Страница 1 из 1
limbo047
Собственно вопрос такой. Ищу иномарку для сестры, денег 350 тыщ. Вчера прокатили на сеЁм агрегате. Честно говоря меня он вставил. Машина такая:

конец 2006 года, состояние приличное, 35 тыщ. пробег, двиг 1,6, механика, кондиционер, не битая, не крашеная, 2 WD, АБС, ЕБД (не уточнял, но вроде уже в базе имеется), 2 подушки, музыка, комплект зимней резины, на гарантии еще 1,5 года. За все это просят 350 тыщ. Прошерстил инет - цена реалистичная, даже ниже среднестатистической. Отзывы в инете такие, что машина для сестры в самый раз.
Сомневаюсь вот в чем. Денег столько, что можно выбирать уже из новых (Киа Пиканто, Гетс, и т.п.), модель сняли с производства (? или в Россию не посставляется?).
Кто что скажет? стоит ли брать? или лучше из новых выбирать? и вообще как относитесь с машинам бренда Сузуки?[/img]
Демон123
limbo047 писал(а):

Денег столько, что можно выбирать уже из новых (Киа Пиканто, Гетс, и т.п.),


Лучше Лиану взять.Если
limbo047 писал(а):

модель сняли с производства (?

то запчасти еще будут 20 лет выпускать.
mikal
У Ал Димыча такой, вроде доволен. Имхо, если дизайн не пугает в остальном очень не плохая машинка.
maxred
limbo047 писал(а):

Денег столько, что можно выбирать уже из новых (Киа Пиканто, Гетс, и т.п.)


Пиканта будет литровая, да и по размерам машина-то меньше. И цена машины из салона падает быстрее. Сестра-то что говорит?
limbo047
Спас за ответы... лана, все более и более склоняюсь к этой машине... правда динамика показалась слабоватой, но ничего... для бап самое то..)))
limbo047
maxred писал(а):

limbo047 писал(а):

Денег столько, что можно выбирать уже из новых (Киа Пиканто, Гетс, и т.п.)


Пиканта будет литровая, да и по размерам машина-то меньше. И цена машины из салона падает быстрее. Сестра-то что говорит?


Да сестра в принципе не разбирается в машине... показал Лиану, прокатил, сама прокатилась.. ей понравилось.. Но как всегда хочется же лучше.. тем более для сестры.. отсюда и муки выбора.. тем более первая иномарка в семье будет
Serge!
Если состояние Оk и не смущает небольшой клиренс (а кого он сейчас нормальный) то имхо брать! Тока имхо дешево чо-то, но полюбе лучче пикантов и гетцев: салон качественно сделан (особо торпеда, как будно машина классом выше) и места дофига...
limbo047
Serge! писал(а):

Если состояние Оk и не смущает небольшой клиренс (а кого он сейчас нормальный) то имхо брать! Тока имхо дешево чо-то, но полюбе лучче пикантов и гетцев: салон качественно сделан (особо торпеда, как будно на машина классом выше) и места дофига...


Именно торпеда понравилась в большей степени...)))
ладно всем спасибо... успокоили, остановился на этом, но буду искать еще... может что лучше подвернется..
Serge!
limbo047 писал(а):

... правда динамика показалась слабоватой...


нормальная там динамика, тока двигло крутить нуно. После 3000-3500 зашибись.
RoninAG
Лиана - чистая япония!
Роман-НН
mikal писал(а):

Имхо, если дизайн не пугает в остальном очень не плохая машинка.


Дизайн универсала не пугает, пугает седан, имхо...
RoninAG писал(а):

Лиана - чистая япония!


Лансер тоже - и что? Мегаавтомобиль?
Olegan-TLT
за 350 штук с таким пробегом, такого возраста, и если все что написано- правда, то очень даже нормально. и я бы взял если бы такого класса машину искал, несмотря на дизайн.
Роман-НН лансер за 350 - 370 тыров если 05-го года к примеру в отличном состоянии и с пробегом тыщ в 30 - 40, то тоже по моему нормально вполне...
shubin81
токо с клиренсом не все в порядке. и свес этот идиотский спереди
Тираносгаврик
Сузуки брать однозначно! я свой Свифт никому не отдам - он меня спас и до сих пор спасает, несмотря на все повреждения! Японцы рулят
RoninAG
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

Имхо, если дизайн не пугает в остальном очень не плохая машинка.


Дизайн универсала не пугает, пугает седан, имхо...
RoninAG писал(а):

Лиана - чистая япония!


Лансер тоже - и что? Мегаавтомобиль?



Ну чем не мега?
TRANS MISSION
limbo047 писал(а):

, двиг 1,6, механика, кондиционер, не битая, не крашеная, 2 WD, АБС, ЕБД (не уточнял, но вроде уже в базе имеется), 2 подушки, музыка, комплект зимней резины, на гарантии еще 1,5 года. За все это просят 350 тыщ. Прошерстил инет - цена реалистичная, даже ниже среднестатистической. Отзывы в инете такие, что машина для сестры в самый раз.
?[/img]



что- то у меня некоторые смутные сомнения насчет комплектухи. Серебристая консоль с СД магнитолой, кажись, была то ли на авто только с автоматом, то ли с подключалкой полного привода. могу ошибаться. Там точно как на фото консоль? Иначе она там с дыркой....В остальном нормальное предложение. Клиренс проставками можно до 175 поднять.Правда свес передний не уменьшится от этого.
limbo047
через сайт запчастей пробил ВИН вот что он выдал
Информация об автомобиле
Модель Liana
№ двигателя M16A-1181855
№ трансмиссии
Цвет ZJ3 BLUEISH BLACK PEARL
Код модели WTN6AKF22
W Hatch Bckn Type54DR
T RH416, RH418 Model Series
T RH416, RH418 Model Series
6A Engine, Transmission RH416, MT, 2WD
K RH416, W/AIR BAG, W/ABS
K RH416, W/AIR BAG, W/ABS
limbo047
TRANS MISSION писал(а):


что- то у меня некоторые смутные сомнения насчет комплектухи. Серебристая консоль с СД магнитолой, кажись, была то ли на авто только с автоматом, то ли с подключалкой полного привода. могу ошибаться. Там точно как на фото консоль? Иначе она там с дыркой....В остальном нормальное предложение. Клиренс проставками можно до 175 поднять.Правда свес передний не уменьшится от этого.


щас вспоминаю... магнитола была не родная точно.. а борода я хз... вродеб серебристая.. хотя .. не помню короде.. я все ходил и кузов осматривал..
TRANS MISSION
limbo047 писал(а):


щас вспоминаю... магнитола была не родная точно.. а борода я хз... вродеб серебристая.. хотя .. не помню короде.. я все ходил и кузов осматривал..



она серебристая всегда. только заглушка, а не встроенная магнитола на комплектухах попроще. Внутри довольно просторно, посадка вагонистая,т.е. высоко сидишь.очень удобная посадка-выход. Интерьер оч. качественный для такого относительно старого авто и класса.
БонПари
Хорошая машинка! Однозначно лучше малолитражек пусть хоть и новых.
Цена нормальная. Я бы взял Smile
Муса Джалиль
БонПари писал(а):

Однозначно лучше малолитражек пусть хоть и новых.


А она сама не малолитражка? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы