефку. Спасло то что она тоже в этот день пила. С лиловыми синячищами на все ноги и не такой уш гордой подругой, мы высадили их в центре, а там на такси до дома рукой подать, рубля два не более. Я это всё к чему. Не ездите на машине без тормозов, опасно для жизни и не суть для чьей.

отсюда:http://litprom.ru/text.phtml?storycode=12882
Serg65
букоф много
Женя 21063
прикольный рассказик, посмеялсо
Killer Speed
Зачетна! Читал и вспоминал себя в этом возрасте Smile
Rock'n'Rolf
Клёвый рассказик :-D Понравились два момента:
ЕвгеничЪ писал(а):

жена, обозвала зачем то блядей…блядями


ЕвгеничЪ писал(а):

Ну домой так домой сказал Тимофей и повез всех в лес


долго ржал и смаковал Smile
Flashstile
Smile Smile хаха, прикольно
Дядя Ваня
чет такое читал Very Happy таким же языком написано было...чето типа "искры догарают в камине" или "догарающие искры" что ли....тож парни синячили и пытались постоянно кого то натянуть.середина 80-х
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

Клёвый рассказик :-D Понравились два момента:

ЕвгеничЪ писал(а):

жена, обозвала зачем то блядей…блядями


ЕвгеничЪ писал(а):

Ну домой так домой сказал Тимофей и повез всех в лес


долго ржал и смаковал Smile



ага.. тоже поржал... Very Happy
_Remus_
Rock'n'Rolf писал(а):

Клёвый рассказик :-D Понравились два момента:

ЕвгеничЪ писал(а):

жена, обозвала зачем то блядей…блядями


ЕвгеничЪ писал(а):

Ну домой так домой сказал Тимофей и повез всех в лес


долго ржал и смаковал Smile


ПЛЮС МНОГА!!!!!!! Smile :cool:
ЕвгеничЪ
а я думал ща пмрибежит Корж и закричит БАЯН! БАЯН!
там на сайте еще есть че интересного почитать)))
например для тех кто в поиске работы:http://litprom.ru/text.phtml?storycode=23656
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы