Страница 1 из 2
Anhel
задолбило.
то инет отключается, то зависает.
совершенно новый, только купил.

варианты разбить ап стену не рассматриваются, ибо уже была попытка.
Storm
отдай мне. за пиво-воды :cool:
Anhel
фиг те. 20 штук на пиво-воды :cool: а чего не спишь?
Otto Frija
Anhel, смотреть, чего он зависает: Может, эти халявщики кулер паршивый воткнули и на пасте сэкономили.
Storm
Anhel
дык четверго-пятница сегодня, работаю 8-)
Storm
Да! Вези на сервис, пускай вскрывают!
Пломбы есть? А то можно и самому вскрытие сделать. Laughing
Anhel
пломбы есть. сам не умею.
думаете бракованный-таки?

Otto Frija а по-русски? Smile
Storm
хуже было б, если они переборщили с пастой Smile
как говорится, лучше недобздеть :-D
хотя в этом деле и то и другое плохо.... Confused
Otto Frija
Anhel, любую тестовую программу проинсталлировать и посмотреть ей температуры, состояние памяти, винтов и т.д. Та же Барракуда, хоть и отличный винт, но будя поставлена идиотом в недорогой корпус может перегреваться. Проблемы могут быть в железе.
Psychogenic
Anhel
Учись собирать компы сам... Сборщики работают так, что хоть стой хоть падай - от установки некондиционных комплектующих до банально "забыли отклеить ценник от крышки кристалла и посадили кулер прямо на него" Shocked . Я никогда не покупал комп в сборе...
Storm писал(а):

хуже было б, если они переборщили с пастой


Да ладно, лишняя паста все равно выдавится наружу Very Happy .
Anhel писал(а):

то инет отключается, то зависает.


Перегрев, сбойная память, кЕтаицкий блок питания, некондиция железа... Раз новый - вези в сервис.
Otto Frija писал(а):

Та же Барракуда, хоть и отличный винт


+100, ИМХО самые лучшие винты. Себе купил 10-ю - сказка: греется мало (хоть кулер на всякий случай навесил все равно Smile ), как работает - вообще не слышно, и очень шустрый :cool:
Dron_spb
HWMonitor.exe на температуры.

756 килобайт.... потом уже думать
-GnoM-
Еще возможная причина Vista+дисконекты от провайдера, у меня в такой ситуации все висло намертво. Sad
Anhel
-GnoM- писал(а):

Еще возможная причина Vista+дисконекты от провайдера, у меня в такой ситуации все висло намертво


сам так подозреваю.
а что сделал?
Psychogenic
-GnoM- писал(а):

Vista+дисконекты от провайдера


Anhel писал(а):

сам так подозреваю.


Вот нафиг ты эту висту поставил, а? С этого надо было начинать. Поставь ХРюшу и не выеживайся, виста еще сырая. Smile
Anhel
Psychogenic а с ней продавалось. щас помойму без нее ничего не купить. и чисто внешне мне оно нравится
Storm
сноси этот понос! :ooo:
Psychogenic
Anhel
Засунь второй системой ХР (геморройно, но в инете есть статьи, как это сделать) и попробуй заходить в инете из-под нее.
Я сам раздел под Висту сделал, но до сих пор так и не поставил Very Happy . Красивая - это да, но гадостей в ней хватает... Чего стоит "совместимость" со старым железом - мне принтер и сканер теперь выкидывать? Very Happy
Anhel
Psychogenic а хуже не станет? если как вы говорите установлен китайский БП? и где это посмотреть?
а ХР поверх висты? или ее снести нафих?
я по железу вообще не специалист, хоть поясню граммотно если в СЦ.
Psychogenic
Anhel
Ну не факт, что из-за железа. В Висте своих глюков хватает. И я не говорю, что установлен плохой БП - просто это тоже может быть. Можно посмотреть на название БП. Smile
Anhel писал(а):

а ХР поверх висты? или ее снести нафих?


Поверх не надо, снести Висту можно, если не жалко, а можно просто на другой диск поставить XP (только там есть нюансы, обязательно почитай статьи по этому поводу, если соберешься) - и выбирать при загрузке, какую операционку грузить.
kolhoznik
Цитата:

Чтобы сделать с компом?


Предлагаю его постирать :-D
Anhel
kolhoznik писал(а):

Предлагаю его постирать


Smile Smile
Psychogenic сам я не сделаю. позову. кстати диск один. лан тогда попробуем ХР, а потом СЦ.
че грузить.. че грузить.. хз
мне виста уже понравилась, как после нее на хрющу?
Dark_Angel
Anhel писал(а):

щас помойму без нее ничего не купить.


Без нее можно собрать. 8-)
Psychogenic писал(а):

Красивая - это да, но гадостей в ней хватает...


Собственно практически весь код, утяжеливший систему в 3 раза и пошел на красивости.
Anhel писал(а):

лан тогда попробуем ХР, а потом СЦ.


Попробуй чначала СЦ. Все-таки комп на гарантии.
Anhel писал(а):

мне виста уже понравилась, как после нее на хрющу?


Тебе шашечки или ехать?
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Без нее можно собрать


позно. задолбал старый самовыключающийся когда я с вами разговариваю :ooo:
походу мало че выиграл
сам собрать не умею.
Dark_Angel писал(а):

Тебе шашечки или ехать?


а рыбку и косточкой тут без вариантов? Smile

все таки ваш совет: сначала ХР попробовать? или сразу в СЦ?
кста вчера от злости ногой повыщибал муляжи с дисководов и погнул панель с сд-кардридером :ooo:
Dark_Angel
Anhel писал(а):

сам собрать не умею


Первый раз за пиво собирает друг, ты помогаешь. Следующий комп собираешь сам. Проц крепится по картинкам, мамка обставляется и подключается по инструкции к мамке. Даже русский язык необязателен.
Anhel писал(а):

а рыбку и косточкой тут без вариантов?


Для тех, кто на бронепоезде:
ХР - это NT 5.0 (она же 2000), переписанная программистами Линукса. Виста - это ХР, обвешанная фенечками-рушечками, врезультате чего код раздули в 3 раза. Количество глюков пропорционально количеству строк.
Anhel писал(а):

все таки ваш совет: сначала ХР попробовать? или сразу в СЦ?


У тебя комп на гарантии. Мое мнение сначала в СЦ. Може и правда чего сами найдут.
Я когда прошлый комп собирал, купил в Полярисе бракованный модем. Отнес в их гарантию, потестировали 20 дней (по договору), вернули деньги.
Anhel писал(а):

кста вчера от злости ногой повыщибал муляжи с дисководов и погнул панель с сд-кардридером


А это уже к доктору. 8-)
denis_s
Anhel писал(а):

-GnoM- писал(а):

Еще возможная причина Vista+дисконекты от провайдера, у меня в такой ситуации все висло намертво


сам так подозреваю.
а что сделал?


Я так и не победил эту траблу.
Виста висла, и отрубалась от инета, обычно после заставки, но и просто так могла отвалится. Была тема.

На майле сошлись на том, что мой УСБ модеми виста не совместимы.
Теперь выхожу в инет только по сети, через бук братана. У него постоянно включен.
Причем не ясно было, решит ли эту проблему маршрутизатор.
Не стали покупать - штуку тратить... ибо не известно - решилось бы или нет.

По теме надо менять модем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы