Страница 3 из 3
евгений_1985
Уважаемые друзья и клиенты перечисляю Вам новый список банков, с которыми я работаю на данный момент: Уралсиб,Втб 24,Русфинанс, Сбербанк, Фиабанк! В связи с кризисной ситуацией пока только эти банки реально могут выдать кредит!
евгений_1985
MatrosZheleznyak у всех банки работают по-разному и смотря какой ещё отдел! У нас в Тольятти заявки которые приходят в банк ВТБ 24 оформляются быстро и без каких либо проблем! В каждом городе просто по-разному!
евгений_1985
По просьбам многочисленных клиентов сообщаю что пока на данный момент времени в связи с кризисной обстановкой работаю пока Уралсиб,ВТБ 24,Сбербанк,BSGV,Фиабанк,НТБ,Русфинансбанк,Альфа-банк,Райфайзен. Пока эти банки единственные,которые работают и которые имеют ставки доступные каждому!
евгений_1985
Предложение:
Все клиенты, приобретающие автомобили LADA в кредит, могут воспользоваться специальным предложением – 0% и 2,9% специальная Рекламная ставка от ставки «Государственной субсидии»;
Суть предложения заключается в снижении суммы кредита (путем предоставления скидки на автомобиль) до такого уровня, когда ежемесячный платеж клиента под Банковский процент Гос. программы субсидирования равен рекламируемой процентной ставке - 0% по программе АвтоСтандарт и АвтоЭкспресс или 2,9% по программе АвтоЛайт;
В рамках программы «ЛАДА ФИНАНС» – LADA в кредит» скидку на автомобиль от ОАО «АВТОВАЗ» можно получить только по программе кредитования «Государственная программа субсидирования ставок на покупку автомобилей отечественного производства»!
LambadA
Будь добр отпиши подробнее как и что делается при покупке авто под эту гос программу.
Начнём с того что я например хочу купить ВАЗ 2113 предположим стоимостью 260000р. Какие мои действия и как я буду платить и сколько Smile
евгений_1985
Если машина стоит 300 т.р,первоначальный взнос должен составлять 30 %,т.е сумма кредита 210 т.р!На 210т.р начисляется 12% годовых на срок 2 года (в кредитном договоре ставка будет 12% а не 0 % т.к 0% в законе запрещено), переплата будет составлять 25 000 за 2 года!В салоне вам делают эту скидку на эту переплату,т.е 25 000 скидку вам делают в салоне сразу! ОАО Автоваз компенсирует Вам эти проценты,которые вы на протяжении 2 лет должны выплатить! Тобишь у вас эта машина получилась в 0,сколько взяли столько и вернули!
LambadA
Ясно спасибо!
be1ay
евгений_1985 писал(а):

Если машина стоит 300 т.р,первоначальный взнос должен составлять 30 %,т.е сумма кредита 210 т.р!На 210т.р начисляется 12% годовых на срок 2 года (в кредитном договоре ставка будет 12% а не 0 % т.к 0% в законе запрещено), переплата будет составлять 25 000 за 2 года!В салоне вам делают эту скидку на эту переплату,т.е 25 000 скидку вам делают в салоне сразу! ОАО Автоваз компенсирует Вам эти проценты,которые вы на протяжении 2 лет должны выплатить! Тобишь у вас эта машина получилась в 0,сколько взяли столько и вернули!



Объясните пожалуйста как посчитано что переплата за 2 года будет 25000 руб.
Бармалейкин
По закону КАСКО не должно превышать 10% от стоимости тачки.Заплатил раз в год и живи спокойно.
msng
be1ay
согласен что с 210 т.р. кредита по ставке 12% годовых переплата будет составлять 25 т.р., но не за два года, а в год...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы