Страница 1 из 1
Johann Halter
нужен сей документ : ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" N 66-ФЗ от 15.04.98. с изменениями от 2006 года.. поможайте
olg2004
Иван_aka_Gaiver

никак дачку собрался прикупить 8-)
Johann Halter
хочу продать.. :-D
olg2004
Иван_aka_Gaiver


юрист(ка) щас спит, какой аспекр тебя интересует? 8-)
Johann Halter
мне Фз нужен текст. у меня свой юрист(ка) под боком... Very Happy
olg2004
Иван_aka_Gaiver

уже сопит? :-D
Johann Halter
нееее... младшего юриста укладывает спать.. Smile отбой - нашел текст... гарант - отстой. 8-)
IvSPb
Консультант-Плюс знает много интересного:
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=72737
Марат
Иван_aka_Gaiver,
http://www.akdi.ru/gd/proekt/069831GD.SHTM
гуглом нарыл Smile
GENA
Походу Иван решил с десяток гастрабайтеров на дачке прописать! :-D А соседи против - типа это же товарищество! Smile
Новайс
Во жмоты-то в банках работают. На покупке базы данных правовой экономят.
"Консультант-плюс" открывает в Инете халявный доступ к своим базам данных только с 20-00 и по выходным.
Говорят, что на сайте Думы есть их база данных по законам, которая круглосуточная. Но работники банков вряд ли что найдут там.
Они обленились, ИМХО Very Happy .

ЗЫ
Вряд ли стоит продавать садовый участочек.
Обещают агфляцию. Так что скоро все опять начнут картошку на огородах выращивать. Да и теплички с огурчеками пойдут. Покупай лопату, Иван. Арбайтен.Smile Smile Smile

________________________
Здесь Царство Флуда!
Johann Halter
Новайс писал(а):

Во жмоты-то в банках работают. На покупке базы данных правовой экономят.
"Консультант-плюс" открывает в Инете халявный доступ к своим базам данных только с 20-00 и по выходным.
Говорят, что на сайте Думы есть их база данных по законам, которая круглосуточная. Но работники банков вряд ли что найдут там.
Они обленились, ИМХО Very Happy .

ЗЫ
Вряд ли стоит продавать садовый участочек.
Обещают агфляцию. Так что скоро все опять начнут картошку на огородах выращивать. Да и теплички с огурчеками пойдут. Покупай лопату, Иван. Арбайтен.Smile Smile Smile

________________________
Здесь Царство Флуда!



ну в банке я уже не работаю давненько... гаранты есть на работе халявные, но понадобилось в 23-00 срочняком..

продажа - есть часть хитрого замысла.. Very Happy
Новайс
Сорри, Иван.
На время твоего поста я не посмотрел.
А так, "Консультант-плюс" по будням раскрывает свои чакры забесплатно на четыре часа, как раз с 20-00 по 24-00.


________________________
Здесь Царство Флуда!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы