вот и я определился... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:48
SMF писал(а):

И хватит уже оскорблять...


Ага, не нравится? Тогда нефиг ко мне цепляться, и я так и быть позволю тебе врать дальше.

#102:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:50
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
И хватит уже оскорблять...

Ага, не нравится? Тогда нефиг ко мне цепляться, и я так и быть позволю тебе врать дальше.


1. Цепляюсь не я к тебе, а постоянно ты ко мне.
2. Я не вру, а говорю только то, что знаю, а ты нихрена не знаешь но любишь поболтать практически на любую тему. Скажи, зачем ты в тему внедорожников сунулся и начал там гадить? Confused
3. Никому не нравится, когда его откровенно и постоянно оскорбляют. Confused

#103:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:56
SMF писал(а):

Почему каждый купивший новую машину будь то Фокус, Гетц и т.д. считает просто своим первоочередным долгом заколхозить сообщение?


Ну так радость у людей! Уж таких восторгов, как у тебя по поводу покупки новой а/м мы больше все равно вряд ли услышим. Very Happy
SMF писал(а):

3. Никому не нравится, когда его откровенно и постоянно оскорбляют.


Неужели это ты сказал? Shocked

#104:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 10:56
SMF писал(а):

1. Цепляюсь не я к тебе, а постоянно ты ко мне.


Да ты че? Surprised Тебе ссылок может дать? Посчитай на досуге сколько раз было произнесено "ржавое ведро". Т.ч. в перепалку ты первый лезешь, я лишь слегка отбиваюсь. Так в полсилы.
SMF писал(а):

2. Я не вру, а говорю только то, что знаю, а ты нихрена не знаешь но любишь поболтать практически на любую тему. Скажи, зачем ты в тему внедорожников сунулся и начал там гадить?


Ты не врешь? А наверное, ты вольным сочинителем подрабатываешь? Я присутствую в основном только в темах, которые касаются Гетца. А вот ты гадишь везде. Уже почти 8500 сообщений настрочил. Жаль тут статистики по темам нет, а то я бы тебя носом в нее сунул.
Во внедорожниках, я лишь поинтересовался как это ты на ходу собрался муфты подключать.
SMF писал(а):

3. Никому не нравится, когда его откровенно и постоянно оскорбляют.


Я тебя не оскорблял, я так легонько пожурил. Если бы я тебя начал оскорблять, мало бы не показалось.

#105:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:10
Роман-НН писал(а):

Ну так радость у людей! Уж таких восторгов, как у тебя по поводу покупки новой а/м мы больше все равно вряд ли услышим. Very Happy


Заметь! Я продолжил тему, а не начал с новья... Wink
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
3. Никому не нравится, когда его откровенно и постоянно оскорбляют.

Неужели это ты сказал? Shocked


Да я... а в чём коллизия?
BlackCat писал(а):

Да ты че? Surprised Тебе ссылок может дать? Посчитай на досуге сколько раз было произнесено "ржавое ведро". Т.ч. в перепалку ты первый лезешь, я лишь слегка отбиваюсь. Так в полсилы.


Давай и побольше, желательно с того места, где начинались перепалки...
BlackCat писал(а):

Во внедорожниках, я лишь поинтересовался как это ты на ходу собрался муфты подключать.


Поинтересовался говоришь? Smile
BlackCat писал(а):

Я тебя не оскорблял, я так легонько пожурил. Если бы я тебя начал оскорблять, мало бы не показалось.


Вые.ываться ты мастер, я уже это давно понял... 8-)

#106:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:15
SMF писал(а):

Почему каждый купивший новую машину будь то Фокус, Гетц и т.д. считает просто своим первоочередным долгом заколхозить сообщение?


Attention

#107:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:15
SMF писал(а):

Да я... а в чём коллизия?


Ну так... Кто старое помянет.... Very Happy
SMF писал(а):

Заметь! Я продолжил тему, а не начал с новья...


Ты не то что продолжил, ты ее вел до победного финала - покупки обсуждаемого агрегата! :-D Так что грех бы тебе было начинать новую тему, ибо у нее не было бы уже такого рейтинга! Very Happy

#108:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:17
Роман-НН писал(а):

Ты не то что продолжил, ты ее вел до победного финала - покупки обсуждаемого агрегата! Very Happy Так что грех бы тебе было начинать новую тему, ибо у нее не было бы уже такого рейтинга! Very Happy


Видимо всем участникам форума было чего обсудить... Я же там не сам с собой общался? Smile

#109:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:24
SMF писал(а):

Давай и побольше, желательно с того места, где начинались перепалки...


Легко, дабы далеко за примерами не ходить, начнем со страницы 5 сего треда:
SMF писал(а):

У него спецсборка, не забывай об этом...

Это ты по городу с берушами в ушах ездишь или после этого ты стал таким контуженным?

Ну-ну... это ты бабушке своей расскажи, а тут слюни можешь даже не пускать... знаем мы про твою ржавую помойку всё...


Можно и дальше продолжить, но я по природе брезглив, нелюблю навоз разгребать. После того, как с тобой "пообщался", возникает желание руки помыть. Противно.
Я совершенно политкорректно и без наездов тебе ответил. Я вообще, один из самых давних персонажей этого форума и один из самых корректных. Меня достать, это надо очень сильно постараться. Есть у меня правда один грех, нелюблю малолетних ...болов.

#110:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:28
BlackCat, в этой теме я реально со скуки тебя провоцировал... :-D Так что извини, ошибку понял, буду исправлться... Wink
Ты вроде о куче ссылок говорил? Где она эта куча? Very Happy
BlackCat писал(а):

Я совершенно политкорректно и без наездов тебе ответил. Я вообще, один из самых давних персонажей этого форума и один из самых корректных.


Это ты сам придумал или кто со стороны сказал? Я как сторонний человек тебе говорю, ты слишком много говоришь про Гетц, не по делу и просто пиздоб.лишь... без обид, но со стороны так видится...

#111:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:34
SMF писал(а):

Ты вроде о куче ссылок говорил? Где она эта куча?


Да копни любую тему, там твоего словесного шлака тонны. Ну противно мне это дерьмо разгребать, брезглив я.
SMF писал(а):

Это ты сам придумал или кто со стороны сказал?


Хочешь опрос провести? Давай.
SMF писал(а):

слишком много говоришь про Гетц, не по делу и просто пиздоб.лишь...


Я в отличии от тебя говорю только по делу. И когда меня спрашивают.
SMF писал(а):

но со стороны так видится...


Купи очки.

#112:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:37
BlackCat писал(а):

Купи очки.


Ты опять грубишь. Confused И опять понтуешься на ровногм месте.
BlackCat писал(а):

Да копни любую тему, там твоего словесного шлака тонны. Ну противно мне это дерьмо разгребать, брезглив я.


BlackCat писал(а):

Хочешь опрос провести? Давай.


Я тебе просто заметил, так, между прочим... Твое дело каким образом на это реагировать...
BlackCat писал(а):

Я в отличии от тебя говорю только по делу. И когда меня спрашивают.


Пусть будет так, если тебе так легче... Wink Чес слово заипло сраться...

#113:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:39
SMF писал(а):

Я же там не сам с собой общался?


Ты как герой вел бой с несколькими оппонентами сразу, отбив у них желание спорить несколько грубоватой формой общения Smile Без обид - было, было дело....

#114:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 11:43
Роман-НН писал(а):

Ты как герой вел бой с несколькими оппонентами сразу, отбив у них желание спорить несколько грубоватой формой общения


Видит бог, я отвечал грубостью на грубость... а дальше учитывая численный перевес у оппонентов у меня уже небыло других средств защиты... Smile Ну и там я вроде понял своевременно свою ошибку, а мои оппоненты не признали... это жизнь! 8-)

#115:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:03
SMF писал(а):

Видит бог, я отвечал грубостью на грубость...


Ты начинал хамить на ровном месте, в ответ на попытки присечь твои фанатские вопли.

#116:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:06
BlackCat писал(а):

Ты начинал хамить на ровном месте, в ответ на попытки присечь твои фанатские вопли.


ну да ладно, он исправился, не будем вспоминать былое....

#117:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:13
Роман-НН писал(а):

ну да ладно, он исправился, не будем вспоминать былое....


Зарекался кувшин, поводу не ходить. Ну да ладно, будем посмотреть.

Я в соседней ветке нарисовал фотки предвестника Пунты. Можно сравнить с Гетц-ом в плане дизайна. Год разработки примерно одинаков.

#118:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:41
Кстати, разрядки ради. А то фиаты, пунты. Вот на че чел с Гетц-а пересел. У меня честно говоря челюсть отпала, до сих пор подобрать не могу. Вот это агрегат. Уважаю. :cool: Впрочем .... http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=22339
#119:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:47
SMF
Цитата:

Давай ты свои умные советы будешь давать в личке... Ок? Либо по делу пиши, либо внимательно следи не вмешиваясь за ходом баталий, обсуждается Гетц


а давай я сам буду решать, что мне делать. Каждую тему превращать во взаимообсирательство - это уже через чур, и не один я так считаю. Просто заебло уже...

#120:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:18
Camel писал(а):

Просто заебло уже...


+10000000000000
убейтесь об стену вместе со своими гетцами и пунтами. Angry

#121:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 14:23
Camel писал(а):

а давай я сам буду решать, что мне делать. Каждую тему превращать во взаимообсирательство - это уже через чур, и не один я так считаю. Просто заебло уже...


А давай не давай? Very Happy

#122:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 14:30
BlackCat
SMF
мля... :ooo: Shocked

#123:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 14:37
sLonic
А чего мля BlackCat? Я уже давно молчу.

#124:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 17:08
SMF
Цитата:

А давай не давай?


наливай... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#125:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 08:40
вчера проходил ГТО.
предыстория:
позавчера проходил ТО0, на котором
поменяли масло
поменяли фильтр
протянули подвеску
долили антифриз
проверили давление в шинах
постукали и подергали каждое колесо
диагностика ЭБУ
проверка фар

все в порядке...

ГТО:
проверяли
фары
туманки
аптечка
огнетушитель
знак
осмотр авто на подъемнике

...тут немного мата....
левая сторона ближний и туманка светят вверх :ooo:
я с позором выезжаю с мрэо без талона.
су...а

прямиком к п...дилеру с вопросом где нафиг... предпродажка? чего вчера то смотрели?!...опять мат Confused
ну конечно отмазы:
менты козлы
вчера не наша смена

короче подрегулировали и я обратно.
теперь все ОК.

кстати тормоза не проверяли,люфт рулевой тоже.

надеюсь, уважаемые, Вы не будете кидать палки в корейцев Very Happy
понятно что проблема свелась к нашим ОД.
эх...

а так все супер. с утра ехал и слушах с флехи master of papets :cool:




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU