Страница 3 из 9
Маринер
вам не надоело в каждой теме обсуждать одни и те же авто?
ведь раз сто уже тут сравнивали фф2, сид, мазда3, сивик, октавию..Уж в какой только последовательности этого не делали Neutral
paravoz
Маринер писал(а):

вам не надоело в каждой теме обсуждать одни и те же авто?


гы, видимо нет :-D
а я еще добавлю, что не всем важен клиренс. мне вот на него - похъ. там где я проезжаю даже не чиркнув брызговиком - жена умудряется порогом шоркнуть. ездить умет надо, тогда и на клиренс насрать будет.
Pavel239
Маринер
так и что брать то надо, огласите уже?!
Маринер
Pavel239 писал(а):

Маринер
так и что брать то надо, огласите уже?!


да пофиг, что вам надо брать, я машины "на форуме", "чужим умом" не выбираю.
Vladimir-78
Я бы еще на Тойоту короллу внимание обратил, правда ждать 4 месяца, друг купил 1.4 - 97 лошадок,на ручке за 502000, я ездил, очень понравилась и двигла хватает.Хотя это кому как, многим здесь и 2 литров мало.
Den_053
Vladimir-78 писал(а):

Я бы еще на Тойоту короллу внимание обратил, правда ждать 4 месяца, друг купил 1.4 - 97 лошадок,на ручке за 502000, я ездил, очень понравилась и двигла хватает.Хотя это кому как, многим здесь и 2 литров мало.


нафиг надо? Если за 515000 можно взять Сивика, который по всем параметрам интереснее.
kir3000
На данный момет FF2 3-х дверка, 2.0 на октябрь пишут..придется брать астру, невозможно выдержать ... Sad
Sipe
kir3000 писал(а):

На данный момет FF2 3-х дверка, 2.0 на октябрь пишут


это очень, очень, очень!!! оптимистично
Муса Джалиль
Senna писал(а):

это очень, очень, очень!!! оптимистично


Маразм крепчал! Confused
Sipe
SMF
поясни
Маринер
Senna писал(а):

SMF
поясни


Очпевидно, SMF не понимает смысла "стояния в очереди" за данной авто Very Happy
Sipe
Я, конечно, понимаю, что все, что не несет на себе шильдика Fiat, не достойно рассмотрения в принципе.
тем не менее, хотелось бы, чтобы SMF выражал свои мысли более доходчиво
Роман-НН
Роман-НН
Senna писал(а):

тем не менее, хотелось бы, чтобы SMF выражал свои мысли более доходчиво


Для этого нужно что-нибудь спросить про Фиат Very Happy
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Очпевидно, SMF не понимает смысла "стояния в очереди" за данной авто Very Happy


Цены задрали, очереди выросли... "Нас е.ут, а мы крепчаем!" Ну разве не маразм? Confused
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

Очпевидно, SMF не понимает смысла "стояния в очереди" за данной авто Very Happy


Цены задрали, очереди выросли... "Нас е.ут, а мы крепчаем!" Ну разве не маразм? Confused


Ну вот такая "Наша Раша"...
Ну это ты не ко мне обращайся Smile
Я его и по гораздо более низким ценам не жаловал Very Happy
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Ну это ты не ко мне обращайся


Я просто выбрал самую не оскорбительную реплику из диалога на эту тему и ответил... Wink
Роман-НН
SMF писал(а):

Цены задрали, очереди выросли... "Нас е.ут, а мы крепчаем!" Ну разве не маразм?


Маринер писал(а):

Ну вот такая "Наша Раша"...


дружно сказали владельцы менее популярных в России авто (без поддевки). Ну если человеку нравится ФФ? Ну если он не пешком ходит, а ездит пока на другой машине? Если он комплектацию под себя подобрал? А может и денег за это время поднакопит. Ну почему тогда сразу "маразм"? Кроме того, стояние в очереди не обязывает покупать именно этот автомобиль.
IUnknown
Я бы на Шкоду Октавию Тур и Нью посмотрел бы за эти деньги
Sipe
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

Очпевидно, SMF не понимает смысла "стояния в очереди" за данной авто Very Happy


Цены задрали, очереди выросли... "Нас е.ут, а мы крепчаем!" Ну разве не маразм? Confused

а можно с меньшим апломбом?
мой пессимизм по поводу названного срока основан только на одном - знании запланированных ФМК миксов на программу производства ФФ2 в 2008 году: 2,0 3-дв имеет очень маленькую долю
если заказывать более популярную комбинацию - можно получить авто быстрее
Маринер
Роман-НН писал(а):

...Ну если человеку нравится ФФ..
.


Ну так ты же имеешь отношение к маркетингу и должен знать, что просто так ничего в наше время не нравится, вкус формируют "специально обученные люди" :-D . Повторю в сотый раз тут - хвала фордовским маркетологам, когда они вовремя сумели предложить рынку недорогой и качественный продукт, т.с. подсадили народ..а теперь, по сути, и делать ничего не надо.
А вот у упоминаемых тут иносказательно пежо и прямым текстом, фиат Smile , полный, извиняюсь, пиз..ц с продвижением марки. Причины - для меня загадка, общение с пр-манагером крупного дилера пежо, у последнего, ничего кроме агрессии не вызывает. Я так понял, вендор дал "все права и полномочия" своим диллерам, т.е. по сути не финансирует сам ни одной программы.
зы. а вообще, мне все авто нравятся, я их по жизни люблю, так что ничего не подумайте Smile

Последний раз редактировалось: Маринер (08 Май 2008 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Маринер
Ой кстати, у владельцев форда, раз уж собрались спрошу Smile
Помните наверно, тесть у меняч владеет оным. Так вот, тут он съезжал задом с бордюра (морда на бордюре была), причем быстро, и машина этим бордюром получила некислый апперкот, теперь отвис бампер и левая фара смотрит очень высоко. Что он там мог поотломать, ваше мнение?(каско есть)
AlexVic
Маринер
Снять фару надо и посмотреть , она снизу на защелках может просто соскочили. Сверху всего один винт, снимается очень легко. Там и крепление бампера будет видно. Вообще бампер не просто сломать, он сделан из тянущегося как жевачка пластика.
а вот это :
Маринер писал(а):

Повторю в сотый раз тут - хвала фордовским маркетологам, когда они вовремя сумели предложить рынку недорогой и качественный продукт, т.с. подсадили народ..а теперь, по сути, и делать ничего не надо.


повторю тебе в сотый раз - полная туфта , сейчас потребитель очень искущенный и на всякие уловки а тем более рекламные компании хрен поддасться. Раз товар берут значит он того стоит.
Маринер
AlexVic писал(а):

.. Раз товар берут значит он того стоит.


В нашей стране черезвычайно развито стадное чувство...примеров миллион.
ЗЫ. по теме о бампере спасиб, посмотрим. Может не сам бампер сломался а места крепления.
Роман-НН
Маринер писал(а):

Ну так ты же имеешь отношение к маркетингу и должен знать, что просто так ничего в наше время не нравится, вкус формируют "специально обученные люди"


"Вот мы, покупатели Пыжей и Фматов с Ситроенами, вот мы думаем СВОЕЙ головой, нас не обманешь, нам не внушишь, мы не поддаемся. Короче мы - самые умные и мыслящие". Видимо ты это хотел сказать? Very Happy (шучу, если что). Я уже не раз писал ПОЧЕМУ я выбрал Форд, повторять нет особого смысла...
Маринер писал(а):

Что он там мог поотломать, ваше мнение?(


Капот поднимали? Верхние крепления фары целы? Не лопнули?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы