Страница 1 из 1
ферапонт
Продается ФФ1 2002 г. сборка РФ. Не бит , не крашен, просят 300 тыр.
Что ждет покупателя в дальнейшей эксплуатации , пробег около 100 ткм. Машину знают с момента покупки - хозяин не гонщег.
lolhunter
ТО 120тыс самое дорогое и выйдет оно в четверть от стоимости. а так больше ничего)
Роман-НН
ферапонт
Какой двигатель? если 2.0, то ТО таким уж супердорогим не будет ибо там в ГРМ - цепь. кроме того вовсе не нужно лезть к официалам и тогда здорово сэкономишь. Но на диагностику машину все же свози перед покупкой. Будешь знать ключевые моменты.
ферапонт
Дв.1.6 МКП. А что входит в ТО 120 ткм?
Только пришел в себя после покупки квартиры, больше потрясений не выдержу Very Happy
Olegan-TLT
насколько знаю и на 1.6 фф1 тоже цепь... ценник немного великоват, если знакомому продает, то тыщ 30 пускай скинет. 300 ПРЕДЕЛЬНАЯ цена для такой машины. 300 стоит фокус1 в отличном состоянии 04 - 05 гг (и быстро продается за эту цену). хотя каждый умен по своему...
dezruptor
Тип кузова какой? Комплектация какая?
ферапонт
Седан. Кондер. Серебрист металлик.Точных букв комплектации не знаю
Serge!
А сколько новый такой стоит? 450?
мдя..Раша...6 лет авто а скидывают всего 150 штук. И ведь берут. Не понимаю я этого....
Olegan-TLT
Serge! нет почему если 250 тыров за такую то вполне и вполне... правда для этого должно быть отличное состояние, просто великолепное. разумеется не битой должна быть. и уйдет... просто многие когда машину продают, так вот они (у меня такое впечталение складывается) не продать хотят, а нае..ть вчистую покупателя. как и здесь. по знакомству 300 тыр хочет выручить Smile ну несеръезно это...
Camel
ферапонт
Дорого продают
очень
реальная цена 260, не больше
чтобы узнать сколько понадобиться вложить, нужно заехать к на этой тачке к знакомому спецу по иномаркам на подъемник, и он тебе скажет, что и когда надо будет делать
все просто
Jackal
ферапонт писал(а):

Дв.1.6 МКП.


Значит африканский двигатель ROCAM.
На всеволожские фокусы в отличие от европейский двигатели 1.6 были другие - африканские 8-клапанники.

Цена довольно высока - машина должна быть в хорошем сотосянии, нужно детальное описание комплектации.
-alex-
ферапонт писал(а):

ФФ1 2002 г. сборка РФ


ферапонт писал(а):

просят 300 тыр.


я в эту цену свою взял..
Camel писал(а):

реальная цена 260, не больше


+1
300-это если совсем идеал+зимняя резина на дисках и т.д.
но может у них в астрахани цены другие?
dezruptor
-alex-
+1

Не знаю цен Астрахани, но взяли 2003 года, пробег 90, универсал, кондей, абс, подогревы сидух-лобового и т.п. за озвученную сумму... с таким же двигателем.

Для седана дороговато.
ферапонт
Всем спасибо :cool: . Клиент нашелся. Цену не скидывали.
Olegan-TLT
ферапонт писал(а):

Всем спасибо :cool: . Клиент нашелся. Цену не скидывали.


без лоха и жизнь плоха... кто то полтинник честно или нечестно заработанных денег за этот фокус переплатил...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы