Страница 1 из 1
Роман-НН
Однако все равно россияне весьма активно берут Приоры и Калины.

А вообще, интересно, а что, если бы было обязательным требование иметь на машине, купленной в кредит, крупную надпись вверху лобового и заднего стекол "КРЕДИТ". Причем в течение всего срока кредита! Продажи наверное бы резко упали Very Happy . Сори за офф.
Тоха Купчинский
У меня на даче многие соседи ино в кредит набрали, все друг у друга поручители теперь, но важные ездят просто пипец на своих лансерах 1,3 Very Happy
Skiff
Ну мне например не влом выложить лишних 60к, для того, чтобы ездить на машине. Всяко лучше чем копить эти бумажки в цветочном горшке. А потом выкинуть в мусорку из за того, что они обесценились.

А машина\квартира - вот она, уже можно пользоваться.
poliman
Роман-НН писал(а):

Однако все равно россияне весьма активно берут Приоры и Калины.


да ладно? Very Happy
Rivet
Роман-НН писал(а):


А вообще, интересно, а что, если бы было обязательным требование иметь на машине, купленной в кредит, крупную надпись вверху лобового и заднего стекол "КРЕДИТ". Причем в течение всего срока кредита! Продажи наверное бы резко упали Very Happy . Сори за офф.



Лучше ПНД.
не Шумахер
Меня рост продаж Хонды впечатлил. И спад у Тойоты.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Меня рост продаж Хонды впечатлил. И спад у Тойоты.

У Хонды реальный рост и мировых продаж Smile
OlAlG
Лично мне - кредит - реальный способ дотянутся до того, на что накопить я не смогу все равно, т.к. копить тупо не умею Smile да и опять же вещь - вот она... а не через 2 года... Конечно с надписью "кредит" ездить было бы не здорово, только тогда ее надо везде вешать... вы удивитесь, сколько вокруг всего будет увешано такими таблицами...
Chud
OlAlG писал(а):

Конечно с надписью "кредит" ездить было бы не здорово


Что,машина медленнее поедет? Very Happy
oleg_21093i
то же самое, токо с табличками
http://www.rbcdaily.ru/2008/05/22/industry/345105
З.Ы. а лача все еще на первом месте, хотя имхо фф2 к концу года обойдет, если конечно они опять сильно цены не поднимут
Роман-НН
Rivet писал(а):

Лучше ПНД.


расшифруй
OlAlG писал(а):

Конечно с надписью "кредит" ездить было бы не здорово, только тогда ее надо везде вешать... вы удивитесь, сколько вокруг всего будет увешано такими таблицами...


это точно Very Happy
Rivet
Роман-НН писал(а):

Rivet писал(а):

Лучше ПНД.


расшифруй
OlAlG писал(а):

Конечно с надписью "кредит" ездить было бы не здорово, только тогда ее надо везде вешать... вы удивитесь, сколько вокруг всего будет увешано такими таблицами...


это точно Very Happy



Психо Неврологический Диспансер.
Тут как то по телеку показывали, один хмырь вытащил мужика из машины, на асфальт уложил и битой пару раз по голове стукнул.
Мужик помер, дочка маленькая осталась, а воспитывать некому...
Да собственно не первый случай.

А по поводу роста продаж...
Кепко новый налог ввел, теперя мне со 173 лошадков да 45 руб выйдет 7785, пока пустечок, на бензин выходит 5000, там видно будет.

Так что все эти кредитные авто, да по таким ценам могут стать у большинства автомобилями выходного дня, кстати, многие удевляются когда узнают что за ТО еще и платить надо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы