Страница 1 из 2
tony_z
Добрый день.
Хочу купить стойки и пружинами Плаза СПОРТ - 5см, нужно ли будет подвязывать пружины. И если кто ездил на таких, как впечатления.
Лёликанаболик
[quote="tony_z"]Плаза СПОРТ[/quoТут многие писали,что продукция ПЛАЗА гуано,лутше чтоньть подороже приобрести,например ЭЙБАХ или КИЛЕН,я тоже сейчас этой темой заморочен! :ooo:
Yasha05
Комплект KW )) Но дорого.
Kirill111
Подвязывать надо будет зад, но можно и забить 8-)
mofo
что значит подвязывать?
Kirill111
mofo писал(а):

что значит подвязывать?

При вывешенных колесах короткие пружины тупо болтаются вокруг аммо, поэтому балку надо подвязывать, ограничивая ход отбоя аммо. Very Happy

http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=26
Antee3z
3 варианта:
1. Комплект плаза - гуано (особенно пружины), но дешево!
2. Комплект KW - айс, но дорого!
3. Компромис между 1 и 2 пружинки Eibach или H&R, аммо газ-масло (тут выбор огромный).
ИМХО
Kirill111
Для третьего варианта выбор совсем не огромен, а по цене получится почти то же KW Very Happy
mofo
Kirill111 писал(а):

mofo писал(а):

что значит подвязывать?

При вывешенных колесах короткие пружины тупо болтаются вокруг аммо, поэтому балку надо подвязывать, ограничивая ход отбоя аммо. Very Happy

http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=26



опана... озадачил! и как мне теперь подвязывть ? подвязки в салоне для новобрачных чтоли покупать??? 8)
Serduk
Плаза гавно редкостное. Больше их брать не буду Confused
Kirill111
mofo писал(а):

Kirill111 писал(а):

mofo писал(а):

что значит подвязывать?

При вывешенных колесах короткие пружины тупо болтаются вокруг аммо, поэтому балку надо подвязывать, ограничивая ход отбоя аммо. Very Happy

http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=26



опана... озадачил! и как мне теперь подвязывть ? подвязки в салоне для новобрачных чтоли покупать??? 8)

Я не подвязывал и ездил три года, главное с трамплинов длинных не прыгать и в повороты не вваливать с отрывом заднего колеса. Хотя я и то, и другое делал - пружины на месте оставались. По правильному - надо подвязывать. С точки зрения кроилова проще забить. Smile
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Для третьего варианта выбор совсем не огромен


опять же есть подешевле, есть получше Smile
Kirill111 писал(а):

по цене получится почти то же KW


Confused ну в принципе да, только вот KW так просто не пойдешь и не купишь...
Kirill111 писал(а):

По правильному - надо подвязывать. С точки зрения кроилова проще забить.


Smile
mofo
Serduk писал(а):

Плаза гавно редкостное. Больше их брать не буду Confused



аргументы?
Antee3z
mofo писал(а):

аргументы?


Аргумент только один -ГОВНО! Какие тебе еще аргументы нужны?
SPL144
Antee3z
а разве у комплектов KW пружины не те самые эйбахи и хаеры идут???
Kirill111
SPL144 писал(а):

Antee3z
а разве у комплектов KW пружины не те самые эйбахи и хаеры идут???

Нет, свои желтенькие KW 8-)
mofo
Antee3z писал(а):

mofo писал(а):

аргументы?


Аргумент только один -ГОВНО! Какие тебе еще аргументы нужны?



ясно
zIBiT
Antee3z писал(а):

mofo писал(а):

аргументы?


Аргумент только один -ГОВНО! Какие тебе еще аргументы нужны?


Это не аргумент. Как подросток ведешь себя...

За свои бабки Плаза отлично работает. Чай не мулъён рублёв стоит, поэтому на мулъён и не работает.

Уж лучше ссаного СААЗа и иже с ними...
Antee3z
zIBiT писал(а):

За свои бабки Плаза отлично работает. Чай не мулъён рублёв стоит, поэтому на мулъён и не работает.
Уж лучше ссаного СААЗа и иже с ними...


Да стоит она не дорого и лучше чем СААЗ... но если уж собирать нормальную ходовку то плаза - это не серьезно...
Hameleon223
Подтверждаю ПЛАЗА стоит своих денег. Тут ещо надо учитывать какая плаза, и для чего они тебе нужны, гонять или кататься, а просто сказать говно можно про любые амы.
mofo
просто после установки плазы сс50 на свою машину я могу сказать что ощущения от вождения стали только лучше и с этим не поспоришь
B.black
подскажите люди добрые. думаю поставить в перед пружины ФОБОС вместо стоковых обрезанных. как будут себя вести со стоковыми стойками? жестковато не будет? другой фирмы нет.
Un-real
Antee3z писал(а):

ну в принципе да, только вот KW так просто не пойдешь и не купишь...


Идешь в картюнинг и покупаешь, они там часто бывают Smile
mountiner
Как альтернатива KW: купить комплект Koni Sport + Eibach Pro Kit, но дорого, но зато аммы регулируемые и по мере их износа (ослабевания) можно подкручивать жесткость и возвращаться к исходному состоянию.
Antee3z
mountiner писал(а):

Как альтернатива KW: купить комплект Koni Sport + Eibach Pro Kit, но дорого, но зато аммы регулируемые и по мере их износа (ослабевания) можно подкручивать жесткость и возвращаться к исходному состоянию.


KW тоже регулируемые чтоб ты знал 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы