Страница 1 из 2
Vovanych
Здравствуйте!

Товарищь собирается самостоятельно обработать кузов, скрытые полости новой 2114.
Видел где-то в инете очень хорошую схему, с фотами и рисунками.
Но вот сейчас ни как не могу найти (....
Может кто подскажет?
ZaSKaR
А зачем схема? Лить во все дыры которые найдёте! :-D

Вобще Яндекс рулит!

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-car-body-4.html
http://www.kuzovnia.ru/page31.html
Люся
Грязная работа.
Найти денег и в первый раз сделать на спец. сервисе.
А то сгниет, жалко!
FUZZ 2115
А есть все необходимое для самостоятельного антикора?
Vovanych
Karzhimant писал(а):

А зачем схема? Лить во все дыры которые найдёте! :-D



Вот это точно!!!!

Karzhimant писал(а):



Вобще Яндекс рулит!

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-car-body-4.html
http://www.kuzovnia.ru/page31.html



Ех..... еслиб он действительно рулил! ((((
Яндекс давно уж превратился в рекламное сборище!
Ваши ссылки не подходят для человека, который будет заниматься этим первый раз. А челу который уже это делал, они и не нужны.

Находил с фотами, с реальными рисунками расположения отверстий.
Теперь не могу отыскать тот сайт ((((
Vovanych
Люся писал(а):


Найти денег и в первый раз сделать на спец. сервисе.
А то сгниет, жалко!



Деньги есть....
Но опыт показывает, что ни какой спец. сервис не хочет нормально делать антикор.... Халтурят ведь!
В том то и дело что жалко - сгниет!

Последний раз редактировалось: Vovanych (05 Май 2008 12:34), всего редактировалось 1 раз
Vovanych
FUZZ 2115 писал(а):

А есть все необходимое для самостоятельного антикора?



Есть достаточное количество инструментов, желания и времени, для самостоятельной обработки!
Нет знаний!
Люся
Vovanych писал(а):

Но опыт показывает, что ни какой спец. сервис не хочет нормально делать антикор.... Халтурят ведь!
В том то и дело что жалко - сгниет!



Нормальные сервисы дадут тебе гарантию.
Можно договориться и "рядом постоять"
FUZZ 2115
Люся писал(а):

Можно договориться и "рядом постоять"


+1
Motistuta
самому лучше конешно если есть агрегат
FUZZ 2115
Главное что бы был компрессор, и насадки которыми можно пролезть куда угодно Smile
KAM07
2 ЛЮСЯ
Дай, пожалуйста, адресок нормального сервиса в Питере.
На Хасанский заехал перед дальней поездкой по бездорожью, хотел машину поднять посмотреть, типа диагностику ходовой сделать.
Спросили какая машина. Девятка.
-нет, не сделаем, приезжай завтра, а лучше никогда.
И это уже не в первый раз. Зажрались.
А по теме-в хорошей мурзилке должны быть схемки обработки.
Люся
KAM07 писал(а):

2 ЛЮСЯ
Дай, пожалуйста, адресок нормального сервиса в Питере.



Еще пока некого рекомендовать, в Питере, мне по плану надо обновить антикор - только собираюсь искать антикор. центр Smile

Сама мучится не буду, машина свежая и стоит того, чтобы за это отдать деньги Smile
FUZZ 2115
Главное выбрать чем антикорить Smile
Хелпер
Мой совет:
1. Углы дверей-просверли отверстия в ребрах внутренней панели или сделай типа дренажки( посмотри на матрёхах и ино).
2. Просверли отверстия в стоках рамки ветрового стекла поближе к торпедо(открути пластиковую накладку)
Вот в эти места обязательно лей что хочешь для скрытых полостей. А дальше все по программе
Serge!
Vovanych писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

А есть все необходимое для самостоятельного антикора?



Есть достаточное количество инструментов, желания и времени, для самостоятельной обработки!
Нет знаний!


Есть подъемник, бокс который не жалко засрать и залить при мойке, есть компрессор, керхер для мойки, одежка, маска и респиратор???
1. Найти нормальный сервис где можно стоять рядом.
2. Заказывать обработку только днища.
2а прошариться как оно должОно быть.
3. За косяки и напрасное пачканье кузова - в бубен (предупредить заранее). В качестве альтернативы - бапки сверху мимо кассы.
4. Скрытые полости в дверях, под капотом, в багажнике, стойки, сливы, пороги - обрабатывать самому из баллончиков.
Тогда и получится все почеловече и кузов литрами уайтспирита оттирать не придется и гараж чистым останется!
"Oleg"
Цитата:

в багажнике, стойки, сливы, пороги - обрабатывать самому из баллончиков.



ДАААААААААааааааааааааааааа .... далеко ты балончиком забрызжищь... из инструмента еси чо... то нужет только компрессор и мовильник.... не, ну еси конечно любите засирать гараж херача ведро с антикором на крышу...чтоб так сказать обосрать, а потом оттирать...я лично задуваю в скрытые полости...да так, что если в ближнюю дырку порога дуешь, то выдувает аж из дальней...интересно балончик так сможет???
Serge!
"Oleg" писал(а):

Цитата:

в багажнике, стойки, сливы, пороги - обрабатывать самому из баллончиков.



ДАААААААААааааааааааааааааа .... далеко ты балончиком забрызжищь... из инструмента еси чо... то нужет только компрессор и мовильник.... не, ну еси конечно любите засирать гараж херача ведро с антикором на крышу...чтоб так сказать обосрать, а потом оттирать...я лично задуваю в скрытые полости...да так, что если в ближнюю дырку порога дуешь, то выдувает аж из дальней...интересно балончик так сможет???


Во-во, именно так в сервисе и дуют: в одну задувают, а из другой все нахер выдувается на кузов! Плюс полапают все мама не горюй, и частично уайтсипитом сотрут, чтобы типа косяки явные убрать. В результате все равно все засрано еще и спиритом нахреначат там где не надо! Зачем??? Куда там так дуть-то кроме днища???
Хочешь хорошо? Сними обивку двери! Проблема штоль? Лучче любого компресора сделаешь - проще некуда! И остальное и баллончика элементарно делается, а днище - на сервисе, тут они много заляпать не успеют под присмотром...
tornado
была 99, наблюдаю до сих пор, обработана Пуш.салом, ну окромя порогов есесно, Гнили вообще нет, рекомендую. 8-)
"Oleg"
Serge!
да не задуешь ты балоном нормально полость!! я компрессором дул...ничо не заляпал!даже не отмывал ничего... 8-)
БонПари
Антикор лучше всего с новья делать. Потом просто обновлять. имхо
Serge!
"Oleg" писал(а):

Serge!
да не задуешь ты балоном нормально полость!! я компрессором дул...ничо не заляпал!даже не отмывал ничего... 8-)


Ну какую полость то??? Днище грю ж на сервисе, какие там еще полости? Двери - фуйня.
Serge!
днище с порогами ессно имеется ввиду...
Serge!
"Oleg" писал(а):

Serge!
... я компрессором дул...ничо не заляпал!даже не отмывал ничего... 8-)


Сам и не заляпаешь. А дятьки бестолковые с сервиса обязательно...
"Oleg"
Serge! писал(а):

"Oleg" писал(а):

Serge!
да не задуешь ты балоном нормально полость!! я компрессором дул...ничо не заляпал!даже не отмывал ничего... 8-)


Ну какую полость то??? Днище грю ж на сервисе, какие там еще полости? Двери - фуйня.



как какую...телик, потом под подкрылками, где большие заглушки... там полость идет аж до стойки...и врядли в сервисе будут подкрылки сымать...ну и задние крылья со стороны бакажника...туда тоже не так просто добраться...а но 08 со стороны салона....

Цитата:

Сам и не заляпаешь. А дятьки бестолковые с сервиса обязательно...



да уш...эти дятлы наделают делов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы