Страница 5 из 9
shubin81
самое оптимальное - 14. или пассат шоколадный найти. ну какая нафиг харизма. если угодно- то 150 даже за харизму дешево. не говоря уже про саму повозку
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

самое оптимальное - 14. или пассат шоколадный найти. ну какая нафиг харизма. если угодно- то 150 даже за харизму дешево. не говоря уже про саму повозку


Так и есть...
Arsjushka
Насчет харизматичного купе поведаю историю к счастью не мою а друга) Он вопсчем год назад сдал на права и хотел прикупить че нить типа 9-14. отмечу правда что он женат есть ребенок поэтому ему было весьма тяжело при зарплате в 45 тыр в среднем в год ( лето до 70 зимой 27) Ну и тут короче на горизонте тёща добрая типа ты офуел 14 брать ребенка на ней возить ето гогно!!! Бери че хош я плачу Ну вопщем взяла ему Ауди А3 99 год 125 кобыл купе за 240 тыр! Харизмы писец! я на етой машине неделю катался пока на учет ставили-после карбюрной 9 пушка тормаза ваще невесомые как на всех фольксах ауди шкодах. Ну потом он начал ездить проездил месяц потом нис того ни с сего изволил рассыпатся подшипник гены, поехали значит к знакомому оказалась машинка бита была причем давно года 4 назад и сделана оч неплохо ибо следы кузовного ремонта были внутри и просто так их не заметить а генератор клинанул видимо последствия после удара через 4 года сказалсь! Вопсчем ремонт гены замена ремней с роликами и помпой которую с предыдущем ремнем не меняли обошлась токо по з/ч в 11 тыс работа - ящик пива Smile А после этого как из рога изобилия поломки сгорели вентилятры их там два неоригинал 6 тыр подшипники ну ето недорого но если делать в автосервисе то платить придется к осени пришла пора подвески а там с рулевыми тягами и опорами минимум 20 без работы! Да есчо ко всему прочему глюкали мозги и машина просто вставала по среди дороги коротыш видимо был) Два раза программу чистили от ошибок Вопсчем на тросе 4 раза машина ездила на моем :-D
Ну вот история кончилась тем что ауди нафиг продали 2 месяца назад! Купила теща ему форда ( блин всем бы такую тёщу) фикуса первого голый дохлый овощ 1.6 кондей и зимний пакет - 310тыр. переплатили конечножестко зато 2005 год. Но как же беспроблемно он ездит как удобно назад садится через двери а не тащить г@$но на ботинках через салон скрючившись все равно ведь сзади часто кто то ездит! Вопсчем иномарка имхо должна быть либо свежей либо надо ходить за покупкой с гильдией мастеров-профессионалов Very Happy
poliman
ДениS писал(а):

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1370068.html

Посмотри эту, если подойдет с небольшими вложениями. Не знаю у всех ли так, а у брата такая, у него абсолютно всё как у мицу 3000GT. Сборка Япония.


тачка суперская) тока 3 литра - ето наверно 20литров бензина буит Confused не могу позволить етого себе на данный момент. максимум - 12-13л\100км. тотже марковник и то жрет меньше, (15-18) - но я все равно не смогу тратить на бензин в 2 раза более .
RealBass писал(а):

http://auto.drom.ru/?id=1714169

http://auto.drom.ru/?id=1691245


они под птс. мне не нада етого гемора..(читал там отчоты на дроме как народ сваих ласточек месяцами ждет изза покупки птс..
Arsjushka печально...уж немец, 10 лет - и тот развалилса...где у нас цыкса. Surprised

господа! вы немного переборщиди с аппетитом - максимум = 2литра обьем движка. сказки то я и сам найду по типа ская\3000гт и т.п. мне бы что то реальное Very Happy
ДениS
poliman
Он вроде говорил, что жрет не сильно много, по-моему... Могу спросить у него, как созвонимся Smile
Ранетка
чё-то я непомню таких двигателей, чтоб с 3-х литров снимали 270 л.с. без турбин...... Confused
poliman
Arsjushka писал(а):

ак удобно назад садится через двери а не тащить г@$но на ботинках через салон скрючившись все равно ведь сзади часто кто то ездит!


у мну не так часто. да и похер - не я же лазить буду. ну согласен, будет пачкатся. не нада мне всяких сараев(кроме импрезы:) ) предлагать, да семейных рыдванов. мне нада выделяющуюся машинку с резвым движком, но не с гигантом автоспорта - так, с ара-матрешками вечером по району поугарать Very Happy
poliman
ДениS писал(а):

Могу спросить у него, как созвонимся


ок. еси не трудно, то спроси Very Happy
carib
poliman писал(а):

да мне еси чесно понравилась с откидной крышей!


Тогда бери её.
shubin81 писал(а):

чтобы авто в легко объезжал собратьев, но внутри которых шофер+босс+ еще ктонибудь, жужжлаки, с неплохими моторами, и всевозможные наддувные авто. да и половина харизмы кроется в этом самом шилдике 3.хх, даже если ты его на 60% не используешь а тошнишь


Что то я не догнал твою мысль.
alexmortem
Цитата:

короче.. нету бабок - нету нормального авто... я бы в твоей ситуации купил бы е30 купе 2-2.5 литра н аручке в нормальном состоянии, хотя искать ты заипесся их..


вот я как раз скоро куплю такую Very Happy
по моему неплохой вариант, тока искать долго надо
Johann Halter
полиман, кака нафиг харизма если на бенз денег нет?
MEPHI_Aahz
Цитата:

если на бенз денег нет?


Взять турбодизель, он экономичнее.
poliman
Цитата:

Тогда бери её.

счас глянул поточнее - она чорт побери 2х месная..мне ну никак((( все таки иногда нада еще когото посадить(поездки на природу опять таки)

Цитата:

полиман , кака нафиг харизма если на бенз денег нет?


ну ето уже наглость с твоей стороны такое заявлять! я все описал, что могу позволить 12-14 литров на 100км. двигатель обьемом 3 литра ну никак не укладывается в етот предел!
PS счас заправилса 95м(лень было ждать очередь на 92й). на 300р вышло 12.45 литра. млин недавно тока 92м(ну пусть он дешевле на 1.5 р) заправлялса по 15 литров...( счас с повышением цен на бензин оч актуально. нахер еще раз говорю мне такой расход.
12 могу! 20 - не смогу. не нада мне указывать на отсутсвие денег - свои считайте, за свои я отвечу сам.
еще варианты есть машинок?
Цитата:

Цитата :
если на бенз денег нет?


Взять турбодизель, он экономичнее.


например - ссылка.
MEPHI_Aahz
Цитата:

например - ссылка.



http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1353912.html
Вот хороший вариант, немец, экономичный, зч есть везде и В ТВОЮ СУММУ УКЛАДЫВАЕТСЯ. Год свежий!
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1376283.html
Костик намбер два, перекрашен полностью, продает левый салон. Что под капотом хз, имхо - гумно.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1316157.html
А вот это тоже чистокровный немец!
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1353912.html


на..ер мне битый? Surprised
MEPHI_Aahz писал(а):

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1376283.html

Костик намбер два, перекрашен полностью, продает левый салон. Что под капотом хз, имхо - гумно.

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1316157.html

А вот это по моему у sxc такая.


ну нафиг - такие селедки! пассат у соседа есть - заепса он с ним - все что то чинит..
PS у цыксы бочка, а тут селедка, к тому аже авант.
MEPHI_Aahz
Цитата:

на..ер мне битый?


А что ты хотел за 150кр - купить на грош пятаков?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

А что ты хотел за 150кр - купить на грош пятаков?


если ответить нечего - проходим мимо. пусть говорит тот кто знает. ты мне еще мопед предложи или лодку на ети деньги :-D
MEPHI_Aahz
Я могу предложить Нексию 5летку с 8клапанным мотором в макс комплектухе. Но они гниют.
Я могу предложить 10е семейство с аналогичными параметрами. Но они ломаются.
Я могу предложить свежее девятое семейство. Но они и гниют и ломаются Smile :-D

Это из верных вариантов, которые дешево починить, запчасти есть везде и дешевые и которые будут ЕЗДИТЬ, а не СТОЯТЬ.

А еще есть куча машин чуток постарше. Но не пацанские ниразу. Фелиция, например.

Я про то, что, может, пожертвуем харизмой?
Johann Halter
Цитата:

12 могу! 20 - не смогу. не нада мне указывать на отсутсвие денег - свои считайте, за свои я отвечу сам.

ЕСЛИ НЕТУ ДЕНЕГ покупай нексию... какая ф есду харизма?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

Я могу предложить Нексию 5летку с 8клапанным мотором в макс комплектухе. Но они гниют.

Я могу предложить 10е семейство с аналогичными параметрами. Но они ломаются.

Я могу предложить свежее девятое семейство. Но они и гниют и ломаются


ето я и сам прекрасно знаю!
MEPHI_Aahz писал(а):

Я про то, что, может, пожертвуем харизмой?


хорошо, давайте мыслить адекватно!
рассматриваем все за 150, но не уе..ищно выглядищее, аля пассат, фелиция, форд ка, Very Happy
carib
poliman писал(а):

счас глянул поточнее - она чорт побери 2х месная..мне ну никак((( все таки иногда нада еще когото посадить(поездки на природу опять таки)


А ещё у неё багажника нет.
Johann Halter
условия задачи стали мягче, видимо дошло что за 150 000 харизма бывает только в японии... Very Happy мое имхо - купи шнягу какуюнить максимально дешевую в обслуге... копи бабло, как накопишь хотябы 300 000 - можгно думать, хотя тоже мало.....
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мое имхо - купи шнягу какуюнить максимально дешевую в обслуге


например?
Johann Halter
самару... хоть и параша... годик откатаешь...у меня шеф продает кстати...дивятко синяя.. вроде нормальная..
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дивятко синяя..


неканает...нафиг ее..шило на мыло..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы