Страница 1 из 1
Матроскин
Седан 2,0л атомат, кожа, климат и т.д. Куплена в 30 декабря 2005г пробег 80тык. гарантия до конца года, обслуживание Мазда-Независимость. Цена-550 тыр. Стоит или нет? Может кто что подскажет по маздам, надежность и т.д.
Kuvshin
За такую сумму лучше новую машину искать.
VadimG
Матроскин писал(а):

Седан 2,0л атомат, кожа, климат и т.д. Куплена в 30 декабря 2005г пробег 80тык. гарантия до конца года, обслуживание Мазда-Независимость. Цена-550 тыр. Стоит или нет? Может кто что подскажет по маздам, надежность и т.д.



Думаю что такой вариант должен стоить не дороже 500 тыр.

Еще советую собрать информацию о том, сколько будет стоить страховка. Велик риск угона все же. У моих друзей такую угнали.
-alex-
пробег и цена великоваты..
а так машин хороший..
Makc
Впринципе, цена таких от 20 000$ примерно начинается. По состоянию смотреть надо. А сама машинка очень достойная... Так что тебе нужно просто по объявлениям подобным прокатиться и сравнить. Может цена и нормальной окажется.
Hans11
Цена высокая, минус 50-70 тыс. рублев и было бы приемлимо.
Матроскин
Спасибо за ответы, буду думать
Alexander_74
Матроскин писал(а):

Седан 2,0л атомат, кожа, климат и т.д. Куплена в 30 декабря 2005г пробег 80тык. гарантия до конца года, обслуживание Мазда-Независимость. Цена-550 тыр. Стоит или нет? Может кто что подскажет по маздам, надежность и т.д.


Два дня назад встречался с товарищем, он свою мазду 6 (2,0 л. МКПП, 2006 г.в.) меняет на новую, а эту сдает по trade-in. Новая придет где-то в ноябре. По trade-in ее в салоне оценили в 475 тыр, вобщем мы договорились, что я ее беру вместо автосалона за 470, машина реально в хорошем состоянии, на момент передачи будет около 70 тыс пробега. Ради интереса почитал отзывы - однозначных мнений нет - то хуже ВАЗа - то круче МВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы