Страница 1 из 4
GT40
Скажите:
1)Стоит ли его убирать?
2)Чем заделать дырки оставленные после снятия спойлера(если есть фото,киньте пожлст)?
3)Что делять с проводом стоп-сигнала?
_van_
спойлер я свой в первый же день снял... товарищь грит что зря, ибо свыше 140 км/ч от него действительно толк есть... дырки заделал заглушками, в любом магазине продают
_van_
а провод затолкал в отверстие из которого он и торчит... отрезал ножницами, изолента и в дырочку, ниче не видно, все симпотишно))
MISHGAN62
В поиск 8-) миллион раз обсуждалось :cool:
GT40
Через ваш поиск я ничего не нашёл!фото заглушек можно?
_van_
сфоткаю-выложу, у нас пока зима еще)))) в снегу вся стоит... поеду вечерком сфотаю, завтра выложу.
Дюжина
А третий стоп-сигнал разве не обязятелен? Гайцы не до*****ся?
_van_
ни разу не тормозили, (3 тьфу, да и машине-то месяц) тут весь Сургут так ездит, вроде никого не трогают.
Рефулер
GT40
А разве на машинки 2005г.выпуска СПОЙЛЕРЫ ставили?Не верю(не я сказал,СТАНИСЛАВСКИЙ),у меня 2003г.выпуска,так антикрыло стоит...
GT40
Рефулер,
А спойлер и антикрыло не одно и то же???
Дюжина
GT40
Тонкости терминологии.
Если т.с. отдельностоящее, принято называть антикрылом, если интегрированное - спойлер. Функционал одинаков, но решается несколько разными способами.
afil
спойлен реально нужен, если любишь погонять ...
Рефулер
GT40
Дюжина
http://www.birzhaplus.ru/avto/?23042
Почитайте-может чего нового узнаете :cool:
Яровой Антон Павлович
Я скажу так снял сразу не видать не чего за вазовским спойлеорм и он кстати не чего не помагает т.к. пластмассовый и нет ребер жёсткости внутри ... т.е. "Будафория"
afil
Яровой Антон Павлович писал(а):

Я скажу так снял сразу не видать не чего за вазовским спойлеорм и он кстати не чего не помагает т.к. пластмассовый и нет ребер жёсткости внутри ... т.е. "Будафория"


О! Клон! Very Happy
RoN
GT40 писал(а):

А спойлер и антикрыло не одно и то же???


Дюжина писал(а):

Если т.с. отдельностоящее, принято называть антикрылом, если интегрированное - спойлер. Функционал одинаков, но решается несколько разными способами.


Спойлер и антикрыло разные весчи.
Спойлер - это аэродинамический элемент, который убирает завихрения потоков воздуха за машиной, тем самым уменьшая сопротивление воздуха.
Антикрыло - прижимает задницу к дороге на больших скоростях...
OFF
спойлер штатный стоит и не капли не мешает!
он отлично выполняет роль держателя доп стопа !
только дворник сделал вертикально чтоб снег выкавыривать не мешал.
Дюжина
Рефулер
RoN
Гы ...
Да я просто применительно к двенашке утрировал, а вы сразу учить. Very Happy
TigerS 62
снял спойлер.... неочемный он.. кусок пластика.

Единственный плюс это то что вечером иногда не видно слепящих фар и доп сигнал прям перед глазами сзади стоящего водилы..

Провод вывел в салон через дырки. Как найду 13шечный доп стоп сразу установлю.
Яровой Антон Павлович
3 стоп для поддержания Евро - 2 и на автотесте не чего онем не говорят.... у меня даже дворника и сипелки для воды сзади все закрыто, но к ТО все ставлю и прохожу без $ вот такая история....
GT40
Выложите фото,пожалуйста!
_van_
заранее извиняюсь за качество.... зима у нас, снег валит...
Gloom
_van_
блин.. вот нигде такие найти не могу... Sad
Dimon 47
глушить надо только там где выходит провод, отверстия крепления глушить не обязательно так как они выходят на водосток.
Я снимал сполер, на скорости как мне показалось, машинка ведет себя хуже. Установил обратно.
Gloom
после того как отвалился родной поставил от купе.. на скорости работает лучше чем сток 12ый Smile
а закрыть дырки чисто для декоративной функции
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы