Страница 4 из 4
Den-Denver
Роман-НН так чего решил то? Я узнавал про Киа Пиканто на АКПП тоже нет,как и Шеврале Спарк,странно.
Уже смотрю на Гетц 1,4 АКПП темно красный скоро приедет но он 380 тык стоит Confused
eugene-vaz
poliman писал(а):

PS опасно ето с девушками за рулем ездить - чуть не улетили как то - она долго соображала, пришлось рулем мне рулить, а ей лишь педали счелкать...жесть одним словом..


понимаю тебя Very Happy ,сам такой же.
считаю,во сколько дороже кузовной ремонт на рено по сравнению с 4кой,но в последнее время дела идут на поправку,может пронесет Very Happy
BlackCat
Den-Denver писал(а):

Уже смотрю на Гетц 1,4 АКПП темно красный скоро приедет но он 380 тык стоит


Вообще-то 388 тыр. Но это будет GL. Лучше взять за 418 тыр GLS, намного приятнее будет машина.
А по поводу надежности и корозийной стойкости кузова - http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=22454 отчет о машине пробег 200 тык. за 5,5 лет.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А по поводу надежности и корозийной стойкости кузова - http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=22454 отчет о машине пробег 200 тык. за 5,5 лет.


Думаю на этом можно уже остановится с изучением материала...
Цитата:

На 51 тыс. км. - ремонт головки блока по гарантии (замена седла клапана). Ждал 1,5 месяца.

BlackCat
SMF писал(а):

Думаю на этом можно уже остановится с изучением материала...


И? Не вижу особого криминала (заводской брак бывает у всех), это раз - делали по гарантии. После этого машина прошла еще 150 тык без особых проблем, это два.
СДА
Может имеет смысл KIA SPECTRA взять? Стои она правда 380-390 тыс. руб, но зато АКПП, автомат, две подушки, АБС (если за 390), ну и размеры у нее вполне приличные.
Про АКПП правдв ходят слухи, что жрать она может до 15-16 литров на сотню.
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

И? Не вижу особого криминала (заводской брак бывает у всех), это раз - делали по гарантии. После этого машина прошла еще 150 тык без особых проблем, это два.


По большому счету так и есть, но для меня это неприемлемо, я понимаю. открутилось бы чего, но тут 1,5 мес без машины. И говорил я относительно именно того варианта.
BlackCat
SMF писал(а):

открутилось бы чего, но тут 1,5 мес без машины.


Это называется, неповезло. Я после ДТП так и вовсе почти два месяца на машине жены ездил (пока доки оформили, потом праздники). Срок ожидания, как раз говорит о том, что неисправность крайне нетипичная, видимо пришлось деталь заказывать из Кореи, т.к. на складе такого не держут. Если бы это была врожденная болезнь, запчасти были бы ближе.
Я собственно, это пример привел в качестве показателя надежности машины. Были люди с пробегом 100-150 тык, но 200 тык я еще на Гетц-е ни у кого не видел. Машине 5,5 лет. Кузов в идеале и даже подвеска еще родная. Для моих 30-45 тык, за расчетное время эксплуатации (3 года), запас прочности получается 5-7 раз. 8-)
Den-Denver
СДА авто то для молодой девушки,куда ей Спекту-седан:)
Интересно в Моске есть Матисы на АКПП,может в Моску зганять Confused
Shish
Den-Denver
Матиз с акпп сейчас фифицит, т.к. под евро 3 его еще не перевели и нет поставок...
Роман-НН
poliman писал(а):

мож проще научить ездить на ручке маму то???


poliman писал(а):

у меня девушка водит мою ласточку, правда постоянно обороты завышает - приходится постояянно говорить что пора переключать передачи...
PS опасно ето с девушками за рулем ездить - чуть не улетили как то - она долго соображала, пришлось рулем мне рулить, а ей лишь педали счелкать...жесть одним словом..


Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Very Happy
Муса Джалиль
Ром, так на чем остановились?
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Я узнавал про Киа Пиканто на АКПП тоже нет,как и Шеврале Спарк,странно.


В смысле нет? В наличии что ли? Ибо так-то в природе они с АКПП вроде есть.
Den-Denver писал(а):

Уже смотрю на Гетц 1,4 АКПП темно красный скоро приедет но он 380 тык стоит


О-ооочень нехороший человек низкий! Все бугры ее будут.
СДА писал(а):

Может имеет смысл KIA SPECTRA взять?


Женщина за рулем Спектры выглядит не лучше, чем за рулем Волги или Патрола какого-нибудь Very Happy
Shish писал(а):

Матиз с акпп сейчас фифицит, т.к. под евро 3 его еще не перевели и нет поставок...


ах вот оно что-о-оооо..... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы