Страница 1 из 1
LEVICH
Всем привет!
озадачился установкой сруля,и столкнулся с проблемой: переходник 2109 слишком длинный,а других говорят не существует...
никто не озадачивался?
mofo
какой руль то ставишь?
LEVICH
mofo писал(а):

какой руль то ставишь?


обычный спортивный,трёхспицевый.
да не важно какой руль,важен переходник...
Boriskin
есть 10ый переходник, он короче, но не сильно много
LEVICH
Boriskin писал(а):

есть 10ый переходник, он короче, но не сильно много


обнадеживающе,но не сильно...
короче я так догоняю,мне не переходником надо голову забивать,а гофрой которая закроет этот кусок переходника...
Tazik140
Alexander Levichev писал(а):

а гофрой которая закроет этот кусок переходника.



Правильно, и чтобы гофра была хорошего качества!
mofo
кароче был у меня прикол с этим... купил тоже руль и дали в комплекте переходник, и гофру, всё поставил а гофры мало, он тока половину закрывает.. думаю ну ладно хрен с ним.. так при установке я сорвал много резьб в этом переходнике потому что сделан он из пластилина. и пошёл в магазин купил ещё один, его уже аккуратно прикрутил, и вторую гофру которая с ним в комплекте была соеденил с первой и всё стало ОК! Confused фотка

Последний раз редактировалось: mofo (21 Май 2008 00:01), всего редактировалось 1 раз
lmb82
Купи не травмобезопасный переходник,он вроде короче
mofo
шош ты советуешь гад! Very Happy
tamagochi
Тоже сталкнулся с сей бедой. Решил проблему пыльником внутреннего шарнира НИВЫ ))) Там она по диамтру как раз подходит и цветом черненькая. В общем присоединил к гофре - и забыл. Тока нада в магазе сразу выбрать, что б ровная гладкая и чистая была )
LEVICH
tamagochi писал(а):

Тоже сталкнулся с сей бедой. Решил проблему пыльником внутреннего шарнира НИВЫ ))) Там она по диамтру как раз подходит и цветом черненькая. В общем присоединил к гофре - и забыл. Тока нада в магазе сразу выбрать, что б ровная гладкая и чистая была )


спасибо за совет,а фото можно?
tamagochi
Только увеличенная с аватарки. Потом сфоткаю поточнее )))
LEVICH
tamagochi
ага спасибо,зачётно.
LEVICH
короче вот как я сделал,впоследствии пришлось подрезать резину(длинная),и обтянул пластиковым хомутом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы