Страница 2 из 3
S23
Часто вижу в городе Субарики внешне похожие на wrx, еще и с наклейками всякими при этом на маленьких колесиках и с трубой от мопеда. Зачем она нужна такая? Реально смешно смотрится. Имхо Субару без турбины не Субару.
F1
Машина 2004г. Споулер есть сверху на задней двери руль кстати кожанный спортивный с логотипом субару (родной).
Может кому открою секрет носубару импреза 1,5л и субару импреза ВРХ это разные машины ходовая вся разная другие тормозные диски, колодки, стабелизаторы, тяги и т.д. о каких одинаковых расходах вы говорите не смешите меня. У ВРХ основной головняк это движок и турбина слишком маленький ресурс.
Давайте прикинем тайота корола на ручкке левый руль новая 525 тр ну на автомате не знаю пусть 560-570 и праворульная 2004г 350тр ну исмысл брать правый руль ? А теперь субарик новый стоит от 600тр и это на ручке на автомате от 650тр и 2004г взять с правым рулем за 350 тр есть разница.
Муса Джалиль
S23 писал(а):

Имхо Субару без турбины не Субару.


Имхо Субару не ВРХ, не Субару... Very Happy
F1
Orkan писал(а):

Во первых 1,5 ПР Субару дешевле аналогичных ПР собратьев.


Сто пудова мицубиши к примеру так она ещо и сыпется дай бох а цены Shocked Или хонда думаю по дороже в обслуги субару не "заряженного" но к этой марке без вапросов хоть понятно за что платишь хотя все равно дороговато на мой взгляд.
F1
SMF писал(а):

S23 писал(а):

Имхо Субару без турбины не Субару.


Имхо Субару не ВРХ, не Субару... Very Happy


Ну тогда БМВ не М5 не БМВ, мерседес не майбах или брабус не мерседес. Помоему бред
F1
rattle вот чита объявления и не могу понять за что деньги будут переплачены ?
Вот королла 2002г 1,5 л полный привод 375тр. Мицубиши айртек полный привод 2002г 490тр. Алекс полно приводный 2004г тоже не меньше 390тр стоить будет
carib
rattle писал(а):

Еще раз повторю, что брать переднеприводную Импрезу (а переднеприводные модификации существуют только у этой модели) крайне неразумно..


Легаси тоже есть моноприводные.
F1 писал(а):

Мицубиши айртек полный привод 2002г 490тр.


Это аутлендер который без XL, потому он и дороже короллы.
F1
Вот теперь мучаюсь с 2005г передок у машинки посимпотичнее Smile .
punk2
Короче, автор, 1.5 литра это мало, 110 л.с. это мало, бери лучше диввяточку!!!

Если по теме, за те же деньги лучше взять хонду. Ибо нех переплачивать за шильдик субару, если внутри овощ.

С другой стороны, деффки-то не будут знать что там внутри, а давать будут, как настоящему субароводу, тем более машина укомплектована как надо - пердаг на месте.
F1
punk2 писал(а):

Короче, автор, 1.5 литра это мало, 110 л.с. это мало, бери лучше диввяточку!!!

Если по теме, за те же деньги лучше взять хонду. Ибо нех переплачивать за шильдик субару, если внутри овощ.

С другой стороны, деффки-то не будут знать что там внутри, а давать будут, как настоящему субароводу, тем более машина укомплектована как надо - пердаг на месте.


В чем переплата ? Ты видел вообще запчасти на хонду скока стоят Shocked . Если рассуждать как ты то лутьше взять волгу ибо там 2,5л чем субару с 1,5л нех переплачивать за шильдик Smile Блин такое ощущение что тут одни гонщики прям.
Den-Denver
Ну я тоже выскажу свою точку зрения. Я бы не стал брать такую недоСубару, даже не из за 1,5 л так как у нас на Нижегородском Форуме есть владельцы новых Импрез 1,5 на МКПП она еще едет,на АКПП полны ступр.А вот в данном случае без ПП да еще правый руль,нафиг это нужно,думаю никакого восторга не получишь.Ибо зимой 1,5 л с ПП будет с места делать все Фокусы покусы 2л и иже с ними.Да и не нужна турбина, ибо не сведущий просто разобьет машину.
Незря говорят,хочешь научиться ездить на WRX покатайся с годик на атмо:)
Хотя для меня наверное след. авто будет Аутбэк 3 л или Трибека,но всетаки с таким мнением согласен,надо понять как рулить как на ПП так и на Субару в целом,не говоря уже про WRX.
MEPHI_Aahz
Den-Denver
и что ты предлагаешь? 2 литра полный привод на ручке 160 сил?
Den-Denver
MEPHI_Aahz по деньгам это авто не выйдет.Поэтому или найти или накопить,кредит там Импрезу с ПП и левый руль,неважно с каким двиглом,либо смериться и смотреть другие....
F1
[quote="Den-Denver"] Дружище у нас нет зимы Very Happy . Тока горы а новичка я по горам и на десятки сделаю будь он хоть на субаре хоть ауди ПП.
F1
Den-Denver писал(а):

MEPHI_Aahz по деньгам это авто не выйдет.Поэтому или найти или накопить,кредит там Импрезу с ПП и левый руль,неважно с каким двиглом,либо смериться и смотреть другие....


Да я не заморачиваюсь именно на марку просто понравилась машина прикольная типа универсал тока не такой огромный и страшный сделан как хэтчбек. Там можно задние сиденья разложить..... :-D
Den-Denver
F1 так откуда я знаю откуда ты,город у тебя не написан Shocked
Так и другие авто есть универсалы,просто правый руль нафиг нужен,дешевле да,но блин страшно как то на нем имхо.Научиться конечно можно,но зачем?
F1
Den-Denver писал(а):

[
Так и другие авто есть универсалы,просто правый руль нафиг нужен,дешевле да,но блин страшно как то на нем имхо.Научиться конечно можно,но зачем?


Ты не поверешь виг что купишь за эти деньги попадаются не плохие варианто за 250 если бы стока было денег брал бы не думая но есть реально 350 и поэтому хочится и год посвежее и машин по лутьше вот тут и засада в этом ценовом диапозоне нет нормальных машин. Я уже как воришка иду по улице в окна заглядываю машинок стоящих разглядываю не которые экземпляры, не давно поймал себя на мысли что за грабителя принять могут Smile
Да и че страшного у нас обгонять уже негде весь город одна сплошная линия. С новыми штрафами просто разметку делают сплошную линию и все потом ночами местные житили краской зарисовывают что бы со двора выехать можно было и домой заехать Smile
carib
Вот такую можно посмотреть
http://auto.drom.ru/?id=1726258
стоит не дорого но турбина и 4вд имеются.
F1
carib писал(а):

Вот такую можно посмотреть
http://auto.drom.ru/?id=1726258
стоит не дорого но турбина и 4вд имеются.


Помоему она уже уставшая и убивали её сто пудова в России
carib
F1 писал(а):

Помоему она уже уставшая и убивали её сто пудова в России


Я тебе непредлагаю брать именно эту. Про всё это тебе её хозяин рассказал?
F1
carib писал(а):

F1 писал(а):

Помоему она уже уставшая и убивали её сто пудова в России


Я тебе непредлагаю брать именно эту. Про всё это тебе её хозяин рассказал?


Фотографии и то что снята с учета уже Very Happy Да ещо цвет белый у нас продать машину белого цвета очень тяжело
carib
F1 писал(а):

Фотографии


Экстрасенс?
F1 писал(а):

и то что снята с учета уже


И что?
F1 писал(а):

Да ещо цвет белый у нас продать машину белого цвета очень тяжело


А была бы зелёная то как бы это отразилось на её убитости и уставшести?
F1
Слушай увелич фотки и посмотри. И что хрень всякую предлогать покупка праворульной машины оправдана если нет аналогов или аналог слишком дорого стоит Very Happy
carib
F1 писал(а):

Слушай увелич фотки и посмотри.


До какого размера?
F1 писал(а):

И что хрень всякую предлогать покупка праворульной машины оправдана если нет аналогов или аналог слишком дорого стоит


Расшифруй а то я что то непонял направления твоей мысли
F1
Извини я тут совета по конкретной машине просил так что может в другой теме про ход мыслей ОК ? .
PS
Модератор тему можно закрывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы