Страница 12 из 12
Olegan-TLT
paravoz приора по умолчанию малясь похуже калины будет (по сборке). объяснял и я в том числе время будет еще поясню. по агрегатам один хрен приора или калина
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

SMF
ваще то я начитавшись таких отзывов типа "17 тык ничего не сломалось" ему ее и посоветовал, отговорив от приоры


Так пусть продаст и купит Преору... потеряет 1 тыс. на продаже...
paravoz
SMF
Лучше мощный седан б/у было взять. По крупному то калина не ломается, но фирменные вазовские мелкие баги убивают.
G_U
OlAlG писал(а):

SMF писал(а):

У нас же по машине могут полность выдать инфу о твоем внутреннем мире...


это точняк... ничего, цивилизуемся потихоньку, когда ваз загнется и не будет смысла удерживать такие высокие пошлины... будут домохозяйки у нас тоже на камрюхах рассекать Very Happy
А вопче щас у нас на камри ездят те, кому на нормальный бизнескласс типо А6 не хватило, а понтов охото!!
кстати еще оффтопа, руская камри щас дешевле авика, 760 стоит налетай, торопись!! :-D


когда ваз загнется отменят ндс чтоли ? Smile
G_U
OlAlG писал(а):

SMF писал(а):

не должен Авенсис столько стоить


Слушай я тут вчера в перерыв прикидывал с приятелем сколько щас растаможить стоит машинку, которую он хочет, ну и заодно прикинул сколько дилер заплатил таможенных сборов за авик мой на границе... Получилось что из цены 800000 - эти сборы занимают 375000 МЛЯ!!!
Так что с японии его отгружают гдето по цене 18-19 тыщ доляриев, так что тут ты прав, цены неадекватны, другое дело что это всех касается машин, просто тем мощнее движок тем круче эти сборы лезут вверх Mad


у тебя или больше 3 литров движок или дилер тебя развел, т.к. не заплатил он столько. Ничего, ты не один такой, они всем говорят что таможня высокая. И ведь и правда, не говорить же им сколько они на тебе наварили, а про возврат ндс покупателю и вовсе не нужно знать
не Шумахер
Чего вы к пошлинам привязались? Цены на машины растут со страшной силой не из-за пошлин, а из-за инфляциии и большого спроса на машины.Более чем уверен, что ежели пошлины отменят полностью, цена машин не уменьшится-зачем снижать, ежели люди готовы по полгода в очередях стоять и по нынешним ценам?
G_U
не Шумахер писал(а):

Чего вы к пошлинам привязались? Цены на машины растут со страшной силой не из-за пошлин, а из-за инфляциии и большого спроса на машины.Более чем уверен, что ежели пошлины отменят полностью, цена машин не уменьшится-зачем снижать, ежели люди готовы по полгода в очередях стоять и по нынешним ценам?


полностью верно. Цена определяется спросом и предложением. Пошлинами определяется как будет поделена маржа между автосалоном и государством, но мне как покупателю нет до этого никакого дела
paravoz
Практически склонил приятеля к логану. сегодня смотрели-считали. по размеру салона и удобству посадки - лоханка лучшекалины, усилия на органах управления меньше. смотрли еще мощный седан - теснотища то какая, хотя приятеля привлек канешь мощный мотор :-D
но какой же он тесный. в общем походу скоро на лоханке прокачуся Smile
Starley
Вот статья в ЗР http://www.zr.ru/articles/55775 где в цифрах подсчитаны расходы на эксплуатацию в течении года Калины, Логана и Фокусы, почитайте станет все понятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы