Страница 1 из 1
JD
Вобщем захотелось мне такую весч сделать. Прицепил активатор к тяге от внутренней ручки, но усилия не хватает. Кто че подскажет, как лучьше сделать?
Boriskin
усилия активатора не хватит
JD
А может тогда 2 поставить? Вон у sash074 как то сделано же.
Boriskin
солинойд поставь
JD
Boriskin писал(а):

солинойд поставь



А что за зверь? просветите.
Kirill111
JD писал(а):

Boriskin писал(а):

солинойд поставь



А что за зверь? просветите.

Бо чурка, правильно пишется СОЛЕНОИД.. А дальше поможет Яндекс. :cool:
JD
Что такое соленоид и так понятно, хочется поконкретней.
Boriskin
херня мощнее тупого активатора....продаётцо под видом електрозамка для багажника
GenarёkK
Boriskin
pivoo
А че, ЦЗ не катит, что-ли? Я когда с сиги снимаю- все двери открываются. А когда сел и завел- через секунду закрываются. А когда приехал и заглушил- окрываются. А когда ставлю на сигу- закрываются. Че, не у всех так?
Kirill111
pivoo писал(а):

А че, ЦЗ не катит, что-ли? Я когда с сиги снимаю- все двери открываются. А когда сел и завел- через секунду закрываются. А когда приехал и заглушил- окрываются. А когда ставлю на сигу- закрываются. Че, не у всех так?

+1, я честно говоря тоже недопонял ап чем речь идет.. Shocked
Boriskin
не тупим
нажали на кнопку....помимо обычного солиноИДа который разблокировал дверь, завёлся второй, который тянет за тягу внутреннего крючка, и дверь отщёлкиваетцо

было у меня когдато так......чесна скажу, нахер нада, но пафасна песдец..особенно если машина стоит на горке....дверь открывалась на распашку сама...владельца саседних тачек ахреневали молча Laughing
Kirill111
Бредовая затея... Надо еще пару соленоидов на руль приделать, чтоб сам рулил. И на рычаг КПП - чтоб сам переключалсо. :cool:
pivoo
"...владельца саседних тачек ахреневали молча "
- От того, чта при плотной парковке получали дверью в бочину, что-ли?
Smile
мля, более ненужной приблуды еще не встречал...
Kirill111
Кстати, развивая идею, неплохо бю приделать по соленоиду под каждую педаль :cool: :cool: :cool: И сидеть тока на кнопочки нажимать - одна выжим сцепления, другая тормоз, третья газ. Лепота. Smile
JD
Стоковые ручки у 10ки мне не фтыкают. Красивых альтернативных невидел. Вот и хочу ваще их убрать(заварить дырки), а дверь с брелка открывать.
art-xakep
Kirill111 писал(а):

Надо еще пару соленоидов на руль приделать, чтоб сам рулил. И на рычаг КПП - чтоб сам переключалсо


Smile Smile Smile
На багажнег прикольно канешно...но дверь...
ТУт ведь вот какое дело, просто отщелкнуть дверь нивапрос, а вот оттолкнуть ее с нужной силой и скоростью...Пружины штоле ставить? А как закрывать потом? Smile Smile Smile
Diablo GT
JD поясни, что именно хочешь сделать, что-то не пойму в каком смысле "открытие"...
JD
Вот sash074 делал

Boriskin
Diablo GT писал(а):

JD поясни, что именно хочешь сделать, что-то не пойму в каком смысле "открытие"...


отщёлкивание на 4-6см
V1T
прикольная конешн десятка, но как то незаконченно...вот как смотришь на куклу кена, друга барби..вроде как человек, а одного органа не хватает)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы