Страница 1 из 1
Diablo GT
Привет. Нужно заменить левый повторитель поворотника, хотел ехать в магазин, но товарищ говорит типа "не спеши, у моего брата дома лежат Pro.Sport`овские" от предидущей машины(на машине они не разу не стояли).



Мне давно эти повторители внешне нравятся, но т.к. привезут их не скоро есть некоторые вопросы:
1. Кто-нибудь юзает такие?
2. Каким цветом светят?
3. Насколько ярко(по сравнению со стоком)?
4. Из-за того, что они "тонированные", проблемы с ГАИ могут возникнуть???
Заранее спасибо.
Lev_Ig
У меня типа таких стоят (тоже мальца затонированы) - проблем с гаёвыми нет, светят у меня норм! но в моих лампочка стоит, а тут такое впечатление, что диод???? если да, то как он светит хз, но думаю все равно не хуже стока!
Diablo GT
Lev_Ig спасибо за ответ! Скорее всего поставлю их.
P.S. Да там светодиод(ы).

Если у кого-то есть опыт использования таких повторителей - пишите.
Lev_Ig
Diablo GT
Ты бы мозх не парил - раз отдают, так поставь - посмотришь как оно и если не понравицо, то поставишь стоковые
Pancher
Нехочу создавать тему. Если автор не против я тут спрошу.
Купил повторители поворота для Приоры - Калины тонированный (так на коробке написано), меня уверяли что на десятку встанут. Но на них не подходит сам разъём с лампочкой от десятки Sad Как быть? Можно ли как нибудь вкрячить его в приоровский-калиновский повторитель? Или всё таки придётся покупать обычные поворители от калины и оттуда брать эти разёмы, отдельно раъёмы не продают Sad
Lev_Ig
Pancher
По твоему вопросу хз... а покажи плиз как они выглядят - так ради интересу)))
Lexeyka
Pancher писал(а):

Нехочу создавать тему. Если автор не против я тут спрошу.
Купил повторители поворота для Приоры - Калины тонированный (так на коробке написано), меня уверяли что на десятку встанут. Но на них не подходит сам разъём с лампочкой от десятки Sad Как быть? Можно ли как нибудь вкрячить его в приоровский-калиновский повторитель? Или всё таки придётся покупать обычные поворители от калины и оттуда брать эти разёмы, отдельно раъёмы не продают Sad


На 10 не встают - 100% Ибо хотел себе брать на орку десяточные, а т.к. не подходят, взял спец. для орки и Калины... там даж крепления разные
!Lnur
Мне тоже интересно, т.к. давно уже заглядываюсь на такие на Калинах и Приорах, ИМХО лучше они выглядят чем сток.
румын
я видел такие в магазине и на 10х. смотрится так же как сток.(сток тоже черный)
B.black
Pancher писал(а):

Нехочу создавать тему. Если автор не против я тут спрошу.
Купил повторители поворота для Приоры - Калины тонированный (так на коробке написано), меня уверяли что на десятку встанут. Но на них не подходит сам разъём с лампочкой от десятки Sad Как быть? Можно ли как нибудь вкрячить его в приоровский-калиновский повторитель? Или всё таки придётся покупать обычные поворители от калины и оттуда брать эти разёмы, отдельно раъёмы не продают Sad



эти поворотники у нас в городе штампуют. выбор огромный. есть для десятки с креплением и дополнительно с двух сторонним скотчем. есть для девяток со скотчем. есть без креплений просто на скотче (йх можно приклеить на любую машину). ну и естественно любой формы и цвета. продаются в пластиковой коробочке.
Mad Vaz
ставил от калины на 10ку ярко желтые,там надо только фишку переделать и все.
Pancher
Mad Vaz писал(а):

ставил от калины на 10ку ярко желтые,там надо только фишку переделать и все.



А вот как её переделать? Резиновый уплотнитель от 10 не лезет на калиновский поворотник Sad
shel
Diablo GT
У меня постояли они недельку, там 3 желтых диода (соответственно светят желто-оранжевым как надо), достаточно яркие!
НО снял я их, поворотники с ними моргают в два раза чаще, надо вешать доп. нагрузку на реле или искать электронное реле не зависящее от нагрузки (я у нас не нашел). Как вариант: выдводить дублирующие лампочки под капот от стоковых для нагрузки!
Mad Vaz
Pancher
я сегодня посмотрю,как там сделано. Very Happy
Mad Vaz


вынимаем штатный,на проводах откусываем "широкие" разъемы и крепим "узкие" т.к на калиновском поворотнике штырки узкие.Далее натягиваем резиновый чехол и вставляем все обратно.
Pancher
Mad Vaz писал(а):



вынимаем штатный,на проводах откусываем "широкие" разъемы и крепим "узкие" т.к на калиновском поворотнике штырки узкие.Далее натягиваем резиновый чехол и вставляем все обратно.



Спасибо что посмотрел!!!

Так вот у меня и проблема в том что сам патрон с клемами от 10, а я купил повторители калиновский без патрона, тоесть купил просто пластмаски! И патрон (или как он там называется) не лезет вместе с резинкой на калиновский повторитель.
Mad Vaz
Pancher
ну хз,надфилем или напильником доработай.
Яровой Антон Павлович
ставим и не замарачиваемся только если белые лампочки или светодиоды перед ТО надо поминять на жёлтые а так пожалуйста...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы