Страница 3 из 9
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

а вот если щас не лажать, то через годик два можно насобирать и на беху и на мерс и на гольфег4 и на логан -смотря что покатит.


я ж не прошу совета о выборе машины через 2 года, и обьявления о поиске работы тоже вроде не писал сдесь...почему у нас так принято, когда задаеш один вопрос, тебе отвечают на другой? тем же человеком заданый и на него отвеченый.. Confused



да потому что даже за полгода полтиник уж точно можно поднять а то и сотку - а это уже другой секс. и одновременно это тачло подъисивать
poliman
*Kostik*
тебя кстати не хватала - никто не понимает "харизмы"))))))
*Kostik* писал(а):

Причем понравились примеры Тойот убогих.


какие например?
*Kostik* писал(а):

правда без девченок, в отличие от меня.


что, девак трахаеш на заднем диване? единственное что остается делать в большом пассате)))))))))) жаль у тебя не сарай - а то бы пор#@$у жосткую мона снимать в пору - группавуха епта! Smile
shubin81 писал(а):

да потому что даже за полгода полтиник уж точно можно поднять а то и сотку - а это уже другой секс. и одновременно это тачло подъисивать


я ж машину то не на всю жизнь беру - пакатаюсь годик - поменяю..
*Kostik*
poliman да у меня чет немец посыпался,дачи, девченки пробки по 4 часа сказываются. Времени что-то на форуме нет зависать.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Май 2008 23:03), всего редактировалось 1 раз
poliman
*Kostik* писал(а):

у меня чет немец посыпался,дачи, девченки пробки по 4 часа сказываются.


а что конкретно? во сколько в рублях?
PS ты када себе искал, какие япы рассматривал(ссылки приветсвуются)
?
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

у меня чет немец посыпался,дачи, девченки пробки по 4 часа сказываются.


а что конкретно? во сколько в рублях?
PS ты када себе искал, какие япы рассматривал(ссылки приветсвуются)
?



Я смотрел мазда 323 дутая, как тебе посоветовали, за эти деньги ведрище.

У немца полетел дачик бензина, сошел с ума показатель температуры двигателя, я поменял термостат - 1000р работа, т.к. это не француз, термостат находится в полной жопе и 250р термостат. Правда не кипел, просто поменял срочно, чтоб поездка на дачу не обломалась.
Всеравно дачик хрень показывает, приборка может с ума сошла не знаю.

Еще гур иногда перестрает работать, редко но перестает, завтра жидкость поменяю.
poliman
*Kostik* писал(а):

Правда не кипел, просто поменял срочно, чтоб поездка на дачу не обломалась.


ну дык - святое дело!
PS я на 2-3 числа даже девчонку с правами взял - чтоп празник(ДР друга - 20лет, бабла выкинул тыщ 30-40 - мажористый такой патсанчег) не обломилса:)

PS что еще глунть то из стильных машинок - 2х дверка, и т.д...ну в начале почитай еще раз требования
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Правда не кипел, просто поменял срочно, чтоб поездка на дачу не обломалась.


ну дык - святое дело!
PS я на 2-3 числа даже девчонку с правами взял - чтоп празник(ДР друга - 20лет, бабла выкинул тыщ 30-40 - мажористый такой патсанчег) не обломилса:)

PS что еще глунть то из стильных машинок - 2х дверка, и т.д...ну в начале почитай еще раз требования



Ну из 2х дверных могу посоветовать Ниссан сильвия. Один пацанчик взял чтоб дрифтовать с лада клоунс клаб, только вот движок кончился на следующий день, сейчас в гараже стоит, сначала оптимистично заявлял что контрактников дофига, а теперь что-то приуныл и недвигается его спорт кар.
poliman
*Kostik* писал(а):

Ну из 2х дверных могу посоветовать Ниссан сильвия.


родной брат ская. зачотная тачка - идеальна для заносов.)
*Kostik* писал(а):

движок кончился на следующий день, сейчас в гараже стоит, сначала оптимистично заявлял что контрактников дофига, а теперь что-то приуныл и недвигается его спорт кар.


сочувствую..( такая прелесть должна глаза прохожих радовать а не в гараже стоять..
PS почом движок?
Johann Halter
Цитата:

на..ер не нада. я не понимаю, что есть любители таких машин, чтоп отдавать такие деньги за них?

ты ездил на них? на нормальны испоавных е30? я в выхи гонял.. столько бенза и адреналина в кровь.... это счастье.. рокот 6 цилиндров рядных на 5500 оборотов.... просто отвал башки... а звук? это просто песня ветра.. всеголишь на 130 лс.. а 200 просто уносят мозг нафиг... у меня до сих пор восторг не выветрился..... машинки то легкие, заднеприводные.... товарищь прокатился и с такой тоской садился в свою 99... для этого я вложил больше 100 000 в нее. это сток без всякого тюнинха... тюнинх еще 70 000 примерно. минимум..

Цитата:

а на что может уйти еще 150кр например в тойоту, в какой узел? или тотоже е34? бочка, гольф3? куда, я вот не понимаю похоже...обьясните если знаете..



купи и узнаешь... :-D е 34:
- 40 000 подвеска вся. а надо менять всю.
- по мотору 20 000 минимум
- прочее 40 000
это за первый год. если деать хорошо, то и 200 000 можно вложить, диски там покрасить, салончег обновить..
коенчно можно поменят одну косточку и ездит на ведре, тока с бмв это будет иметь мало общего. и ехать будет соответственно.

например взял друг 190 мерс хороший, очень хороший но с возрастными косячками, уже 70 000 потратил.. Very Happy и еще стока же потратит. а мож больше..
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну из 2х дверных могу посоветовать Ниссан сильвия.


родной брат ская. зачотная тачка - идеальна для заносов.)
*Kostik* писал(а):

движок кончился на следующий день, сейчас в гараже стоит, сначала оптимистично заявлял что контрактников дофига, а теперь что-то приуныл и недвигается его спорт кар.


сочувствую..( такая прелесть должна глаза прохожих радовать а не в гараже стоять..
PS почом движок?



Да хрен знает, я уже не слежу за темой. У знакомого скай гнилой есть, вроде ездит 2 года уже. Тоже харизматично.
Johann Halter
харизматичный авто - пикап саненг.. Smile не в бюджете нотот кто их покупает с..а харизматичен..
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:на..ер не нада. я не понимаю, что есть любители таких машин, чтоп отдавать такие деньги за них? ты ездил на них?


нет. не ездил. но чую еси бы поездил - тоже бы стал таким же поклонником...
но одно странно - ведь за 250-300 мона поискать варианты не хуже - тока начала 2000х - теже японцы -чем хуже? тем что нет лэйбла бмв?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver

Кстати, Феби жидкость для Гура г@$но или нет? На фольксвагеновских форумах по разному налетают. У кого-то после оригинала г@$но случается, у кого-то после АТФ, у кого-то после Феби. Мне походу надо систему чистить, у меня клапан насоса засорился видимо.

Ладно, если что свалю всё на сервис.
не Шумахер
ИМХО, разговор ни о чём-у всех свои понятия харизмы 8-)
poliman
не Шумахер писал(а):

ИМХО, разговор ни о чём-у всех свои понятия харизмы


ладно, понятие - стильное авто - у вас есть?
или хотя бы 2х дверное - с етим проще)))))) вы нам показываете 2хдверки -а мы партией харизматичных патсаноФФ выбираем машинки подходящие))))))ок?
*Kostik*
poliman Возьми Вольво 940, друг взял - проблем не доставляет, при 2.3 жрет 10 литров. В обслуге не очень дорогая.
Johann Halter
Цитата:

но одно странно - ведь за 250-300 мона поискать варианты не хуже - тока начала 2000х - теже японцы -чем хуже? тем что нет лэйбла бмв?

кроме шильдика бмв сильно отличается от других авто, она цука цепляет за душу.. как едет как звучит мотор, как подвеска реагирует на дорогу.. почитайте в последнем авторевю тест мерса бумки альфи и авдотьи. очень правильно написано, я к сожалению так не смогу. Very Happy

Цитата:

Кстати, Феби жидкость для Гура г@$но или нет? На фольксвагеновских форумах по разному налетают. У кого-то после оригинала г@$но случается, у кого-то после АТФ, у кого-то после Феби. Мне походу надо систему чистить, у меня клапан насоса засорился видимо.

никогда не морочился лейблом, покупал любой декстрон 2 или 3 что рекомендуют... ликви моли хорошая.

Цитата:

Мне походу надо систему чистить, у меня клапан насоса засорился видимо

клапан чего?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

но одно странно - ведь за 250-300 мона поискать варианты не хуже - тока начала 2000х - теже японцы -чем хуже? тем что нет лэйбла бмв?

кроме шильдика бмв сильно отличается от других авто, она цука цепляет за душу.. как едет как звучит мотор, как подвеска реагирует на дорогу.. почитайте в последнем авторевю тест мерса бумки альфи и авдотьи. очень правильно написано, я к сожалению так не смогу. Very Happy

Цитата:

Кстати, Феби жидкость для Гура г@$но или нет? На фольксвагеновских форумах по разному налетают. У кого-то после оригинала г@$но случается, у кого-то после АТФ, у кого-то после Феби. Мне походу надо систему чистить, у меня клапан насоса засорился видимо.

никогда не морочился лейблом, покупал любой декстрон 2 или 3 что рекомендуют... ликви моли хорошая.

Цитата:

Мне походу надо систему чистить, у меня клапан насоса засорился видимо

клапан чего?



Насос гура, там какой-то есть клапан и подшипник
Штирлиц
Бери акцент-купе Smile. Будешь самым крутым посаном на автоладе. :cool:
*Kostik*
poliman
Штирлиц писал(а):

Бери акцент-купе . Будешь самым крутым посаном на автоладе.


такое уепище етот купе акцент - видел в живую у нас - аж смешно - уже ино вроде, но до купе как то далеко - так, поделки дяди вани.. :-D
poliman
*Kostik* писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1258689.html


уже видел.
*Kostik* писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/237372.html


Цитата:

Цена :
13 000$


много - перебор. а ваще, сера - аццки зачотная! :cool:
poliman
*Kostik* писал(а):

Возьми Вольво 940, друг взял - проблем не доставляет, при 2.3 жрет 10 литров. В обслуге не очень дорогая.


и ето ты называеш с харизмой???????? уеби..е!!! для старперов может и ничо - но не для меня :ooo:
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Возьми Вольво 940, друг взял - проблем не доставляет, при 2.3 жрет 10 литров. В обслуге не очень дорогая.


и ето ты называеш с харизмой???????? уеби..е!!! для старперов может и ничо - но не для меня :ooo:



Ну по сравнению с твоими убогими бюджетными тойотами короллами, которые ты тут показывал, красивый авто.
Johann Halter
короче.. нету бабок - нету нормального авто... я бы в твоей ситуации купил бы е30 купе 2-2.5 литра н аручке в нормальном состоянии, хотя искать ты заипесся их..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы