Страница 9 из 9
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
http://toyota-club.net/files/faq/03-09-30_br-focus.htm#2-01

настоящие знатоки только сейчас дошли до статей тойота-клуба Smile


У меня небыло времени лопатить столько говна, в отличии от тебя малыш... Я к нему обращаюсь по мере необходимости ия никогда отуда ничего не цитировал, в данный момент мои мысли по поводу цен совпали и я любезно поделился этой находкой... .

П.я. Расскажи мне, как тебе в жизни помогло знание всего этого говнища? Smile
inok
SMF писал(а):

но если нужно... сейчас буду разбираться.


Вообще интересно. Боюсь производители будут из числа производящих электромобили
maxred
SMF писал(а):

У меня небыло времени лопатить столько говна


Да это в общем-то небольшой довесок ко всей твоей куче, щенок Smile
SMF писал(а):

П.я. Расскажи мне, как тебе в жизни помогло знание всего этого говнища?


Говнище - это твой стиль жизни и питание, я таких ссылок избегаю Smile
inok
SMF писал(а):

У меня небыло времени лопатить столько говна, в отличии от тебя малыш... Я к нему обращаюсь по мере необходимости


Кхе, а зачем оно тебе надо? Делиться?
Ничего личного, просто хочется атмосферу разрядить чутка Smile
Муса Джалиль
maxred, все оторвался малыш? Приходи ещё...
Smile
inok писал(а):

Кхе, а зачем оно тебе надо? Делиться?


Давай забудем про этот разговор... Ок? Пусть это будет военной тайной или секретом. "Наш с тобой секрет..." (с) из какой-то попсовой песни Королевой с Тарзаном... Smile
mikal
SMF писал(а):

Вот набрел на интересный расклад... скажу честно, раньше я этого не читал (стыдно) и о взаимоотношениях с дилерами ФМК точной инфой не обладал... http://toyota-club.net/files/faq/03-09-30_br-focus.htm#2-01


Ну чё, нормально. Если учесть количество проданных. Вот например такой же опус по Пежо
http://toyota-club.net/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm
Страшно подумать, что бы понаписали, если бы у нас Фиат продавался, а так его даже в расчёт не принимают Laughing
maxred
SMF писал(а):

maxred, все оторвался малыш? Приходи ещё...


рад, что даже в луже г..на ты находишь в себе силы улыбнуться Smile
inok
ЯпонаМашинаКлаб писал(а):

Продолжаем нашу серию публикаций. Раз уж взялись за французский автопром, то загоним ему и второй гвоздь. Тем более в поисках печального опыта с PSA далеко ходить не нужно. Видимо, это действительно одни из самых ненадежных автомобилей в мире...


Лихое начало Smile Давайте обсудим маркетинг тойоты

Последний раз редактировалось: inok (14 Май 2008 16:32), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Ну чё, нормально.


Что нормально? Ты о чем вообще? Very Happy
mikal писал(а):

Страшно подумать, что бы понаписали, если бы у нас Фиат продавался, а так его даже в расчёт не принимают


А он у нас не продается? Very Happy
mikal
SMF писал(а):

Что нормально? Ты о чем вообще?


О том, что на любую машину продающуюся многотысячными тиражами можно составить подобную хрень.
SMF писал(а):

А он у нас не продается?


Для того, что бы назвать это продажами надо быть маркетологом, у меня язык не поворачивается Laughing
Муса Джалиль
mikal писал(а):

О том, что на любую машину продающуюся многотысячными тиражами можно составить подобную хрень.


А при чем здесь это? Я же говорю, вам пофиг.й о чем болтать, лишь бы болтать... ты помнишь о чем общались вообще? Confused
mikal писал(а):

Для того, что бы назвать это продажами надо быть маркетологом, у меня язык не поворачивается


"Это" - это что? Very Happy
mikal
SMF писал(а):

А при чем здесь это? Я же говорю, вам пофиг.й о чем болтать, лишь бы болтать... ты помнишь о чем общались вообще?


Извини пожалуйста, что тебя утомляем. Ещё раз перечитал твои 8624 наполненные глубоким смыслом поста, и понял, что был не прав Laughing
SMF писал(а):

"Это" - это что?


"Это"- это объём продаж.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

"Это"- это объём продаж.


И каков же он? Very Happy
mikal
SMF писал(а):

И каков же он?


Жалок Laughing
Konst
esa
как Сидовода,оранжевая подстветка не раздражает?по сравнению с зеленой приятней или наоборот?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы