Страница 1 из 1
Jerar
Здравствуйте!
ПОдскажите по качеству японских авто , если им 10 лет, а именно CRV, пробег 140 тыс.
Как долго они живут.
Ёхан Палыч
Jerar писал(а):

Здравствуйте!
ПОдскажите по качеству японских авто , если им 10 лет, а именно CRV, пробег 140 тыс.
Как долго они живут.


бугога Smile (извините)
странно что такой большой пробег, наверное накрутили, гады... у 10-летки не больше 50 тысяч должен быть Wink
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

бугога Smile (извините)
странно что такой большой пробег, наверное накрутили, гады... у 10-летки не больше 50 тысяч должен быть


Ну это уж ты брат перебрал... Если только в магазин ездили максимум 25 тыс. Wink
Andre2115
Ровно год назад друг купил CRV десятилетку за 275. Перетряхнул подвеску, по движку больших заморочек не было. Термостат, ремни ГРМ, пару прокладок. Пробег на момент покупки около 70 тык. Накатал еще 50 сверху.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Пробег на момент покупки около 70 тык


Не бывает такого. У меня за 3 года уже 70 а тут за девять.

Машина что, стояла? Smile
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Не бывает такого.


Бывает, но очень редко. У меня приятель у общей знакомой ЦР-В взял пятилетку с пробегом 47 тык. Тётка постоянно мотается между Киевом и Москвой. И там, и там по одинаковой Хонде. Вот одну спихнула.
Jerar
так скажите, лучше, ресурс данного авто.
Andre2115
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Пробег на момент покупки около 70 тык


Не бывает такого. У меня за 3 года уже 70 а тут за девять.

Машина что, стояла? Smile


Это кто как ездит. У меня батя за год наматывает всего 10-11тыс. Бывает кто-то и меньше. Возможно, я и наврал, просто по памяти всплыло, что вроде 70. А может и 170? В любом случае ,машина не убитая. Кузовной ремонт был - задняя правая дверь перекрашена. Салон в очень хорошем состоянии. Ничего не засалено, непрокурено, непротерто. Но при проезде больших неровностей на маленькой скорости сверчков многовато.
Andre2115
Jerar писал(а):

так скажите, лучше, ресурс данного авто.


я не скажу, на машинке катаюсь, но информацией о данной модели не владею. Smile может что-то типа CRVclub поискать?
Со слов владельца: на данной машине узкий интервал замены масла в двигле. Если наши российские условия эксплуатации приравнять к тяжелым, то получаем каждые 6-7 тык. Короче, за год он сменил масло и фильтр 8 раз!!! Говорит, двигатель масло начинает активно хавать как раз после пробега 5-6 тык. Хороший индикатор Smile Добавим коробка автомат + активный стиль езды = добрый расход топлива (правда не помню, какой бенз он льет) Итого, машинка в содержании ему не дешево обходится
RealBass
Смотри коробу внимательно, неважно автомат или вариатор, по словам коробочников ломаются все без исключения, просто одни раньше другие позже. Но ломаются Smile Еслиф ее уже не чинили, конечно...
802
Jerar писал(а):

так скажите, лучше, ресурс данного авто.



Поездит пока не развалиццо Laughing До 200 тык. в принцыпе любая машина ездит без особых проблем.
Serge!
у знакомого црв первого года. Брал 85 штук пробега с германии, ща 119. Он третий хозяин, последний - 1923 г.р.! В общем ездиет не нарадуется. Через машину до нее был пятилетний третий гольф 140000 км тоже "оттуда"...Сколько косяков мелких с ним было - больше чем с тазом! Тут как попадешь имхо...
Jerar
802
802 писал(а):

Поездит пока не развалиццо До 200 тык. в принцыпе любая машина ездит без особых проблем.


зачем тогда выбирать?)) если знаешь что она 200 тыс отъхездиет)).
вопрос в другом- как она -надежна ли авто, расход и иные показатели.

а что 200 тыс проездит-так это и ВАз любой пройдет))
802
Jerar тема расхода меня всегда забавляла Laughing Вроде как несложно предположить что расход зависит от литража мотора, веса машины и давления ноги на правую педаль. Ока жрет меньше Хаммера, срв - где-то между ними по расходу Smile
не Шумахер
У соседа такой-америкос, пятилетний, АКПП.Говорит, если особо так не педалировать, по Мск, 15 л зимой, 12-летом
V1T
Jerar писал(а):

Здравствуйте!
ПОдскажите по качеству японских авто , если им 10 лет, а именно CRV, пробег 140 тыс.
Как долго они живут.


в семье есть мазда 96 года..если кузов целый и двиг не уезженный, то проездит еще долго...А вот по мелочам может набежать нормальная сумма- компрессор кондера может полететь-круглая сумма, глушак если не менян, прогорит - недорого, но надо ждать.....дачкик кислорода дорого, дмрв - еще дороже...и все в таком же духе...Ну а так мазда 96 года лучше ваз 2112 во столько раз, на скока старше 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы